Архитектурное бюро "Артточка" Ольга и Алексей Моисеевы - гоните сами знаете какими тряпками

dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как минимум нужно быть порядочным человеком
Я далёк от мира в котором вы живёте, но (раз уж вы сами не возражаете) как вообще совмещаются термины "порядочность" и деяния по ссылке выше?

P.S. Не уверен что эта та тема уместна для обсуждений здесь, ибо какой то жёсткий непонятный для меня оффтоп.
 
E

Elena kuznetsova

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Не читайте на ночь советских газет.Может и лучше что вы не знаете правды-мозги могут взорваться от этой правды.И постигнет вас жуткое разочарование в наших спецслужбах.Так что,пусть для обывателя все останется как есть-бандиты плохие,спецслужбы хорошие.Вы понимаете,кто и зачем поднял эту тему.Мне самому это давно не интересно.Тоже старо,как мир-отвлечь людей от основной темы.Предлагаю Моисеевым открыть новую тему-"Моральный облик Кузнецова",а здесь,все-таки обсуждать проблему-"Как найти в Саратове порядочных дизайнеров".А я сделал главное-всколыхнул тему.Впомните самый первый отзыв об этой парочке.Мои обвинения аналогичные-жадность,наглость,некомпетентность.Снаряд дважды попал в одну воронку?Не думаю.А теперь я со всеми прощаюсь.Дальше без меня.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я подпишусь на тему. Захватывающе прям
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хм...
Я, конечно, понимаю, что сейчас не 90-е...

Я одного не понимаю... У дизайнеров нет инстинкта самосохранения что ли?

Я, конечно, понимаю, что Кузнецов В.Г. вряд ли лукавит, когда пишет, что не хочет решать проблему силовым методом и что ему и денег-то не надо от дизайнеров...
Но блин, фамилия у дизайнеров на самом деле Мак'Лауд что ли?

Господа дизайнеры, а если не секрет, какого вы возраста?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 450
Реакции
2 258
Баллы
113
Да это даже круче чем тема про спартак.
 
A

Amex

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Хм...
Я, конечно, понимаю, что сейчас не 90-е...

Я одного не понимаю... У дизайнеров нет инстинкта самосохранения что ли?

Я, конечно, понимаю, что Кузнецов В.Г. вряд ли лукавит, когда пишет, что не хочет решать проблему силовым методом и что ему и денег-то не надо от дизайнеров...
Но блин, фамилия у дизайнеров на самом деле Мак'Лауд что ли?

Господа дизайнеры, а если не секрет, какого вы возраста?
Не совсем представляю как должен проявляться инстинкт самосохранения в нашей работе. Работа с клиентами регламентируется заключаемым договором, в рамках которого и протекает работа. При этом мы всегда открыты к контактам и обсуждениям. Любой, кто захочет, может заглянуть к нам в офис на чашку кофе, даже просто чтобы поговорить о дизайне или составить собственное мнение о нас и о нашей профессии. Критики мы не боимся, Саратов - наш родной город, нам здесь жить и жить, а топик этот будет всплывать с завидной регулярностью.
Наш возраст - совсем не секрет при наличии открытых профилей в соцсетях.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Где Владимир Григорьевич? Переживаю!
 
E

Elena kuznetsova

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Был занят.Пытал дизайнеров в подвале.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Был занят.Пытал дизайнеров в подвале.

Читал сейчас в инете интересную статью про то как после того как на диком западе народ личневал одного наглого грабителя диллижансов местный доктор сделал из его кожи ботинки, потом доктор подался в политику и даже ста губернатором. Это я к тому, что не бывает такого, даже если вроде как нечего получить с чувака- всегда можно что-нибудь придумать, если подумать. http://www.yaplakal.com/forum2/topic1604056.html
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не совсем представляю как должен проявляться инстинкт самосохранения в нашей работе. Работа с клиентами регламентируется заключаемым договором, в рамках которого и протекает работа. При этом мы всегда открыты к контактам и обсуждениям. Любой, кто захочет, может заглянуть к нам в офис на чашку кофе, даже просто чтобы поговорить о дизайне или составить собственное мнение о нас и о нашей профессии. Критики мы не боимся, Саратов - наш родной город, нам здесь жить и жить, а топик этот будет всплывать с завидной регулярностью.
Наш возраст - совсем не секрет при наличии открытых профилей в соцсетях.
Мы, видимо, на разных языках разговариваем. Ну и, видимо, возраста вы совсем молодого....
 
E

Elena kuznetsova

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Читал сейчас в инете интересную статью про то как после того как на диком западе народ личневал одного наглого грабителя диллижансов местный доктор сделал из его кожи ботинки, потом доктор подался в политику и даже ста губернатором. Это я к тому, что не бывает такого, даже если вроде как нечего получить с чувака- всегда можно что-нибудь придумать, если подумать. http://www.yaplakal.com/forum2/topic1604056.html
Браво!Приглашаю автора в нашу шайку-лейку,а то одни боксеры и совершенно нет креативно мыслящих людей.
 
E

Elena kuznetsova

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Со своей стороны,согласно законов жанра,предлагаю дать погоняла основным участникам этого шоу.Я буду "Изверг рода человеческого,пожиратель младенцев".Сокращенно"Изверг".Моисеевы-"Хрупкие голуби мира,величайшие из дизайнеров,люди без двери на туалете".Сокращенно "Голубки".
 
Последнее редактирование модератором:
E

Elena kuznetsova

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Забыл про обамку.Он у нас будет просто"Моисеев".А я,устыдившись своего криминального прошлого,иду учиться на дизайнера.Может человеком стану.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мораль короче такова - в нашей стране нужно всё прописывать в договорах, а тз согласовывать письменно в двух экземплярах с чертежами с размерами в масштабе. А не весёлыми картинками как в постах выше)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 174
Реакции
52
Баллы
48
Мораль короче такова - в нашей стране нужно всё прописывать в договорах, а тз согласовывать письменно в двух экземплярах с чертежами с размерами в масштабе. А не весёлыми картинками как в постах выше)
Так договорные отношения, вроде бы, подразумевают по комплекту документов для каждой стороны )) И максимум подробностей в договоре никому еще никогда не мешали. Как и в техзадании.
А что не так с "картинками выше"?
 
Верх Низ