Помощь Регистрация
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 507
    Цитата Сообщение от T-34 "Sport" Посмотреть сообщение
    Мне приводить примеры, когда был достигнут результат? Вопрос в желании не "пропиариться", а получить конкретный результат.
    Вот только не надо про "действовать, пытаться..." и т.п. Прежде чем раздавать советы обратиться в Генпрокуратуру надо пояснить, что для этого обращения надо:
    1. Хорошо разбираться в юриспруденции, либо попросить/нанять такого человека.
    2. Предварительно направить обращения во все нижестоящие прокуратуры и получить от них отрицательный ответ.
    3. Располагать соответствующим временем и средствами.
    А про результат мне рассказывать не надо. Я его и сам получал, когда друзья просили обращение в прокуратуру составить.

Да, и кстати, собственно ответа, я так и не увидел
    А его там и нет. Я специально дал именно эту ссылку, чтобы продемонстрировать, что любое обращение/жалобу надо составлять профессионально. А как раз именно это далеко не всем под силу/по карману.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, я пишу правду. А она, как известно, одна.
    А мне, например, известно, что истина одна, а правда у каждого своя...

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Вот только не надо про "действовать, пытаться..." и т.п. Прежде чем раздавать советы обратиться в Генпрокуратуру надо пояснить, что для этого обращения надо:
    1. Хорошо разбираться в юриспруденции, либо попросить/нанять такого человека.
    2. Предварительно направить обращения во все нижестоящие прокуратуры и получить от них отрицательный ответ.
    3. Располагать соответствующим временем и средствами.
    А про результат мне рассказывать не надо. Я его и сам получал, когда друзья просили обращение в прокуратуру составить.
    По секрету, только ни кому ни рассказывайте, при обращении в прокуратуру, городскую, вернул свои права. Что я сделал не правильно?
    "Нивовод, Нивоводу - друг, товарищь и запчасть" © auto.ru
    Не уважаемый.

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А мне, например, известно, что истина одна.
    И она где то рядом...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

А его там и нет. Я специально дал именно эту ссылку, чтобы продемонстрировать, что любое обращение/жалобу надо составлять профессионально. А как раз именно это далеко не всем под силу/по карману.
    Я составлял, "любительски", и сработало, что я сделал не правильно?
    Не уважаемый.

А его там и нет. Я специально дал именно эту ссылку, чтобы продемонстрировать, что любое обращение/жалобу надо составлять профессионально.
    Ну очень полезный комментарий.
    Не уважаемый.

T-34 "Sport", оно тебе надо ?

Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    T-34 "Sport", оно тебе надо ?
    Уважаю, твоё мнение, но перебрал,и просто всё достало
    Не уважаемый.

Когда то, очень давно, считалось, что земля, покоится на трёх слонах, которые, в свою очередь стоят на черепахе. В то время это было очевидно. Не будем с этим спорить?
    Ты готов доказать обратное?

Или тебе в уши влили про солнечную систему, притяжения...
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

По секрету, только ни кому ни рассказывайте, при обращении в прокуратуру, городскую, вернул свои права. Что я сделал не правильно?
    Вот и давали бы совет обращаться в районную/городскую, и чтО именно при этом писАть. Но Вы же сразу
    в ту же Генпрокуратуру?
    Люди Вас послушают и потратят время в бесплодных попытках.

Во-первых, я, в отличии от тебя, не ною. Это ты ноешь, и это хорошо заметно.
    Во-вторых, я пишу правду. А она, как известно, одна. И целью этого не является что то изменить.
    зы иногда троллю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A7jZsWxp1zA.jpg
Просмотров: 97
Размер:	43.1 Кб
ID:	416464
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Да ладно, что вы завелись.
    Даже по этой теме видно, что прямая линия удалась. Пропаганда прекрасно работает, людям ссут в глаза с высоких трибун, сейчас уже просто с предельной откровенностью, а большинство при этом радостно хлопают в ладоши.
    Массы жаждут продолжения.

Вот и давали бы совет обращаться в районную/городскую и чтО именно при этом писАть. Но Вы же сразу
    Так, вопросы рассматриваемы, чуть чуть разные, я про соблюдение закона, а они про "продажного" президента. Не так?
    Не уважаемый.

Так, вопросы рассматриваемы, чуть чуть разные, я про соблюдение закона, а они про "продажного" президента. Не так?
    Не так.

Уважаю, твоё мнение, но перебрал,и просто всё достало
    Свинья грязь везде найдёт. А в случае с АС эту грязь еще и правдой назовёт))) Забей.

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Даже по этой теме видно, что прямая линия удалась. Пропаганда прекрасно работает, людям ссут в глаза с высоких трибун, сейчас уже просто с предельной откровенностью, а большинство при этом радостно хлопают в ладоши.
    А кстати, чем закончилось-то, а то я не досмотрел? Процветание скоро?

Свинья грязь везде найдёт. А в случае с АС эту грязь еще и правдой назовёт))) Забей.
    Спасибо
    Не уважаемый.

А кстати, чем закончилось-то, а то я не досмотрел? Процветание скоро?
    Уже 16 лет процветаем

Цитата Сообщение от yyt Посмотреть сообщение
    Уже 16 лет процветаем
    Сначала мы жили хорошо. Теперь мы живём ещё лучше! Но что-то очень хочется опять пожить хорошо ©

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Во-первых, я, в отличии от тебя, не ною. Это ты ноешь, и это хорошо заметно.
    Во-вторых, я пишу правду. А она, как известно, одна. И целью этого не является что то изменить.
    зы иногда троллю
    Я так понимаю к тебе в палату подселили Наполеона, Сталина и Данилу Багрова... Удачи вам там.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от yyt Посмотреть сообщение
    Уже 16 лет процветаем
    Rio какого года?

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    А по моему еслиб не некоторые личности с желчекаменной болезнью всем просто похер.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A7jZsWxp1zA.jpg
Просмотров: 97
Размер:	43.1 Кб
ID:	416464
    Картинку может любой выложить. Ты попробуй доказать что моя правда это не правда.
    Или забей.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Я так понимаю к тебе в палату подселили Наполеона, Сталина и Данилу Багрова... Удачи вам там.
    Не, ты не правильно понимаешь. Это происходит по той причине, о которой тебе говорили несколько человек.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Вот, самый правильный совет.

Ваши права