Помощь Регистрация
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 507
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    это ж конькобежец наш...
    отходняк , мож, от мельдония...

это смотря на сколько зарплата большая...
    представьте: сидите вы себе..слушаете, к примеру главу администрации, и тут раз, как снег на голову:
    -Таните присуждается звание трижды(сразу) героя советского союза, с вручением ордена мужества, пятикомнатная в центре Москвы и доля в газпроме....
    Вряд ли ему такое предложили.
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

"Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

"Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    на самом деле был вопрос, что то про кортики прашивали в прошлый раз
    вроде бы

вроде бы
    А говорил не бухаешь.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

вроде бы
    Это,вроде бы,в прошлый раз, было правда.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Пока глава страны ежегодно на «прямой линии» вынужден разбираться с жалобами на долги по зарплатам, в России не будет нормальной экономики. Верно и обратное: пока в России не будет нормальной экономики, президенту каждый год на «прямой линии» придется этим заниматься. Невозможно управлять такой большой и разнообразной страной вручную. На самом деле — никакой невозможно.
    Все отлично понимают, что это натуральное средневековье. Потому так комично выглядят демотиваторы вроде «Обама распорядился отремонтировать дороги в Айове и выплатить зарплаты работникам Макдоналдса». Но сделать с этим, кажется, уже почти ничего не возможно. Все привыкли. Остается раз в год попытать счастья в лотерее «Дозвонись президенту».
    ...Далее обширная статья
    http://www.gazeta.ru/comments/2016/0..._8179175.shtml

А я думаю, что замечательно, что есть вот такая вот горячая линия, что можно туда вот позвонить .. поговорить...о животрепещущем...
    просто нужно, что б она была не раз в год, а постоянная..
    ну, каждый день с 9 до 17, с перерывом на обед Путин слушает чаяния наших соотечественников, и даёт строжайшие указания разного рода чинушам...
    А по пятницам - показательные расстрелы, не справившихся с величайшими указаниями, различных казнокрадов...
    вот казни, а потом сразу поле чудес с Якубовичем...
    Это идеальная, на мой взгляд, модель управления нашей страны...
    и вертикаль власти, так сказать, присутствует...
    и демократия...

Я не понял, Акиша что ли вступил в ряды "переобувшихся"?
    Кто следующий - Медвед, Чип, Азер80?
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    и по поводу чего же я переобулся?)))

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Кто следующий - Медвед, Чип, Азер80?
    Он у меня в бане, но посмотрел и ужаснулся. Похоже его аккаунт украли либерасты

Лакмусовая бумажка это 777, как только прозреет - конец режиму

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Примерно в таком виде нужно заходить в данную тему и читать комменты.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7575382_cr.jpg
Просмотров: 77
Размер:	52.1 Кб
ID:	416637

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Лакмусовая бумажка это 777, как только прозреет - конец режиму
    И сразу станет лучше? Не нужно будет работать чтобы поесть? Всё будет бесплатно и в кайф?

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Пу красава, нужен особый талант так воду лить. Кто-нибудь хоть на один вопрос услышал четкий и внятный ответ. Только за одно это следует гордиться нашим гарантом.

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    И сразу станет лучше? Не нужно будет работать чтобы поесть? Всё будет бесплатно и в кайф?
    Самое интересное, что недовольные режимом не последний хрен без соли доедают.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Возможно они как раз задумываются о тех, кто его уже съел. Нашей власти как раз этого не хватает.

Владимир Путин запретил ОСАГО с нагрузкой

https://www.drive2.ru/b/1085116/

2 года прошло! А ситуация так и не поменялась. Поэтому, даже если ВВП в курсе о какой-то проблеме и говорит о ней публично, то это еще не значит что она(проблема) исчезнет.

Цитата Сообщение от ilya. Посмотреть сообщение
    Возможно они как раз задумываются о тех, кто его уже съел. Нашей власти как раз этого не хватает.
    Конечно задумываются. На благотворительность выделяют, детским домам помогают, ветеранам ВОВ, автомобили себе за лям+
    покупают, в кругосветку ездят.

Это действительно самое интересное, есть догадки - почему? Может быть, потому эти люди и не бедствуют, что живут без иллюзий, в реальном мире?
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Записей в дневнике
    1
    Конечно задумываются. На благотворительность выделяют, детским домам помогают, ветеранам ВОВ, автомобили себе за лям+
    покупают, в кругосветку ездят.
    Скорее всего они платят налоги и недоумевают куда их деньги идут.

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Опередили с мыслью.

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Может не все налоги платят? Может зарплаты, доходы, договора...все с серым оттенком?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Может не все налоги платят? Может зарплаты, доходы, договора...все с серым оттенком?
    И это есть. Вчера по радио...если ваша з/п ниже прожиточного минимума, если вы получаете часть з/п в конверте просим позвонить по телефону налоговой такой то такой.
    З.ы. когда я в соседней теме показал видеоролик про Инополис, не было ни одного комментария. Ни одного! А ведь город построили за 3 года.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Согласен, но даже того, что платят хватает на безбедное существование тем, кто имеет доступ к этой кормушке, жаль, что на все остальное этих средств уже не хватает.

Ваши права