Выбор смартфона 2sim за 12-20 т.р. Что взять?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Screenshot_20181118-211957_Browser.jpg

Mi8 vs pocofon f1
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У покофона батарея 4000, получше. А так ми8 внешне больше нравится
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 989
Реакции
485
Баллы
83
У Покофона нет nfc?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 989
Реакции
485
Баллы
83
Не может быть чтобы у Ми8 не было nfc.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Очень удобный ответ фаната любой марки - "нельзя, значит мне не надо". Где то такое уже видел ))))
Я не фанат марки, просто реально очень удачный экземпляр получился у них. Так ты тоже капризы выставляешь, чем родная то звонилка не устраивает? Ты пытаешься доставить сверх того, что уже есть. Очень удобный аргумент, чтобы любое устройство "уронить", так то можно и на четырку поставить диски с резиной, чтобы комплект дороже машины, но это уже твои причуды, ехать она не станет лучше от этого, но это просто понт и хотелки.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Не доплачивает мне МОТО. Слова на ветер ту к тому, что если я сравниваю что то с чем то, то я не просто потрепаться это говорю, а знаю тему, сравнивал в реальности. И ехидные замечания по теме в мой адрес это не конструктивный диалог, по факту сказать людям нечего, но надо как то понтануться)) Анекдот есть хороший по теме, по моему уже писал его тут. Стоит девушка и голосует.Частники в очередь выстроились, а она всем отказывает, мол, мне только такси надо!И вот один частник высовывается и говорит: "Так Вам шашечки или ехать? "Так вот Моторолла это про "ехать", она, как и большинство стоящих вещей, не проводит агрессивной рекламы,её в принципе нет никакой про серию Z, потому что не нужно реклама и так разбирают)) А самсунги, Сяоми и Хонор повсюду понатыкана реклама, потому что нужно же сливать. сменили буковку, новая модель! Рамочку запилили, сменили флагмана с повышением продажной цены!))) Колхоз тюнинг для лохов получается, но пипл хавает с радостью, выкидывая деньги на пустое, на просто понт))) Заметь кто за мото тут отписался, за 35 лет как правило, потому что функционал за реальные деньги нужен, а не письками помериться, у кого какой бренд крутой!)) Предыдущий испанец за 20к купленный в 2016 года с легкостью по железу делал самсунги за 30-35к. Этот телефон так же умоет большинство телефонов, сегмента на голову выше себя. Я всего лишь пытался донести до людей, что можно купить достойный аппарат затратив ощутимо меньше денег, при этом не проиграв в функционале, надежности работы и стабильности системы. Ни один из оппонентов не смог привести аргументированные доводы почему она хуже чем что то. В своем сегменте (20к, хотя она и дешевле стоит уже) ей вообще нет равных. Ваш сарказм меня веселит)) А потом парняги в теме про аппараты по 20к стали рассказывать про гнусмусы по 35, удачное решение))

Дим, хватит уже) Никто тебя не пытается задеть, как ты это пытаешься видеть. Просто прими как факт, что на одном MOTO не сошелся клином белый свет, у людей есть и свой выбор. Так что про понты, про пустое это ни к чему, ну и остальные выпады.
Я то свое сообщение тебе написал лишь с той целью, что нет смысла сравнивать и навязывать, что твой телефон порвет конкурентов за 30 килорублей.Даже на одном примере процессора. У тебя Snap 626, там будет Snap 845.
На этом предлагаю брейк и каждому свой выбор и удачного пользования своим девайсом.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я не фанат марки, просто реально очень удачный экземпляр получился у них. Так ты тоже капризы выставляешь, чем родная то звонилка не устраивает? Ты пытаешься доставить сверх того, что уже есть. Очень удобный аргумент, чтобы любое устройство "уронить", так то можно и на четырку поставить диски с резиной, чтобы комплект дороже машины, но это уже твои причуды, ехать она не станет лучше от этого, но это просто понт и хотелки.
Когда телефонов было с десяток и не известно сколько ещё будет хочется очень простого - чтобы самый необходимый функционал был одинаковый на всех трубках и не приходилось привыкать к вендорной кастомизации. Для меня это: лончер, звонилка, смс месенджер, календарь (камень в огород xiaomi), клавиатура.
Звонилка от Моторола/Самсунг/сайоми/прочее может даже быть и в чем то лучше, не спорю, но привыкать к ней на пол года-год владения чтобы потом менять свои привычки, ну уж нет. Телефон это инструмент в первую очередь.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А что там не так с календарем?
Он ожидаемо не умел (год назад смотрел последний раз на него) всю специфику Гугл экосистемы и начиная с муй 9 или 10 отключение его без удаления (нужен рут) приводило к ошибкам в системе.

Если не отключать - уведомления дублировались, что ещё хуже. Вот такой китайский велосипед.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
По итогам пары дней владения Хонором 8 могу сказать следующее - он лучше Сяоми Ноте6. Удобнее и красивее интерфейс, плюс начинка. Батарея чуть хуже, но все остальное того стоит. Face ID работает, вчера первый раз оплатил с телефона.
Кстати помимо чехла в комплекте шла пленка сразу на стекле. Вообще супер!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Когда телефонов было с десяток и не известно сколько ещё будет хочется очень простого - чтобы самый необходимый функционал был одинаковый на всех трубках и не приходилось привыкать к вендорной кастомизации. Для меня это: лончер, звонилка, смс месенджер, календарь (камень в огород xiaomi), клавиатура.
Звонилка от Моторола/Самсунг/сайоми/прочее может даже быть и в чем то лучше, не спорю, но привыкать к ней на пол года-год владения чтобы потом менять свои привычки, ну уж нет. Телефон это инструмент в первую очередь.

Вот что неясно - контакты гугл встают без проблем, а вот звонилка гугл - нет.
При том что другие звонилки спокойно устанавливаются.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Давно тему не поднимали) В М-Видео по акции лежит Samsung A7 (2018). если приносим любую сломанную или не нужную технику, получаем скидку в 4000 только необходимо добавить любой аксессуар к телефону за 490р
В итоге получаем 14990 за телефон + например 490р карту памяти на 16 гигов.
Вполне неплохой аппарат за свои деньги
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Давно тему не поднимали) В М-Видео по акции лежит Samsung A7 (2018). если приносим любую сломанную или не нужную технику, получаем скидку в 4000 только необходимо добавить любой аксессуар к телефону за 490р
В итоге получаем 14990 за телефон + например 490р карту памяти на 16 гигов.
Вполне неплохой аппарат за свои деньги
Сейчас взял а6. При покупке смарта старую технику не нужно сдавать, достаточно купить аксесуар и будет скидка.
Итого 10990 смартфон А6
И беспроводная зарядка за 1190.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Сейчас взял а6. При покупке смарта старую технику не нужно сдавать, достаточно купить аксесуар и будет скидка.
Итого 10990 смартфон А6
И беспроводная зарядка за 1190.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Тоже хороший аппарат за вменяемые деньги

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В М-Видео по акции лежит Samsung A7 (2018). если приносим любую сломанную или не нужную технику, получаем скидку в 4000 только необходимо добавить любой аксессуар к телефону за 490р

А в Мегафоне сразу ценник стоит 18990р и нинадо ничего;)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Верх Низ