Прямая линия с президентом

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
akisha, ну держится то как, красавчиГ. Ты бы так смог? Уважения заслуживает, сейчас огромная страна посмотрит и дальше будем свои лямки тянуть, никто не побежит на площади. Худо-бедно, но зато спокойно проживем.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а от зубной боли кто пробовал? или от кариеса?
Говорят помогает, но не всем подряд...
в случае с телезрительницами может даже беременность образоваться
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Первый эффект от "Прямой линии": омские чиновники уже отрапортовали, что к 1 мая починят 21 дорогу! Напомним, еще до начала "Прямой линии" Путину показали обращение девушки Екатерины из Омска, которая рассказала главе государства, какие ужасные дороги в Омске.
Пошла вода!!! Ща как запилят 21 дорогу за 2 недели!! Кирпичами которые Омский губер с мэром отложили...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
он как я на экзаменах отвечает:pooh_lol:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, ну держится то как, красавчиГ. Ты бы так смог? Уважения заслуживает, сейчас огромная страна посмотрит и дальше будем свои лямки тянуть, никто не побежит на площади. Худо-бедно, но зато спокойно проживем.
я нет, не смог бы..
у меня скрепы не той системы...
но главное. что б войны не было...
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
[h=2]Утилизационный сбор на прицепы[/h]

:D:b3b4e46f21f040a62b4:2dda8142dde7142ad02Как в воду глядели...

Все, пошел в политологи записываться :)

14:29
Теперь про «утилизационный сброн... сбор», оговаривается президент. Он, «как ни странно», принимался для поддержки производителей. Президент считает, что введение этого сбора для производства прицепов было не совсем продуманным. Возможно, его стоит отменить.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/textonlines/14/04/2016/570e73c49a7947de240e784b?from=main
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
я нет, не смог бы..
у меня скрепы не той системы...
но главное. что б войны не было...

чего ж ты его тогда ругаешь, главное он точно обеспечит. При нем внутренней войны не будет точно. Вон как пробирает меня с непривычки, я последний раз на нг смотрела на него. Круто было бы его оставить как конституционного монарха, чтобы говорил и обоял население, а упавленца и реформатора эффективного найти, как серого кардинала. Чтобы KPI был рост ввп, и у всего остального правительства и депутатов.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
вообще круто делать хорошую мину при плохой игре.но насколько нужно внутренне пасть.что бы врать целой стране....
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
вообще круто делать хорошую мину при плохой игре.но насколько нужно внутренне пасть.что бы врать целой стране....

А что ему делать? ОН обеспечивает внутреннюю социальную стабильность, делает все правильно на мой взгляд. Скажет "все плохо и мы пропали" и что будет с пенсионерками, которые ему как цаю-батюшке верят?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
вообще круто делать хорошую мину при плохой игре.но насколько нужно внутренне пасть.что бы врать целой стране....
И это враньё длится уже не первый год.Живёт в каком-то своём мире и занимается самоуспокоением.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну не может он сказать, что мы в попе. Это можно сказать только в речи "я устал, я ухожу".
Где все интеесующие меня вопросы?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А че бы не написать, что пальмовое масло убивает, ешки убивают.. хотя бы писать что они есть?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
ну не может он сказать, что мы в попе. Это можно сказать только в речи "я устал, я ухожу".
Где все интеесующие меня вопросы?
а гораздо разумнее смотреть лицом на все трудности.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а гораздо разумнее смотреть лицом на все трудности.

ты уверена, что народ готов смотреть лицом в трудности?
производители будут добовольно писать из какого шлака делают свои продукты:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
вообще круто делать хорошую мину при плохой игре.но насколько нужно внутренне пасть.что бы врать целой стране....

А Брежнева , Андропова, Черненко, Горбачёва, Ельцина доводилось слушать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Живёт в каком-то своём мире и занимается самоуспокоением.
это называется политическое самоудовлетворение...
ps^ я , похоже, сам придумал такое забавное определение ...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
ты уверена, что народ готов смотреть лицом в трудности?
производители будут добовольно писать из какого шлака делают свои продукты:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
А толку скрывать?вот посмотри-со своей дочкой перепробовала разные томатные пасты ,соусы,кетчупы.Ни одна марка не подходит-дочь обсыпает аллергией.Пробовала и дорогое,и самое недорогое.Делаю вывод-амно есть во всём.
 
Верх Низ