Помощь Регистрация
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 426 по 450 из 507
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Цитата Сообщение от Мыльце Посмотреть сообщение
    Кто из местных готов занять пост Президента? Ответ очевиден .
    Почему обязательно местные? Среди неместных есть достойные (достойнее) претенденты, но пост всякими правдами и неправдами (фальсификациями в том числе) не освобождается.
    Внимание! Чрезмерное употребление α-D-глюкопиранозил-β-D-фруктофуранозида является причиной смертельных заболеваний.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Да было бы интересно услышать что-то позитивное . Но где они: регулятор, малер, пивко ?
    Я не очень понимаю скулёж взрослых состоявшихся мужиков о том, что Путин не отстёгивает им на счета доллары из ЗВР. Мыльце правильно говорит. Вас зажравшихся в поля бы выгнать, чтобы руками сено поубирали, хотя с месяцок, от зари до зари. А потом и поговорить с вами о сути бытия.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю скулёж взрослых состоявшихся мужиков о том, что Путин не отстёгивает им на счета доллары из ЗВР. Мыльце правильно говорит. Вас зажравшихся в поля бы выгнать, чтобы руками сено поубирали, хотя с месяцок, от зари до зари. А потом и поговорить с вами о сути бытия.
    То-то, ты сбежал из Балаково, от сена, к кондиционируемым офисам, к благам цивилизации.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

А для чего она вообще нужна, эта линия?

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Чтоб водопровод в одном из сел страны хотя бы провели.

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    https://www.forbes.ru/biznes/362801-...-s-prezidentom
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Мыльце Посмотреть сообщение
    Кто из местных готов занять пост Президента? Ответ очевиден .
    С этим вопросом надо в таксопарк.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    С этим вопросом надо в таксопарк.
    У них свой бизнес, им некогда
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Вас зажравшихся в поля бы выгнать, чтобы руками сено поубирали, хотя с месяцок, от зари до зари. А потом и поговорить с вами о сути бытия.
    Ты вилы то в руках держал хоть раз?
    Накидывал, или раскладывал на телегу хоть раз? Чё ты позёрничаешь то с ещё одним теоретиком, сынком военных, котрый об этом только в кино видел?
    Я, с детства на сенокосе, и ?
    Что, во взгляде на этот бардак, который сейчас вокруг, должно у меня изменится то?
    И не надо тут рассказывать про Дт в ватерфляндии по 103р.
    В ОАЭ Дт по 15р.литр. И живут же как то люди. Плюс на каждого гражданина открыт счёт, на котором хранятся $ полученные от продажи нефти, т.к. это действительно общенародное, а не "национальное достояние".
    Что ты тут доказать то пытаешься? Оправдать воров, т.к. в "Америке тоже воруют", "это ж капитализм"?
    А других вариантов, без сечиных, миллеровых, и других ротенбергов не предусматриваешь?
    Система всегда найдет равновесие. Перекос в любом случае будет устранён, весь вопрос только в цене, которую придется за это заплатить

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Накидывал, или раскладывал на телегу хоть раз? Чё ты позёрничаешь то с ещё одним теоретиком, сынком военных, котрый об этом только в кино видел?
    Что, во взгляде на этот бардак, который сейчас вокруг, должно у меня изменится то?
    В ОАЭ Дт по 15р.литр. И живут же как то люди. Плюс на каждого гражданина открыт счёт, на котором хранятся $ полученные от продажи нефти, т.к. это действительно общенародное, а не "национальное достояние".
    Что ты тут доказать то пытаешься? Оправдать воров, т.к. в "Америке тоже воруют", "это ж капитализм"?
    А других вариантов, без сечиных, миллеровых, и других ротенбергов не предусматриваешь?
    Система всегда найдет равновесие. Перекос в любом случае будет устранён, весь вопрос только в цене, которую придется за это заплатить
    В нашей стране не будет коммунизма. Пытались уже. А чтобы было как в ОАЭ было, надо сначала народ сократить в 15 раз. А вилы держал, и много и часто. И ныть не привык. Надо денег - иди зарабатывай! Никто и ничего тебе не должен.

В нашей стране не будет коммунизма. Пытались уже. А чтобы было как в ОАЭ было, надо сначала народ сократить в 15 раз. А вилы держал, и много и часто. И ныть не привык. Надо денег - иди зарабатывай! Никто и ничего тебе не должен.
    это ты в интернетах такой смелый, а ты в народ иди со своей просветительской миссией

В нашей стране не будет коммунизма.
    В вашей возможно и не будет.

Пытались уже.
    С первого раза мало что получается.
    А чтобы было как в ОАЭ было, надо сначала народ сократить в 15 раз.
    Что бы было как а ОАЭ нужно не народ сокращать, а олигархов и прочих оффшорников и рационально распределять доходы.
    Пивандрий_йа, а ты случайно не адепт концепции золотого миллиарда.
    Внимание! Чрезмерное употребление α-D-глюкопиранозил-β-D-фруктофуранозида является причиной смертельных заболеваний.

Коммунизм и не нужен. Есть отличные примеры социально ориентированных государств.
    Народ сократить? Это из серии с вилами на сенокос. Писец ты оптимизатор. Других вариантов, чтоб ресурсы страны, не принадлежали небольшой кучке воров, ты не нашёл?
    Дальше. Ошибочный совет. Если мне надо денег, то надо идти зарабатывать, и почему не во власть?
    Кто имеет власть, тот имеет деньги-так вообще-то. Ты с вротенбергом(платон-сбор денег с дорог) или вексельбергом(маркировка всех товаров) и др. , в зарабатывании собрался конкурировать?
    Мне то никто не должен, только и я в долг ни у кого не брал. А народ выжимают, как тебя гопники в технаре.

