Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 42 из 42
    Цитата Сообщение от ttoha Посмотреть сообщение
    С кольцом.
    Наверное придется ехать в ОД и методом подбора, если у них есть набор секреток.
    Попадал в такую же ситуацию. Пытались по слепку выточить, но ничего не вышло у двух хороших токарей. Наварить болт чтобы открутить не получится на гвардовские секретки. Вернее схватиться может и получится, но сразу оторвётся если попытаться открутить.
    Восстановил из Германии по коду за 40евро. Подобрать тоже врядли получится.

По итогу: в Толсаре сказали, что секретки нового образца и подобрать они не могут (Как и заказать новые по вин коду), поэтому кузовщик у них снимает каким-то вандальным способом за 1500 руб. за болт, в результате в одной шиномонтажке скрутил рукастый мастер свернутой головкой, предварительно обстучав болты(возможно повезло что головка была свернута не под 0)

недавно только смотрел видос, как секретку снимал чел с литого диска при помощи контактной сварки на форде. все отлично получилось у него. причем снимал со всех четырех колес.

Слышал что можно открутить секретку, немного открутив остальные болты и проехать метров сто. Гугл подтверждает , как думаете - сработает?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    ETK версия 10.2013 http://www.etk.cc последние 7 знаков WIN и всё o Вашем BMW

Цитата Сообщение от ttoha Посмотреть сообщение
    Пробовал - Не сработало!
    Надо было три по сто)
    ETK версия 10.2013 http://www.etk.cc последние 7 знаков WIN и всё o Вашем BMW

Ещё как вариант.
    Закручиваем со всей дури (можно с гигантским рычагом на ключ) все болты кроме секретки. А секретку потом спокойно откручиваем пальцами) Но диску это плохо.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Есть проверенные мастера, СТО снять одну секретку?. Головка полуживая.

приезжай, открутим. 22 63 08

Цитата Сообщение от S.Mart Посмотреть сообщение
    Если секретку можно открутить приварив болт или набив чужую башку, а также подобрав секретку у клубней с форума или из комплекта ОД, то это не секретка, а иллюзия защиты.

Краткий ликбез для владельцев секреток McGuard.

Если существует риск остаться без секретки (по разным причинам), то:
    1. Покупается комплект с двумя (!) секретками.
    2. Следует заранее распрощаться с N-ой суммой денег на замену диска(ов).
    3. Не уверен в себя даже с 3 (5, 10) секретками - не покупай McGuard.

Насколько же я уверен в себе, что у меня стоит на машине два комплекта разных McGuard'ов и оба с кольцами))
    На вопрос - зачем? Отвечу, нет, у меня не очень дорогие колеса и у меня не очень опасный район, просто так вышло)
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Секретки это так себе защита. Металл мягкий, прикипели как-то раз макгуард эти, сорвал за что цеплять головку. Ну и что, у диллера взяли чуть больше головку аккуратно забили на секретку и отвернули все четыре, по паре минут на секретку ушло. Правда секретки на выброс да и фиг с ними.

Я пять лет проездил на оригинальных немецких секретках. Как минимум два раза в год их откручивал/прикручивал. Вообще, никаких проблем не было. Кроме того, что я профукал где-то ключ, и пришлось заказать новый.

Цитата Сообщение от dubinka64 Посмотреть сообщение
    Секретки это так себе защита. Металл мягкий, прикипели как-то раз макгуард эти, сорвал за что цеплять головку. Ну и что, у диллера взяли чуть больше головку аккуратно забили на секретку и отвернули все четыре, по паре минут на секретку ушло. Правда секретки на выброс да и фиг с ними.
    Это был китайский макгуард.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Любую секретку можно открутить без ключа, также как и угнать любую тачку и со спутниками и с секретными блокировками.

Любую секретку можно открутить без ключа, также как и угнать любую тачку и со спутниками и с секретными блокировками.
    Только наличие вышеупомянутого заставляет тратить время, за которое можно среагировать. А пионеров и вовсе может заставить мимо проезжать. Бензин, при желании, можно слить с любой машины, но сливают с газелей и классик
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Это был китайский макгуард.
    Тоже так думаю. Их с кольцами даже если сильно не притянуты не открутишь. Металл самого рисунка цветочка крепкий.

фигня какая-то. +1 за Китай

Ваши права