Помощь Регистрация
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 701 по 711 из 711
    Поработав в Яндекс такси понял, лишь единицы указывают что будут с ребенком. Водитель Метро все правильно сделал, он не имеет права брать ребенка пассажиром, без ДУУ. Потому что в случае чего, он отвечает. Штраф, в случае дтп еще и уголовно, т.к. ребенок может полететь в салоне. Поездка в 100-200руб., не стоит такого риска. Я удивляюсь многим родителям, которые беспечно относятся к своим детям.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Поработав в Яндекс такси понял, лишь единицы указывают что будут с ребенком. Водитель Метро все правильно сделал, он не имеет права брать ребенка пассажиром, без ДУУ. Потому что в случае чего, он отвечает. Штраф, в случае дтп еще и уголовно, т.к. ребенок может полететь в салоне. Поездка в 100-200руб., не стоит такого риска. Я удивляюсь многим родителям, которые беспечно относятся к своим детям.
    Не в этой ситуации интересно одно, как у пассажира будет с собой детское кресло по мнению водителя?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Не в этой ситуации интересно одно, как у пассажира будет с собой детское кресло по мнению водителя?
    Некоторые выходят со своим) но это смотря откуда едут пассажиры

Водитель Метро все правильно сделал, он не имеет права брать ребенка пассажиром, без ДУУ.
    правильно сделал, что приехал без кресла, хотя просили с креслом?
    но вопрос про Самару интересен )

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
    но вопрос про Самару интересен )
    У пользователя единственный пост в день регистрации. А Гугл и ко проиндексируют )

Или в очередной раз Самару с Саратовом перепутал, когда гуглил код города )
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
    правильно сделал, что приехал без кресла, хотя просили с креслом? но вопрос про Самару интересен )
    а где он возьмет кресло? Я не знаю как распределяется заказ у Метро. Но в курсе как у агриков, где беря заказ, ты не знаешь никакой информации. Могу и не приезжать, если в комметариях было указано ДУУ, но машин с креслами единицы, можно вообще не уехать.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    а где он возьмет кресло? Я не знаю как распределяется заказ у Метро. Но в курсе как у агриков, где беря заказ, ты не знаешь никакой информации. Могу и не приезжать, если в комметариях было указано ДУУ, но машин с креслами единицы, можно вообще не уехать.
    Мне казалось раньше бустер был у всех водителей метро, ошибаюсь?

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Мне казалось раньше бустер был у всех водителей метро, ошибаюсь?
    В субботу вызывал такси Метро. Ехал с сыном. Сзади вместо ремня - детский треугольник. Как его назвать я хз. Но там по госту вроде. С водителем проблем не возникло: сели, пристегнулись, поехали.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    В субботу вызывал такси Метро. Ехал с сыном. Сзади вместо ремня - детский треугольник. Как его назвать я хз. Но там по госту вроде. С водителем проблем не возникло: сели, пристегнулись, поехали.
    Значит казалось. Под бустером я имею в виду облегчённую конструкцию (кресло без спинки и ремней)

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Так можно ездить от 7 лет. Кресло до 5 обязательно. С 5-7 можно бустер.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Так можно ездить от 7 лет. Кресло до 5 обязательно. С 5-7 можно бустер.
    ребенку через месяц 5 лет, месяц назад продал 2 кресла, т.к. в зимней одежде ездить в креслах было практически невозможно, сейчас пользуемся бустером, удобно

Ваши права