Прямая линия с президентом

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А что я не так сказала? Тебе приятно читать, как твою страну грязью поливают а тебя за лоха держат? Мне вот нет почему-то. Уходя уходи достойно. Ну выбрал ты другую страну - флаг в руки, на фига вершить мировую политику на местячковом форуме? Все плохо и мы все скоро умрем с голоду - ну иди и радуйся, что ты не с нами. :dc41bde38af1bebc0ab
когда у человека всё хорошо, он, зачастую, пытается поделиться этим со всеми...
когда же у человека далеко не всё хорошо, он пытается, через помои, вываленные на других, поддержать себя на мысли, что у него всё, якобы (это ключевое слово) всё хорошо. потому, как у других значительно хуже...
ну, и , что бы окончательно в этом себя убедить-выискивает всё самое неблагополучное...

Ledyksu, попытайтесь относиться к постам подобных типов, как к самовыражениям братьев наших меньших...
и всё сразу встанет на свои места...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
А что я не так сказала? Тебе приятно читать, как твою страну грязью поливают а тебя за лоха держат? Мне вот нет почему-то. Уходя уходи достойно. Ну выбрал ты другую страну - флаг в руки, на фига вершить мировую политику на местячковом форуме? Все плохо и мы все скоро умрем с голоду - ну иди и радуйся, что ты не с нами. :dc41bde38af1bebc0ab
а те нравится как руководство и иже с ним законодательная власть тебе в глазки ссыт,а ты отварачиваешся и говоришь:писейте,писейте ВВ,вы же наш бог,кто кромя вас.Еще надо разобраться кто по факту тебя грязью поливает и за лоха держит.Пи или эти
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А когда в калькуляторе посмотрела график платежей у меня вообще возникло много вопросов к сбебанку,

Это случайно не вот эти вопросы возникли?
А судя по графику ты первые месяцы просто спонсируешь сбер, выплачивая проценты и минимально покрывая основной долг. Случись что с тобой, у тебя будут выплачены проценты и получишь ты копейки, которые выплатил.

Бедный сбербанк... Приходится отдуваться за министерство образования...
 
I

IP))

Guest
Поплохеет - это не значит бояться. Я вот не понимаю смысла твоих говновыбросов. Всегда была уверена, что когда человеку тепло и хорошо, он не будет кидаться на остальных.

вам тоже мои тюльпаны не понравились?
 
I

IP))

Guest
а те нравится как руководство и иже с ним законодательная власть тебе в глазки ссыт,а ты отварачиваешся и говоришь:писейте,писейте ВВ,вы же наш бог,кто кромя вас.Еще надо разобраться кто по факту тебя грязью поливает и за лоха держит.Пи или эти

+100
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А что я не так сказала? Тебе приятно читать, как твою страну грязью поливают а тебя за лоха держат? Мне вот нет почему-то. Уходя уходи достойно. Ну выбрал ты другую страну - флаг в руки, на фига вершить мировую политику на местячковом форуме? Все плохо и мы все скоро умрем с голоду - ну иди и радуйся, что ты не с нами. :dc41bde38af1bebc0ab
Какая разница приятно или нет? Есть ПРАВИЛА ФОРУМА. Если айпишка их нарушает, мудрые модераторы отработают. Если айпишка не нарушает, но тебе, или кому то еще, не приятно, то это ваша личная проблема.

Лично по мне айпишка клоун и тексты его клоунские. Но особенно забавно почитать реакцию на его клоунские тексты, как тут в истерике бьются.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
когда же у человека далеко не всё хорошо, он пытается, через помои, вываленные на других, поддержать себя на мысли, что у него всё, якобы (это ключевое слово) всё хорошо. потому, как у других значительно хуже...
ну, и , что бы окончательно в этом себя убедить-выискивает всё самое неблагополучное...

Кого то мне это напоминает...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а те нравится как руководство и иже с ним законодательная власть тебе в глазки ссыт,а ты отварачиваешся и говоришь:писейте,писейте
нет не нравится...только к моему посту это не имеет ни малейшего отношения...
Еще надо разобраться кто по факту тебя грязью поливает и за лоха держит
ну если тебе необходимо разбираться кто тебя за кого там держит-всё в твоих руках...

а есть ли разница в разносортности дерьма?
если не брать в расчёт размеры самого дерьма?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1надо почаще сюда заглдывать
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
давайте колитесь,ато по назоводили акаунтов и сами запутались)
 
I

IP))

Guest
Какая разница приятно или нет? Есть ПРАВИЛА ФОРУМА. Если айпишка их нарушает, мудрые модераторы отработают. Если айпишка не нарушает, но тебе, или кому то еще, не приятно, то это ваша личная проблема.

Лично по мне айпишка клоун и тексты его клоунские. Но особенно забавно почитать реакцию на его клоунские тексты, как тут в истерике бьются.

а ты чем от клоуна отличаешься?
 
Верх Низ