Помощь Регистрация
Страница 319 из 319 ПерваяПервая ... 219309317318319
Показано с 7 951 по 7 957 из 7957
    Стас, знакомый говорит резина не шипованная, но цепи возит. Живёт где то там)

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цепи само собой, там в горах проезд закрыт без цепей или полного привода. У меня для хонды не цепи а cables(стальные тросы лесенкой), ездил на них пару раз до покупки тойоты. Теперь стараюсь зимой в горы на тойоте, но даже с полным приводом беру с собой настоящие цепи(chains), т.к. шины пока городские АТ, да и подсточились на рок краулинге за пару лет.

Основная идея в том что в Калифорнии холодно и мокро, воды на шоссе очень много зимой, скорости довольно большие. А мягкость на летней жаре не так страшна как плохое водоотведение или дубовость.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Там, где надо по двое, будет по двое. Там, где достаточно по одному, будет по одному. Но в случае необходимости помощь приедет быстро.Все потери и убытки которые причинены во время происшествия идут в вину преступникам.Привык всё по себе мерить?
    Сколько смотрел видосов - если подготовленный или с опытом преступник - валит полицейского на раз и никакая подмога не успевает.А если полицейские преступники? Читай выше сообщения.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Дорога I5 проходит через Salem, Oregon.
    у меня крейсер такой есть. Салем. 10 уровень. Хорошая машинка
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    у меня крейсер такой есть. Салем. 10 уровень. Хорошая машинка
    а Кузнецов есть?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    а Кузнецов есть?
    там кораблики до 60-х годов. Кузнецов не настолько древний
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Почему жизнь в Америке разочаровывает и кому это выгодно?
    Каждый день в штаты прилетает огромное количество людей, некоторые из которых остаются в Америке, чтобы начать новую жизнь.Со временем кто-то разочаровывается в жизни в штатах и начинает записывать об этом ролики. Но почему то не спешат такие блогеры уехать на родину. Почему - давайте разберемся.Есть очень понятное финансовое обоснование этому вопросу.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Ваши права