Помощь Регистрация
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 507
    Цитата Сообщение от T-34 "Sport" Посмотреть сообщение
    Присутствовали?
    ну да, не был в Париже, значит Эйфелевой башни нет
    наверняка у тебя есть трубогиб
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Замечательно, т. е. Вы начальник ГБ2Д всея Саратовская область, и за инспектора вымогающего взятку, Вы готовы отвечать?
    Нет, конечно, начальник здесь не причем.

Замечательно, т. е. Вы начальник ГБ2Д всея Саратовская область, и за инспектора вымогающего взятку, Вы готовы отвечать?
    Конечно да, а кто же еще?. Не министр же здравоохранения всея Пензенской области или дворник Пупкин из Хабаровска.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Конечно. Я иногда работаю на руководящей должности и отвечаю за косяк каждого подчиненного.
    Если начальник всея ГИБДД не может добится того чтобы количество взяточников в его подчинении было в рамках статистической погрешности, то он должен уйти или сесть, если сам в этом замешан.

И напомните мне когда вы, в свои 46 лет кого-то выбирали по честному? Старосту класса?

Цитата Сообщение от ilya. Посмотреть сообщение
    Он обязан знать,что за личности у него в подчинении,соответственно и отвечать за них.
    Если разговор идёт о 1-10 людях, я с Вами соглашусь, а если о 1000?
    "Нивовод, Нивоводу - друг, товарищь и запчасть" © auto.ru
    Не уважаемый.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    ну ты не нытик, да? и у тебя при любом раскладе все хорошо?
    Вот смотри, последние года полтора ты тут ноешь и какашками кидаешся практически ежедневно с перерывами на сон, а что изменилось?

Ну так он за это зарплату соответствующую получает, а если не справляется, то должен уйти. Насильно же никто не удерживает.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Вот смотри, последние года полтора ты тут ноешь и какашками кидаешся практически ежедневно с перерывами на сон, а что изменилось?
    Во-первых, я, в отличии от тебя, не ною. Это ты ноешь, и это хорошо заметно.
    Во-вторых, я пишу правду. А она, как известно, одна. И целью этого не является что то изменить.
    зы иногда троллю
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Скажем так, после начальника всея гибдд,идет начальник поменьше,после него еще меньше, и так далее Назначаются все самым старшим, по представлению тех, что помладше. Соответственно ответственность на всех,только в обратном порядке(от младшего начальника к всея гибдд). Не можешь уследить за подчиненными уходи, или сам становись подчиненным.

Скажем так, после начальника всея гибдд,идет начальник поменьше,после него еще меньше, и так далее Назначаются все самым старшим, по представлению тех, что помладше. Соответственно ответственность на всех,только в обратном порядке(от младшего начальника к всея гибдд). Не можешь уследить за подчиненными уходи, или сам становись подчиненным.
    Вот в этом то и есть весь вопрос, Начальник следит за "близким" Подчиненным, Тот, за своим "близким" и т.д,
    Не уважаемый.

Начальник следит за "близким" Подчиненным, Тот, за своим "близким" и т.д,
    В нашей стране можно предположить,что покрывает,а не следит.

Vor4un и SKA2006 Приношу свои извинения, не стоит тратить на меня своё время, мне Ваше мнение по этому вопросу не интересно.
    Не уважаемый.

Vor4un и SKA2006 Приношу свои извинения, не стоит тратить на меня своё время, мне Ваше мнение по этому вопросу не интересно.
    Ну так то это открытый ресурс, так что как пох что там интересно, а что нет.

В нашей стране можно предположить,что покрывает,а не следит.
    Прекрасно, ДОКАЖИТЕ, и я встану перед вами на колени. А то, демократия, она такая демократия...
    Не уважаемый.

Прекрасно, ДОКАЖИТЕ, и я встану перед вами на колени. А то, демократия, она такая демократия...
    Что именно доказать, Вы новости смотрите,там иногда проскакивает, как целые батальоны брали взятки,затем часть взяток отдавалось вышестоящему руководству. Да и доказывать,выявлять должны другие органы которым зарплату за это платят.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    И напомните мне когда вы, в свои 46 лет кого-то выбирали по честному? Старосту класса?
    плюсану...

а зачем доказывать очевидное?
    то, что коррупционная составляющая на сегодня двигатель всего, чего только можно в нашей стране?
    Или то, что есть реальность того, что коррупцию можно значительно уменьшить?

Что именно доказать, Вы новости смотрите,там иногда проскакивает, как целые батальоны брали взятки,затем часть взяток отдавалось вышестоящему руководству. Да и доказывать,выявлять должны другие органы.
    Вот, в моём понимании главная беда, кто то где то, что то сказал и "понеслася". СМИ, сейчас обладают не малой "властью", дык кто мешает вместе с опубликованием криминальной "новости" отправить запрос, да пусть в ту же Генпрокуратуру? И ответ, во всеуслышание?
    Не уважаемый.

Вот, в моём понимании главная беда, кто то где то, что то сказал и "понеслася". СМИ, сейчас обладают не малой "властью", дык кто мешает вместе с опубликованием криминальной "новости" отправить запрос, да пусть в ту же Генпрокуратуру? И ответ, во всеуслышание?
    вот без обид....не верю, что в 46 лет можно быть столь наивным...

СМИ, сейчас обладают не малой "властью"

Интересно получается.
    Со слов самого все про офшоры правда, т.е. Ролдугин получил в том числе от госкомпаний 2 ярда баксов.
    И все потратил на пару скрипок и виолончель.
    Кто-то из вас в это верит?
    Для справки: из отчета таможни вроде за прошлый год ввезено всего музыкальных инструментов на 48 миллионов баксов.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    а зачем доказывать очевидное?
    то, что коррупционная составляющая на сегодня двигатель всего, чего только можно в нашей стране?
    Или то, что есть реальность того, что коррупцию можно значительно уменьшить?
    Когда то, очень давно, считалось, что земля, покоится на трёх слонах, которые, в свою очередь стоят на черепахе. В то время это было очевидно. Не будем с этим спорить?
    Не уважаемый.

кто мешает вместе с опубликованием криминальной "новости" отправить запрос, да пусть в ту же Генпрокуратуру? И ответ, во всеуслышание?
    Такой ответ?

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Мне приводить примеры, когда был достигнут результат? Вопрос в желании не "пропиариться", а получить конкретный результат.
    Не уважаемый.

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Да, и кстати, собственно ответа, я так и не увидел
    Не уважаемый.

Авто
    GT и Norco
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    вот без обид....не верю, что в 46 лет можно быть столь наивным...

+1

Ваши права