Помощь Регистрация
Страница 296 из 316 ПерваяПервая ... 196286294295296297298306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 376 по 7 400 из 7893
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Язык как language или как tongue?
    Как орган, Борис))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Как орган, Борис))
    То есть от степени шершавости зависит благополучие? ))))

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    То есть от степени шершавости зависит благополучие? ))))
    Еще от длины и от объекта прилизывания))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Реалсистем у тебя какое образование первое?
    Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    ... политеховскими корками ...
    и оно тут от силы чуток, остальное все сам, 20 лет линуксы/фряхи ковыряю по мануалам и статьям из инета

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Бред здесь только от тебя. Со своими политеховскими корками дальше Мск не пойдёшь.
    Здесь уже в ветке кем то упоминается, что айти специфическое направление.
    Блин. Да никто не смотрит на диплом. На него смотрят только когда тебе ДО 23-24 лет и ты нигде не работал.
    На что смотрят: навыки и компетенции, MBA (разные), языки. А также на тебя: как общаешься, как выглядишь, как живёшь, что пишешь в сетях, даже что лайкаешь... и т.п.
    При этом компетенции проверять обязательно. А на топовых и предтоповых вакансиях обязательная проверка на полиграфе (как умеешь врать тоже имеет значение).
    Отсюда вывод - класть на диплом. Это сейчас вообще ни о чём. Если только речь не о топовых ВУЗах вроде Бауманки, МГУ или МГИМО. Но там людей умных обычно на последних курсах работодатели расхватывают сами.
    Реалсистем написал = самоучка де факто. Это и есть реальность. Работодателю нужен не диплом, а компетенции и работоспособность.

Блин. Да никто не смотрит на диплом. На него смотрят только когда тебе ДО 23-24 лет и ты нигде не работал.
    На что смотрят: навыки и компетенции, MBA (разные), языки. А также на тебя: как общаешься, как выглядишь, как живёшь, что пишешь в сетях, даже что лайкаешь... и т.п.
    При этом компетенции проверять обязательно. А на топовых и предтоповых вакансиях обязательная проверка на полиграфе (как умеешь врать тоже имеет значение).
    Отсюда вывод - класть на диплом. Это сейчас вообще ни о чём. Если только речь не о топовых ВУЗах вроде Бауманки, МГУ или МГИМО. Но там людей умных обычно на последних курсах работодатели расхватывают сами.
    Реалсистем написал = самоучка де факто. Это и есть реальность. Работодателю нужен не диплом, а компетенции и работоспособность.
    Так о том и речь, пивасик, российское образование фуфло, на диплом никто не смотрит.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Так о том и речь, пивасик, российское образование фуфло, на диплом никто не смотрит.
    1 Смотря какое
    2 С этой точки зрения любое образование будет фуфлом. Если обладатель диплома нихрена не умеет.

Реалсистем сказал вам, нытикам, простую вещь: " я линукс ковырял лет 20...". Теперь вопрос нытикам - кто вам мешал "ковырять линукс"? Поймите, взрослые инфантильные мужики, что никто никогда ничему ништяковому вас за уши не научит. Научиться вы можете только сами. Человек учится всю жизнь. Сел на жопу - стал ржаветь, тупеть и деградировать... и скулить на АС.

1 Смотря какое
    2 С этой точки зрения любое образование будет фуфлом. Если обладатель диплома нихрена не умеет.

Реалсистем сказал вам, нытикам, простую вещь: " я линукс ковырял лет 20...". Теперь вопрос нытикам - кто вам мешал "ковырять линукс"? Поймите, взрослые инфантильные мужики, что никто никогда ничему ништяковому вас за уши не научит. Научиться вы можете только сами. Человек учится всю жизнь. Сел на жопу - стал ржаветь, тупеть и деградировать... и скулить на АС.
    пивас набрался за длинный выходные и начал разить глаголом, жизни учить
    ты в балаково езжай и оставайся там, учиться ништяковым делам
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Правильно сказано. Кто это прошёл, тот знает.

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Я бы сказал до. От 60 в Саратове единицы зарабатывают. И в случае, если вдруг работу эту потеряешь, то варианты будут только такие, которые выше по ссылке привели.
    Да нет, конечно. Если человек хоть что то умеет, за 60 он устроится в любую более менее крупную коммерческую организацию. Основная проблема в том, что многие не то что из ВУЗа, а и к 30 годам ничего не умеют.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Если человек хоть что то умеет, за 60 он устроится в любую более менее крупную коммерческую .
    а ты не думал, что к 60 у многих появляются болячки.... в том числе и профессиональные....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    а ты не думал, что к 60 у многих появляются болячки.... в том числе и профессиональные....
    тупик это зарплата а не возраст

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    тупик это зарплата а не возраст
    Это мягко сказано...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от santim Посмотреть сообщение
    Правильно сказано. Кто это прошёл, тот знает.
    Да конечно правильно
    Только он 'нытиками' назвал тех, кто в реальности(в жизни), оказались успешнее его
    балаковского бедолаги с ипотечной однушкой в юбике, и кредитной б/ушной бэхой, в остатке

МГИМО из перечисленного это скорее не ВУЗ, а клуб, если в теме, то диплом оттуда с наличием ума совсем не коррелируется.

Да нет, конечно. Если человек хоть что то умеет, за 60 он устроится в любую более менее крупную коммерческую организацию. Основная проблема в том, что многие не то что из ВУЗа, а и к 30 годам ничего не умеют.
    Например в какую и кем?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

тупик, это, скорее, развитие в случае с нашим городом....к величайшему сожалению....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Я конкретно про ЧПУ говорил. Туда, где хорошо платят, люди обычно не нужны. Конкретно там где я работаю, человек 80 ЧПУшников и человек 10-12 имеют около 60 т. р., остальные до 50.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    тупик, это, скорее, развитие в случае с нашим городом....к величайшему сожалению....
    в твоём случае ударение на первый слог

Про сексуальную ориентацию забыли. А то вдруг установленный процент фирма не соблюдет...

Я конкретно про ЧПУ говорил. Туда, где хорошо платят, люди обычно не нужны. Конкретно там где я работаю, человек 80 ЧПУшников и человек 10-12 имеют около 60 т. р., остальные до 50.
    А от чего это зависит?
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Например в какую и кем?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Например в компанию, связанную с производством чего-либо. Можно в сбыт, можно в Снабжение, можно в технические службы.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    А от чего это зависит?
    Обычно это люди, дольше всех работающие на предприятии, безусловно с высокой квалификацией. Но и среди тех, кто до 50, есть не менее квалифицированные люди, которым не повезло войти в число избранных.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Обычно это люди, дольше всех работающие на предприятии, безусловно с высокой квалификацией. Но и среди тех, кто до 50, есть не менее квалифицированные люди, которым не повезло войти в число избранных.
    В этой схеме у вас нет возможности брать специалистов с рынка на нормальные деньги?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    В этой схеме у вас нет возможности брать специалистов с рынка на нормальные деньги?
    Вы ко мне обращаетесь? Я не работодатель.

Ваши права