Помощь Регистрация
Страница 294 из 316 ПерваяПервая ... 194284292293294295296304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 326 по 7 350 из 7893
    Доброе утро америкосы.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Ты совсем ничего не понял. Одной дебетовкой он (и я и другие люди) гасят все кредитки, которыми пользуется. А переводить с одной кредитки на другую, это то-же самое, что и снимать наличку в банкомате с кредитки.
    Я ничего не понял)) Как дешевое пойло усвоится в организме, еще раз внимательно перечитай, что я написал))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    1200 рублей ежемесячно с кредитки с лимитом 220 тыр.
    Это реальный опыт товарища на работе. Без учета кэшбека и т.п.
    У меня где то 800 получается, но трачу не больше 80к. Всегда гашу в льготный период.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Одной дебетовкой он (и я и другие люди) гасят все кредитки
    Что за бред? Гасят обычно с подключенного расчетного счета(редко со сберегательного). Есть конечно разные другие способы(по почте например), но чтобы дебетовкой, я даже не помню интерфейса для добавления карты.

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Что за бред? Гасят обычно с подключенного расчетного счета(редко со сберегательного). Есть конечно разные другие способы(по почте например), но чтобы дебетовкой, я даже не помню интерфейса для добавления карты.
    Ну да с чекинга или сейвинга. Просто к счёту привязана дебетовка, вот так и назвал.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    У меня где то 800 получается, но трачу не больше 80к. Всегда гашу в льготный период.
    Это кэшбэк 10% что-ли? Где это так?
    80 000 тратить каждый месяц?
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

математик от бога!!!!

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    математик от бога!!!!
    Зато какие слова знает! "чекинг, сейвинг"....)))))

Это вообще то 1%) кэшбеки дополнительно.

Серия видео с этим персонажем меня повергла в шок.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    почему, например, прошлый презик на шунтирование в Барселону ездил?
    Шмеле?

Авто
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    А что там такого? Обычный новоиспеченный переездун. Ничего экстраординарного на мой взгляд. Могу лишь сказать что декларировать ввоз в штаты суммы больше 10к ничем не грозит, проходит легко и просто, лишние пять минут в аэропорту и не надо ничего показывать, проверено лично. За мешок денег конечно спросят отдельно, но это вряд ли частый случай и уж тем более не для такого полета птиц. Может шок из-за того что мужик променял свой дом на трейлерный парк? Я как-то ездил на охоту, ночевал в таком трейлере, удобно. Правда это было в диком лесу, полностью оффгрид.

После этого персонажа, письмо от чувака из Мск уже не кажется таким уж и выдуманым.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    Crew, а почем 22ой калибр в Саратове? У нас тут законами обложили, волмарт полностью перестал патроны продавать. Сегодня взял ведро 22-го за $60 в оружейном, 1400 шт.

А что там такого? Обычный новоиспеченный переездун. Ничего экстраординарного на мой взгляд.

Может шок из-за того что мужик променял свой дом на трейлерный парк?
    т.е. все нормально?

т.е. все нормально?
    Да кто ж знает, что у другого в голове?
    Может понял, что в своей стране, в настоящих реалиях, перспектив для его детей полный ноль.
    Решил воспользоваться шансом. Поставил своё 'беспроблемное' существование тут, на будущее своих детей и внуков там.
    В роликах не увидел, что он бапки стал транжирить, а сотни 2-3 он по общим прикидкам с собой привёз. На обучение детей уже есть.

Crew, а почем 22ой калибр в Саратове? У нас тут законами обложили, волмарт полностью перестал патроны продавать. Сегодня взял ведро 22-го за $60 в оружейном, 1400 шт.
    Начиная от 8 рублей. Фиоччи 14 руб.
    60 баксов это дёшево) за большое количество у нас тоже можно скидку получить, но всё равно дороже будет.
    Мне 5.45х39 больше нравится. Покупаю их по 9-12 рублей. Кстати, в РФ терпеть разрешили релоуд.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Да кто ж знает, что у другого в голове?
    Может понял, что в своей стране, в настоящих реалиях, перспектив для его детей полный ноль.
    Решил воспользоваться шансом. Поставил своё 'беспроблемное' существование тут, на будущее своих детей и внуков там.
    В роликах не увидел, что он бапки стал транжирить, а сотни 2-3 он по общим прикидкам с собой привёз. На обучение детей уже есть.
    Ну-ну, вопрос, потянет ли...
    https://russian.rt.com/inotv/2019-11...eshayut-karere
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    т.е. все нормально?
    да, сидеть на месте можно, но иногда обстоятельства меняются у людей и люди адаптируются

если в России у человека перспектив ноль то за рубежом они точно не появятся развитой капитализм не терпит неудачников

если в России у человека перспектив ноль то за рубежом они точно не появятся развитой капитализм не терпит неудачников
    Разговор про детей вообще-то. Прочти ещё раз что процитировал, и на что ответил.
    Никому не секрет, что с российским образованием в мире ловить нечего.

Разговор про детей вообще-то. Прочти ещё раз что процитировал, и на что ответил.
    Странно. А почему тогда ТС вполне успешно живёт и работает в США?

Разговор про детей вообще-то. Прочти ещё раз что процитировал, и на что ответил. Никому не секрет, что с российским образованием в мире ловить нечего.
    так если сам чего то в жизни добился то и детям дорогу дашь наше нормальное образование очень котируется если ты действительно специалист другое дело что за исключением совсем неприкладной науки (что очень печально) хороший специалист с мозгами здесь тоже хорошо жить будет

Вот что за бред?
    Реалсистем у тебя какое образование первое? Что ты там делаешь, если тебе с российским дипломом там ловить нечего?))
    А ещё расскажи про индусов, китайцев и прочих...

хороший специалист с мозгами здесь тоже хорошо жить будет
    Точно. Типа станочника с ЧПУ.

Ваши права