Помощь Регистрация
Страница 337 из 338 ПерваяПервая ... 237327335336337338 ПоследняяПоследняя
Показано с 8 401 по 8 425 из 8428
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Немного недоговаривают)))https://ru.wikipedia.org/wiki/EtsyEtsy — это peer-to-peer веб-сайт электронной коммерции, который фокусируется на изделиях ручной работы и старинных вещах и материалах, уникальных товарах ограниченного выпуска. Эти товары и изделия распределены по большому количеству категорий, таких как художественные изделия, фотография, одежда, драгоценные украшения, продукты питания, косметика, игрушки и другие аксессуары. Многие пользователи сайта также продают материалы для ручной работы, такие как бисер, инструменты для ручных работ, и тому подобное. Требованием к старинным товарам являются возраст не менее 20 лет.https://www.etsy.com/
    Прикупил?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Прикупил?
    Нет.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    по всей долине объявили карантин, всем сидеть дома, все закрыто/отменено кроме необходимого

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    по всей долине объявили карантин, всем сидеть дома, все закрыто/отменено кроме необходимого
    А сидение дома у вас оплачивается?

Авто
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    конечно, работа из дома без изменений в зп

хорошо...

Авто
    хорошо...
    не для всех правда, есть же куча людей у которых теперь нет работы потому что бизнесы закрыты и не все хозяева бизнесов имеют резерв

А зачем ты тогда вообще на работу ходишь, если можно из дома работать?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Постоянная удаленная работа это ужасно.

Патронов закупил?))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Патронов закупил?))
    не, у меня немного есть 9ки и ведро 22, на первую фазу хватит

Авто
    я в офис ходил в обеденное время, там еда и 6-ой этаж для тренировки

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Так это твоя корзина?

Ответь если не сложно: зачем в таком количестве покупать туалетную бумагу?
    Так дешевле, так принято ...?

Просто по моим меркам это запас на несколько месяцев.
    Я домой всегда беру два-три "пакета" бумаги.
    В одном пакете 3 упаковки по 24 рулона.
    Взял, в гардеробную кинул - и не надо регулярно вспоминать "ой, а не пора ли в магазин за бумагой?"
    Как пара упаковок остаётся - значит пора новый заказ делать.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    У нас сидение дома не оплачивается. А работа из дома - оплачивается.
    Только сейчас кадры мучаются, бедняги - им надо допники к труд.договору на всех сотрудников оформить по-быстрому.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров перечислил семь причин не переезжать в США. Так он прокомментировал фильм журналиста Юрия Дудя про Кремниевую долину. «США не является лучшим местом ни для жизни, ни ведения IT-бизнеса. Уверен, что при наличии выбора всем желающим покинуть Восточную Европу обязательно стоит рассмотреть другие варианты», — написал Дуров.Первой причиной Дуров называет то, что США – это жесткое полицейское государство, второй — недоступное здравоохранение, третьей — ограниченность культурной жизни (в частности, в Кремниевой долине), четвертой — посредственное среднее образование, пятой — высокие налоги.Также Дуров отметил дороговизну разработки и ведения высокотехнологического бизнеса. По его мнению, намного проще руководить разработкой из часового пояса, близкому к Восточной Европе или Индии, так как работа программистов там дешевле.В заключении он отметил, что США имеет слабые перспективы рынка в XXI веке. По его словам, самые крупные истории успеха в социальных медиа возникают как раз за пределами Кремниевой долины. В пример Дуров привел созданный им Telegram, а также TikTok.Сам Дуров эмигрировал из России в 2014 году. С тех пор он скрывает место жительства и часто переезжает.https://m.gazeta.ru/tech/news/2020/0...14391517.shtml
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Паша Дуров может думать как он хочет и жить как и где хочет. Надо признать что имеет для этого все возможности, молодец. Но для меня его мнение ну так себе... просто его мнение.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    Паша Дуров может думать как он хочет и жить как и где хочет. Надо признать что имеет для этого все возможности, молодец. Но для меня его мнение ну так себе... просто его мнение.
    Ага.)
    . Он рассказал, что лично знаком с некоторыми героями фильма Дудя, и от них он «не раз слышал о минусах жизни в США», однако в фильме они, по его мнению, продемонстрировали «очень американскую черту — обходить острые углы и концентрироваться на позитивных сторонах».
    https://tvrain.ru/news/schitaju_svoi...doline-508395/

