Помощь Регистрация
Страница 278 из 290 ПерваяПервая ... 178268276277278279280288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 926 по 6 950 из 7240

Фокс, вот если ответы и рассказы RealSystem воспринимаются вполне адекватно и интересно, то твои потуги напоминают "писульки" местной колхозницы, которая схватила за письку судьбу и уехала в москву. Даже подписи одинаково "колхозные" или как там хрень эта под сообщением называется)

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Синяя птица удачи))
    Ну все. ради этого всем надо в америкосию эммигрировать.

Абсолютно верно!

В Питере и больше есть

Цитата Сообщение от Антон 64 Посмотреть сообщение
    письку судьбу

Цитата Сообщение от Антон 64 Посмотреть сообщение
    Фокс, вот если ответы и рассказы RealSystem воспринимаются вполне адекватно и интересно, то твои потуги напоминают "писульки" местной колхозницы, которая схватила за письку судьбу и уехала в москву. Даже подписи одинаково "колхозные" или как там хрень эта под сообщением называется)
    Так он и в Саратове бесил квасных и деловаров,неважно про что писал.А если бы тут Ширманов писал из США,то же самое было бы предвзятое отношение.Я вообще не понимаю зачем по картинкам о чьей то жизни судить.Когда полно не постановочных и не пропагандонских роликов на любой вкус.Евгений Таран уже полтора года канал свой ведет.Из айтишника в масквабаде в грузчика в NY.Всяко познавательнее любителя березок и негров в даунтауне Назара задумчивого.

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Ну реально смешно. Кстати на счет ресторанов и кафе, я очень много видел мест в штатах с довольно интересным интерьером. Всякие забегаловки и сетевые конечно все на одно лицо. Надо просто ходить в другие места раз уж любишь пожрать глядя на нарядные стены.
    так тон, что мне наверное должно быть стыдно за свои предпочтения)) бгг)))
    И конечно же я не хожу по разным всяким местам, нет нет)) Исключительно в IHop захаживаю и расстраиваюсь из-за отсутствия интерьера)))
    А про услуги красоты, я и не скала понимания у мужской части читающих. Это просто факт, тут уровень НИЖЕ.
    П.С. Жрать я не люблю, я люблю поесть в красивом месте, с красивой подачей еды, медленно и с наслождением.

Наслаждение!
    Опечатка интеллекта на лице.

Фокс запоносил всю тему своими фотками, дайте ему новую тему и пусть валит туда все что видит в омерике.
    А то в эйфории каждый шаг фоткает.

Что то тихо сденя. За выходные вам не платят вот и молчите?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Ну все. ради этого всем надо в америкосию эммигрировать.
    Не вздумай, Америка не резиновая!
    Ты повторяешься.

Ну реально смешно. Кстати на счет ресторанов и кафе, я очень много видел мест в штатах с довольно интересным интерьером. Всякие забегаловки и сетевые конечно все на одно лицо. Надо просто ходить в другие места раз уж любишь пожрать глядя на нарядные стены.
    Что в этом смешного? Не всех устраивает жить в колхозе, который представляют собой среднестатистические США. Природа, как и в России, зависит от места жительства.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Что в этом смешного?
    ваши с ней сообщения, попали в дыру(при наличии других мест в стране) и не можете найти то что вам надо, мне это смешно читать

Авто
    За выходные обычно приходится самому платить в основном за бензин и еду.

По пути в Санта Барбару нашел хорошее место для ночевки в горах
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190907_091749.jpg
Просмотров: 62
Размер:	790.2 Кб
ID:	486223

Вода относительно теплая 19.6С, купаться можно без гидриков. У берега волны, грязновато на мелководье, но водорослей не сильно много, взбитый песок в основном. На берегу тоже есть водоросли выброшенные прибоем.В общем я бы не сказал что грязно на пляже, т.к. тут такие берега, это не Гавайи.
Название: IMG_20190908_135524.jpg
Просмотров: 54
Размер:	1.45 Мб
ID:	486224

Вот на чем приезжают на пляж
Название: IMG_20190907_170019.jpg
Просмотров: 54
Размер:	3.58 Мб
ID:	486225

Такие самоделки изредка, но попадаются по стране
Название: IMG_20190908_140812.jpg
Просмотров: 56
Размер:	538.7 Кб
ID:	486226

В горах над Санта Барбарой дорога асфальтирована прямо на верх и по вершинам, на случай пожаров
Название: IMG_20190908_154511.jpg
Просмотров: 46
Размер:	1.97 Мб
ID:	486227

А в таких бетонных емкостях в горах накапливают дождевую воду
Название: IMG_20190908_151551.jpg
Просмотров: 52
Размер:	2.29 Мб
ID:	486228

ваши с ней сообщения, попали в дыру(при наличии других мест в стране) и не можете найти то что вам надо, мне это смешно читать
    бгг))) Коннектикут дыра?)) Особенно Fairfield County, тут финансовый придаток НЙ+ города, где концентрация старых денег зашкаливает. Я просто боюсь представить, что в центральных штатах.

Авто
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    бгг))) Коннектикут дыра?)) Особенно Fairfield County, тут финансовый придаток НЙ+ города, где концентрация старых денег зашкаливает. Я просто боюсь представить, что в центральных штатах.
Название: Screen Shot 2019-09-09 at 9.46.57 AM.png
Просмотров: 78
Размер:	67.7 Кб
ID:	486233

Название: Screen Shot 2019-09-09 at 9.46.57 AM.png
Просмотров: 78
Размер:	67.7 Кб
ID:	486233
    И? т.е. только в Калифорнии жить можно, так речь шла о США в целом))

Что в этом смешного? Не всех устраивает жить в колхозе, который представляют собой среднестатистические США. Природа, как и в России, зависит от места жительства.

Авто
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    И? т.е. только в Калифорнии жить можно, так речь шла о США в целом))
    Ну конечно же не в целом, т.к. ни у кого из тут собравшихся нет и малейшего знания обо всех США в целом(хотя некоторые пытаются казаться). В том числе у меня нет(я исхожу из небольшого опыта посещения/недолгого проживания всего в 30% штатов). Каждый за свое болото отвечает обычно и хвалит его(хотя конечно встречаются некоторые личности которые умудряются обсирать то где живут).

Ну да, особенно Майами дыра из дыр.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Там полно нелегалов и "загорелых", а это гораздо хуже, чем где все легальные жители.

Авто
    Сам не был, но говорят вполне себе дыра каких много. Главное не путать Майами и Майами-Бич.

Авто
    где все легальные жители
    Это где? Вот прям зубы ставишь что все?

Ну конечно же не в целом, т.к. ни у кого из тут собравшихся нет и малейшего знания обо всех США в целом(хотя некоторые пытаются казаться). В том числе у меня нет(я исхожу из небольшого опыта посещения/недолгого проживания всего в 30% штатов). Каждый за свое болото отвечает обычно и хвалит его(хотя конечно встречаются некоторые личности которые умудряются обсирать то где живут).
    Хаить и быть недовольным определенными аспектами жизни - это разные вещи.

Ваши права