Помощь Регистрация
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 376 по 387 из 387
    надо было с самого начала запретить ходить в масках - тогда сейчас все бы только в них и ходили

Цитата Сообщение от North Palatinus Посмотреть сообщение
    Н-да, а меня еще удивляет, что люди в магазинах без маски ходят...
    К чему это здесь?

Воде неделя, насос и фильтр не работали, химии никакой не добавлял. Похоже все мои эксперименты с ph , альгицидами и тд были пустой тратой времени и денег.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200802_142121.jpg
Просмотров: 41
Размер:	2.50 Мб
ID:	490795
    Надо теперь собрать выпавшее железо максимально не перемешивая в дренаж.
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Воде неделя, насос и фильтр не работали, химии никакой не добавлял. Похоже все мои эксперименты с ph , альгицидами и тд были пустой тратой времени и денег.Нажмите на изображение для увеличения
    Не, Ну если химию игнорить, то так и будет. Налей перекиси, через неделю офигеешь. Только фильтр гоняй.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Сейчас придут адепты хлора и скажут как надо делать)

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Не, Ну если химию игнорить, то так и будет. Налей перекиси, через неделю офигеешь. Только фильтр гоняй.
    Ты похоже пропустил мою эпопею с химией, вода прозрачная, на фото я не просто так фитинг на дне положил. Надо осадок аккуратно собрать, и химию по вкусу, не и не трогать ph.
    Кстати сезон заканчивается, перекись в фсаовках меньше 10л продается?
    Ищу работу в IT

Ты похоже пропустил мою эпопею с химией, вода прозрачная, на фото я не просто так фитинг на дне положил. Надо осадок аккуратно собрать, и химию по вкусу, не и не трогать ph.
    Кстати сезон заканчивается, перекись в фсаовках меньше 10л продается?
    зеленая же вода
    что то ты неправильно сделал
    пысы - прочитал, понял почему зеленая

кто когда бассейн убирает?

Убирать есть смысл, если хранить в тепле. ПВХ всё равно где мерзнуть в сарае или на улице. Поправьте.

В сарае даже хуже кмк.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Убирать есть смысл, если хранить в тепле. ПВХ всё равно где мерзнуть в сарае или на улице. Поправьте.
    Думаю не все равно.
    Ультрафиолет на него действует

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Думаю не все равно.
    Ультрафиолет на него действует
    А в сарае его складывать надо, потом складки появляются и дырки. Мы свой решили два года назад не убирать на чердак. Он за общий срок эксплуатации в пять лет правда и так не айс уже, но хоть не возимся с демонтажем/монтажем. Обычно начинаю разбирать как вода ниже 18 градусов стабильно опускается, даже из бани не особо приятно в нем плескаться.

Ваши права