Помощь Регистрация
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 154
    IP))
    Guest
    Цитата Сообщение от DEN64RUS Посмотреть сообщение
    вот тебе реально неймется)), потерял покой и сон, все страдаешь что мы тут, как мы тут). Пиндосик -ты смешон!
    приматов не могут волновать действительно насущные проблемы?

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Когда я продавал квартиру, у меня риэлтор упер фотки, и выставил с моими фотками свое объявление (Авиатор) ,и при этом меня еще и забанили)
    Так что я только за..
    у меня ситуация вообще была анегдотичная.
    я выставил квартиру на продажу, написал "от собственника"
    понятное дело , тут же моё объявление скопипастили продвинутые риэлторы (кто то спрашивал разрешения, кто то нет). И тут вызванивает одна и предлагает смотрины.
    Люди пришли посмотрели, ушли...
    проходит какое то время, они нашли моё объявление и созвонились со мной.
    всё порешали, а через какое то время мне звонит эта курица - риэлтор, и самое смешное, начинает мне кем то там угрожать, что я , типа, её кинул...
    вывела меня из себя её фраза, что я у неё хлеб отобрал...
    Сказав ей всё, что я о ней думаю, согласился на "разборки"...

правда никто так на них и не приехал...

ps^ вот думаю, как она сейчас поживает?
    может на бирже играет или в занозе пританцовывает...
    хотя один здешний риэлтор-неудачник заделался на форуме экспертом по многим экономическим вопросам...
    перешёл на новый, так сказать уровень...

Авито не радует, часть объявлений действительно, стало платным, тем более цена неоправдана.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Ага, я вот сейчас живу на Авито в поисках машины - левых объявление полно, бывают очень забавные))
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Это скорее всего время не вышло у них,закончится срок и их станет меньше.
    Там спецом организации целые на этом пасуться. Авито очень жестко банит, поэтому в день выкладываются тысячи объяв, с разных городов. Так как авито это монополист по популярности в части объявлений, автосалон не хотя покупать платные аккаунты, делают все бесплатно.

Совет, если написан целый список акций (новые колеса, страховка, билет до салона), или афигенный подарок, и самое главное, что машина стоит в таком то городе, это стопроцентный левак, пишут от частного лица, в номере мобила, потом переадресация на салон с другой ценой.

Цитата Сообщение от Connecters Посмотреть сообщение
    пишут от частного лица, в номере мобила, потом переадресация на салон с другой ценой.
    +100

Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Авито скурвилось
    По моим наблюдениям любой проект так себя ведет.
    Как пример ролики "Подборки от Сереги": сперва был набор роликов, потом была реклама регов перед роликами, потом реклама косметики, потом...
    Все хотят есть :-)
    почитай для информации

Вы ничего не путаете? Авито изначально коммерческий проект был, с миллионами долларов инвестиций. Со схемой монетизации и инвестиционным планом на годы вперед) Причем как всегда Шведы.
    Живи долго и процветай.

Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Вы ничего не путаете? Авито изначально коммерческий проект был, с миллионами долларов инвестиций. Со схемой монетизации и инвестиционным планом на годы вперед) Причем как всегда Шведы.
    Да кого из местных это волнует? Яму выкопать - деньги давай, пользоваться чужой 26 млн $ собственностью - только бесплатно.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Я подавал недавно объяву, коммерческую. Авито попросил 149 руб. Оплатил, даже если один заказ будет по Авито, уже +. А если и не будет, то тоже ничего страшного. Сейчас для многих, Авито как реклама, а она денег стоит.
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Когда я продавал квартиру, у меня риэлтор упер фотки, и выставил с моими фотками свое объявление (Авиатор) ,и при этом меня еще и забанили)
    Так что я только за.
    Один в один ситуация была, только я не продавал, а сдавал.
    Бороться и искать, найти и перепрятать

А сарвита это дочка авито или нет?

Водяные знаки надо на фото с недвижимостью размещать. Текст - "Х-комн квартира(дом)\город\улица\номер дома".
    Тогда 99% этих имбицилов не смогут чужие фото воровать.
    Иной раз доходит до смешного. Указан "частный дом", а из окон комнаты вид так этажа с 10го)).

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Это скорее всего время не вышло у них,закончится срок и их станет меньше.
    Многие не создают новые объявления, а редактируют старые.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Многие не создают новые объявления, а редактируют старые.
    Там не дураки, повторная активация уже стоит денег

+1

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    У меня активируется всё бесплатно.

