Прямая линия с президентом

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Акиша ваще жгет нормально) А потому что кроме как сарказма и иронии уже больше ничего говорить не хочется...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Я не понял, Акиша что ли вступил в ряды "переобувшихся"?

Закономерно. Популярность властей падает вместе с затягиванием поясов у населения, если затягивание поясов не распространяется на элиту страны.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Закономерно. Популярность властей падает вместе с затягиванием поясов у населения, если затягивание поясов не распространяется на элиту страны.

непонятно, это Что, по вашему я когда то был за власть? ну хоть один пост?
или может быть я когда то к политикам относился не как к пед-м?
вы, чем думать да гадать..купите по губной гармошке, и придумайте себе гимн...
ps^ кстати , теперь уже всем известный виолончелист как все скрипки с контрабасами в Европе скупит, очень может быть за губные гармошки возьмётся....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
И эти "понимающие" люди, особенно бизнесмены с удовольствием обворовывают своих же сограждан... Весь малый\средний бизнес в том же Саратове, с серыми зарплатами и уходом от уплаты налогов. Зато владельцы довольны, за границы ездят, авто дорогие покупают, а работники ишачат за копейки, без нормальных больничных, отпусков, без оплаты сверхурочных.

да вы, батенька, коммунист.


смотрю народ тут массово "переобувкой" занялся. радует. сезон видимо.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
Забыл написать, под прямую линию засыпать хорошо. Я в тот день как раз с ночной смены пришел,лег спать,затем проснулся и решил посмотреть,точнее послушать как хорошо в стране, и не прошло и 10 минут как я от этих сказок ушел в глубокий сон.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А потому что кроме как сарказма и иронии уже больше ничего говорить не хочется...
А уже и нечего.
Остается только смотреть, чем все это королевство кривых зеркал закончится.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Как то на прошлой работе было совещание, фин.дир. заявил что владельцы бизнеса работают круглосуточно на благо фирмы и ожидают того же и от нас)))

Это неэффективные управленцы)) Обычно собственники и нанимают персонал, дабы самим не возиться в бизнес-котле.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да вы, батенька, коммунист.


смотрю народ тут массово "переобувкой" занялся. радует. сезон видимо.
Не, он не коммунист. Он просто с начала написал, а потом подумал, что написал.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
непонятно, это Что, по вашему я когда то был за власть? ну хоть один пост?
или может быть я когда то к политикам относился не как к пед-м?
вы, чем думать да гадать..купите по губной гармошке, и придумайте себе гимн...
как закажешь

http://www.autosaratov.ru/phorum/th...ьги-магазина?p=5857803&viewfull=1#post5857803
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/307033-Убит-Борис-Немцов?p=6543536&viewfull=1#post6543536
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...го-не-слышно?p=6332985&viewfull=1#post6332985

ну, я не говорю, что прям за власть-за власть, но в выражаемом человеком отношении всегда есть нюансы, и иногда с течением времени и изменением ситуации они имеют тенденцию меняться. Это нормально. У меня тоже меняются.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я, конечно офигел, от того на сколько ты злопамятный(до 14 года просмотрел мои опусы)
ты либо не совсем понимаешь значение слова переобулся, либо ирония вовсе не твой конёк...
это нормально...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
я, конечно офигел, от того на сколько ты злопамятный(до 14 года просмотрел мои опусы)
ты либо не совсем понимаешь значение слова переобулся, либо ирония вовсе не твой конёк...
это нормально...

я не просмотрел, яшоебанько, пусть просматриват железный паравоз(гугл)
вторую строчку ниасилил,
эт нормально
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
чего они боятся? агента малдера победили, доллар по 65, а нефть по 45

Поплохеет - это не значит бояться. Я вот не понимаю смысла твоих говновыбросов. Всегда была уверена, что когда человеку тепло и хорошо, он не будет кидаться на остальных.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Поплохеет - это не значит бояться. Я вот не понимаю смысла твоих говновыбросов. Всегда была уверена, что когда человеку тепло и хорошо, он не будет кидаться на остальных.


Это его работа...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Поплохеет - это не значит бояться. Я вот не понимаю смысла твоих говновыбросов. Всегда была уверена, что когда человеку тепло и хорошо, он не будет кидаться на остальных.
Ledyksu, как всегда :prankster:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поплохеет - это не значит бояться. Я вот не понимаю смысла твоих говновыбросов. Всегда была уверена, что когда человеку тепло и хорошо, он не будет кидаться на остальных.

Поставь себя на его место, представь как тебя кучка нигеров чепушит.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu, как всегда :prankster:

А что я не так сказала? Тебе приятно читать, как твою страну грязью поливают а тебя за лоха держат? Мне вот нет почему-то. Уходя уходи достойно. Ну выбрал ты другую страну - флаг в руки, на фига вершить мировую политику на местячковом форуме? Все плохо и мы все скоро умрем с голоду - ну иди и радуйся, что ты не с нами. :dc41bde38af1bebc0ab
 
Верх Низ