Дудь очень ангажированный и однобокий, это практически во всех его передачах просматривается.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Ага
    Он рассказал, что лично знаком с некоторыми героями фильма Дудя, и от них он «не раз слышал о минусах жизни в США», однако в фильме они, по его мнению, продемонстрировали «очень американскую черту — обходить острые углы и концентрироваться на позитивных сторонах».
    Теперь меняем США на Россию и узнаём кого?
    Он рассказал, что лично знаком с некоторыми героями фильма Дудя, и от них он «не раз слышал о минусах жизни в России», однако в фильме они, по его мнению, продемонстрировали «очень Российскую черту — обходить острые углы и концентрироваться на позитивных сторонах».
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Теперь меняем США на Россию и узнаём кого?
    тебя, если написать вот так
    Он рассказал, что лично знаком с некоторыми героями фильма Дудя, и от них он «не раз слышал о плюсах жизни в России», однако в фильме они, по его мнению, продемонстрировали «очень фоксмалдеровскую черту — обходить острые углы и концентрироваться на негативных сторонах».
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров перечислил семь причин не переезжать в США. Так он прокомментировал фильм журналиста Юрия Дудя про Кремниевую долину. «США не является лучшим местом ни для жизни, ни ведения IT-бизнеса. Уверен, что при наличии выбора всем желающим покинуть Восточную Европу обязательно стоит рассмотреть другие варианты», — написал Дуров.Первой причиной Дуров называет то, что США – это жесткое полицейское государство, второй — недоступное здравоохранение, третьей — ограниченность культурной жизни (в частности, в Кремниевой долине), четвертой — посредственное среднее образование, пятой — высокие налоги.Также Дуров отметил дороговизну разработки и ведения высокотехнологического бизнеса. По его мнению, намного проще руководить разработкой из часового пояса, близкому к Восточной Европе или Индии, так как работа программистов там дешевле.В заключении он отметил, что США имеет слабые перспективы рынка в XXI веке. По его словам, самые крупные истории успеха в социальных медиа возникают как раз за пределами Кремниевой долины. В пример Дуров привел созданный им Telegram, а также TikTok.Сам Дуров эмигрировал из России в 2014 году. С тех пор он скрывает место жительства и часто переезжает.https://m.gazeta.ru/tech/news/2020/0...14391517.shtml
    А смайлик то в конце к чему? К тому что Дуров эмигрировал из России?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

А смайлик в конце, потому что Дуров - "дочь офицера", поделился своим не все так однозначным

Создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров перечислил семь причин не переезжать в США.
    6:12 Полицейское государство – объяснение.
    16:04 Недоступное здравоохранение – объяснение.
    20:05 Ограниченность культурной жизни – объяснение.
    23:40 Посредственное среднее образование – объяснение.
    29:16 Высокие налоги – объяснение.
    34:30 Дороговизна разработки – объяснение.
    39:36 Слабые перспективы рынка в 21 веке – объяснение.
    44:09 Заключение списка Павла Дурова.
    1:04:02 Бывают ли обыски в офисе, аресты?
    1:05:56 Какая страна по вашему мнению лучшая, за исключением США?
    1:08:06 Почему многие приехавшие в США осваивают именно IT профессии?
    1:14:34 Делаете ли вы как арендодатель послабления людям которые у вас арендуют недвижимость?
    1:18:30 Как вы относитесь к Джо Байдену?
    1:42:22 Почему аналитики критикуют власть?
    1:43:03 Правда ли, что в Кремневой Долине 30% женщин?
    1:43:35 В чем разница между вашим очным и заочным курсом?
    1:46:11 Какая сумма разрешена на благотворительность?
    1:48:59 Каков ваш секрет успеха?
    1:49:28 Какой уровень английского языка нужен, что бы учится в вашей школе?
    1:51:45 Расскажите про фактическую помощь населению в связи с пандемией?
    2:08:05 Что полезного взяли у Индусов и Китайцев в Долине?
    2:10:02 Повлияет ли этот вирус на появление новых бизнесов?
    2:12:50 Ваше мнение про Индийских программистов.

Авто
    Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    Мой ответ(из другого места обсуждения данной темы) на статью Дурова:
    я вижу отсутствие в его докладе таких легко находимых юристами вещей как(по пункту №5 из его статьи) - Foreign Earned Income Exclusion и Foreign Tax Credit о которых необходимо упомянуть в подобных заявлениях.

Дальше. Вернемся к первому пункту: применяет термин полицейское государство на штаты хотя пишет про долину, странно. Копы в долине одни из самых вялых, редко когда тут что-то случается. Основная их тут забота выписывать квитанции за парковку, ограничивать проезд по центральным частям во время праздников и гуляний. Я не говорю что они бездельники, нет, наоборот они следят за выполнением законов. И тут самое интересное, что Дуров приводит в качестве аргумента количество сидящих. Ответ прост: законы тут выполняются. Понятно что всегда были и будут как в других странах незаконно посаженные, но не слышал о таком в массовом количестве.

Дальше. Второй пункт про здравоохранение. Он просто приводит популярный и уже изжеванный пример про ожирение хотя пишет про долину. Глупость. Такое количество спортивных, подтянутых и просто отлично выглядящих людей я видел только тут в окрестностях долины. Я провожу на трейлах, в лесах и нац парках очень много своего времени, хожу с двумя разными группами на хайк и не только, на горах по всей Калифорнии и в других штатах вижу огромное количество именно местных людей. Надеюсь не надо рассказывать про внутренний туризм в штатах, это все знают вроде. Т.е. автор статьи просто использует общую инфу которая уже известна людям в массах как рычаг. Не выглядит это объективно.

Дальше. По третьему пункту можно только рассмеяться в лицо. Уже давно нельзя рассматривать такие агломерации как долина и ЛА как отдельные города или даже мегаполисы. Это объединения городов с населением в миллионы и никто не запрещает найти себе культурный отдых/развитие по вкусу. Тут такое количество всяческих мероприятий, нет времени иногда даже сам список просмотреть, такой он большой. Причем на любой вкус и цвет, для детей и взрослых.

По шестому пункту не буду ничего говорить, там логично.

По седьмому небольшая ремарка: он пишет про полицейское государство в Америке при этом в седьмом говорит про Индию где людей бьют палками на улице. Вот уж где полицаи.

Ну и в заключение скажу что ни его статья, ни видос Дудя не показывают абсолютно ничего, заголовки не отражают содержание. Видос вообще однобоко демонстрирует узкую полоску в объективе.

Ваши права