Наоборот, правильно сделали, что ввели плату: в услугах меньше мусора стало, ведь объявы теперь дают только те, кому деньги нужны поэтому и сторговаться стало намного проще.
    Тем более, платными стали не все разделы и выставить объявление СВОЕГО авто, можно по прежнему бесплатно.

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Стас, куда давить, чтоб активировалось бесплатно?
    Вот скрин:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Активация объявы.png
Просмотров: 102
Размер:	11.9 Кб
ID:	418940

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Все правильно. По некоторым категориям повторная активация стала платной.

Цитата Сообщение от IP)) Посмотреть сообщение
    приматов не могут волновать действительно насущные проблемы?
    я понимаю, что может и не прочитаешь, но тебя такая лабуда посторонняя интересует,
    просмотрел бы свою жизнь с тз чьи в ней интересы находятся, кроме твоих личных, и почему они так тебя задолбили, почему ты занимаешься абы чем, кроме своих насущных проблем.
    ** **
    мне квартиру хочется продать, но вот сейчас дай объявление и сразу объявятся риэлторы)
    и каждый из них будет говорить о договоре каком- то , о том, что он лучше один будет продавать.
    и уже звонила девушка, сообщила, что без профессиональных услуг я продам на 10% дешевле.
    только договор подпишите.
    Я не совсем бесполезен, могу быть плохим примером ©

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Стас, куда давить, чтоб активировалось бесплатно?
    Вот скрин:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Активация объявы.png
Просмотров: 102
Размер:	11.9 Кб
ID:	418940
    у меня нет в продаже квартир, поэтому вопрос не ко мне, там разные категории объяв

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    я понимаю, что может и не прочитаешь, но тебя такая лабуда посторонняя интересует,
    просмотрел бы свою жизнь с тз чьи в ней интересы находятся, кроме твоих личных, и почему они так тебя задолбили, почему ты занимаешься абы чем, кроме своих насущных проблем.
    ** **
    мне квартиру хочется продать, но вот сейчас дай объявление и сразу объявятся риэлторы)
    и каждый из них будет говорить о договоре каком- то , о том, что он лучше один будет продавать.
    и уже звонила девушка, сообщила, что без профессиональных услуг я продам на 10% дешевле.
    только договор подпишите.
    Алкоголь довёл до продажи квартиры?
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    Алкоголь довёл до продажи квартиры?
    Мы вообще не знакомы, чтобы я тебе хоть что- то отвечала, язвительная любопытная варвара.
    такой интерес дешёвый, моё употребление алкоголя всегда с чем- то связано, так- то для удовольствия не бухаю.
    хочу поменять в другой район, и даже не ту квартиру, в которой живу.

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    Мы вообще не знакомы, чтобы я тебе хоть что- то отвечала, язвительная любопытная варвара.
    такой интерес дешёвый, моё употребление алкоголя всегда с чем- то связано, так- то для удовольствия не бухаю.
    хочу поменять в другой район, и даже не ту квартиру, в которой живу.
    ну да, трёшку в центре на двушку у кулешей, потом эту двушку на однушку в комсе, потом однушку в комсе на комнату в Дубках))) Карьера!
    А без стёба, мож чем помочь? Я имею ввиду не с квартирой, а завязать с алкоголем. Я убеждать умею, слова волшебные знаю)))
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    ну да, трёшку в центре на двушку у кулешей, потом эту двушку на однушку в комсе, потом однушку в комсе на комнату в Дубках))) Карьера!
    А без стёба, мож чем помочь? Я имею ввиду не с квартирой, а завязать с алкоголем. Я убеждать умею, слова волшебные знаю)))
    Двушку в ленинском продать, купить в волжском однушку, мне надоело туда к квартирантам ездить.
    Не нужна помощь, спасибо, у меня много и сил, и мотивации.
    Тк занимаюсь дзогченом, то нельзя ни курить, ни пить.
    Во первых, Намхай Норбу Ринпоче сказал, что это не мои ученики.
    Во- вторых, есть такая энергия- тамас, вредная очень, тк заслоняет она ясность.
    У меня кошка умерла, точнее, усыпила я её, 17 лет вместе прожили, это был друг.
    Поэтому так.
    Просто вышибла себе мозг напрочь, тк алкоголь не запрещён.
    Мен не тянет бухать, неинтересное это состояние, как таковое.

Ваши права