в ОАЭ 5 мин жителей и строят жилье там 70% от всего мирового строительства. Там на жилье зарабтывают как у нас на $. 80% башенных кранов мира работают на стройках в ОАЭ.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Писец ты оптимизатор. Других вариантов, чтоб ресурсы страны, не принадлежали небольшой кучке воров, ты не нашёл?
    «Не получится, ибо в Омериге так же и даже хуже» © Полное собрание сочинений Пиваса, том 2, страница 591

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Авто
    А мне понравилась речь президента он даже правду говорил:
    "У нас в девяностых почти развалилась вся социальная сфера, промышленность, оборонка, мы утратили оборонку, мы практически развалили вооруженные силы, довели страну до Гражданской войны, до кровопролития на Кавказе и поставили страну на грань утраты суверенитета, до развала. Надо прямо так сказать."
    Отлично он охарактеризовал свою работу в 90-х годах на различных руководящих постах.

Цитата Сообщение от lёshik Посмотреть сообщение
    Что бы было как а ОАЭ нужно не народ сокращать, а олигархов и прочих оффшорников и рационально распределять доходы.
    Коммунизм и не нужен. Есть отличные примеры социально ориентированных государств.
    Народ сократить? Это из серии с вилами на сенокос. Писец ты оптимизатор. Других вариантов, чтоб ресурсы страны, не принадлежали небольшой кучке воров, ты не нашёл?
    Дальше. Ошибочный совет. Если мне надо денег, то надо идти зарабатывать, и почему не во власть?
    Кто имеет власть, тот имеет деньги-так вообще-то. Ты с вротенбергом(платон-сбор денег с дорог) или вексельбергом(маркировка всех товаров) и др. , в зарабатывании собрался конкурировать?
    Мне то никто не должен, только и я в долг ни у кого не брал.
    Ну вы оба же умеете считать? Если вы делить блага на всех будете, то в числителе у вас денежный поток, а в знаменателе численность населения. А чтобы значение дроби стало больше, надо либо увеличить числитель, либо уменьшить знаменатель. Числитель для нас вещь объективная. Мы пока не умеем назначать ценник на нефть, газ, металлы и прочее. Вот и вся арифметика.
    И если есть идеи - предлагайте. Но скажу сразу, просто поменять элиту - это сменить одних воров на других. Если завтра мы сделаем президентом Навального или Зюганова не поменяется ничего к сожалению.
    Есть эволюционный путь, но он требует смены двух-трёх поколений. Быстрее врядли получится.

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    А мне понравилась речь президента он даже правду говорил:
    "У нас в девяностых почти развалилась вся социальная сфера, промышленность, оборонка, мы утратили оборонку, мы практически развалили вооруженные силы, довели страну до Гражданской войны, до кровопролития на Кавказе и поставили страну на грань утраты суверенитета, до развала. Надо прямо так сказать."
    Отлично он охарактеризовал свою работу в 90-х годах на различных руководящих постах.
    Ваш президент такого не говорил. Пока он только разрешил пидорам жениться друг на друге. И разрешил продавать землю... Кстати, это вариант для нас. Тупо скупить Новороссию, если уж продают.

Ну вы оба же умеете считать? Если вы делить блага на всех будете, то в числителе у вас денежный поток, а в знаменателе численность населения. А чтобы значение дроби стало больше, надо либо увеличить числитель, либо уменьшить знаменатель. Числитель для нас вещь объективная. Мы пока не умеем назначать ценник на нефть, газ, металлы и прочее. Вот и вся арифметика.
    И если есть идеи - предлагайте. Но скажу сразу, просто поменять элиту - это сменить одних воров на других. Если завтра мы сделаем президентом Навального или Зюганова не поменяется ничего к сожалению.
    Есть эволюционный путь, но он требует смены двух-трёх поколений. Быстрее врядли получится.
    Ты не перестаёшь меня удивлять
    Т.е. ничего так, что вообще-то " вор должен сидеть в тюрьме".
    А по твоему выходит, зачем их сажать, ведь ничего не поменяется же, другие прийдут и будут воровать. Пусть эти уж и дальше продолжают тогда. Зачем убийц то наказывать, ведь от этого убивать не перестанут.
    Да уж, мне даже сказать то уже и нечего.

Авто
    Ваш президент такого не говорил. Пока он только разрешил пидорам жениться друг на друге. И разрешил продавать землю... Кстати, это вариант для нас. Тупо скупить Новороссию, если уж продают.
    Ну ты про своего как всегда агент СБУ. А я про своего

Ты не перестаёшь меня удивлять
    Т.е. ничего так, что вообще-то " вор должен сидеть в тюрьме".
    А по твоему выходит, зачем их сажать, ведь ничего не поменяется же, другие прийдут и будут воровать. Пусть эти уж и дальше продолжают тогда. Зачем убийц то наказывать, ведь от этого уюивать не перестанут.
    Да уж, мне даже сказать то уже и нечего.
    А их сажают. Ты не видишь? Система начала себя перекраивать. Но это процесс нескольких лет.

Авто
    А их сажают. Ты не видишь? Система начала себя перекраивать. Но это процесс нескольких лет.
    Чубайса когда начали сажать? А то может я что то пропустил?

Пивас все думает, что кого то сажают

Авто
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Пивас все думает, что кого то сажают
    Сажают постоянно. Вот только среди посаженных нет ни одного друга детства и юности или соратника по Мэрии Собчака.

Ваши права