Помощь Регистрация
Результаты опроса: Саратов город возможностей?
Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понаехал в МСК, все нравится

27 18.75%
  • Понаехал в МСК, хочу обратно

4 2.78%
  • Живу в Саратове, но хочу уехать в МСК

27 18.75%
  • Живу в Саратове и уезжать в МСК не собираюсь

86 59.72%
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2538
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    Я это )) Короче )) Ну вы поняли ))) бухнуть это всегда за )))
    Кстати, странно читать так много негатива про Мск... Живу и радуюсь, негатива не ощущаю, работа есть, все довольны, на улице пахнет хорошо )))
    Не важно где ты живёшь, главное, что у тебя внутри )))
    Дожди не надоели? С таким климатом как там депресуха обеспечена.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Дожди это Питер, у нас солнце часто бывает. Летом так даже слишком часто на мой взгляд.
    Мой drive2

Ожидаемый всплеск говна негатива в данной теме)))

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Как показали прошлые темы - нас тут много, давайте что ли перепись устроим, вопросы нового места жительства обусудим, пивка попьем и все такое.
    За встречу, но в другой раз тогда, получается. В эти выходные никак.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    С таким климатом как там депресуха обеспечена.)
    Офигенный климат. С ужасом вспоминаю как задыхался летом в Саратове.

Кстати, странно читать так много негатива про Мск... Живу и радуюсь, негатива не ощущаю, работа есть, все довольны, на улице пахнет хорошо )))
    Не люблю москву за ее пробки и перенаселенность. Слишком много людей на км2...
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

Цитата Сообщение от BolKunatz Посмотреть сообщение
    так как воняет Саратов, воняет только Челяба. такшта о здоровье я б задумывался точно не в Мск. Хотя бы потому, что вероятность встретить гопаря и получить сотряс или инвалидность в Саратове намного больше, чем в Мск.
    да ладно, там выхлопом быстрее задохнёшься чем свежим воздухом надышишься
    и как раз так большая вероятность сдохнуть от какого нить дебила мажора за рулём новой папиной тачки

Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    да ладно, там выхлопом быстрее задохнёшься чем свежим воздухом надышишься
    и как раз так большая вероятность сдохнуть от какого нить дебила мажора за рулём новой папиной тачки
    Стандартное утверждение не жившего в Москве человека.
    Парков - море. Везде зелено, чисто, культурно. В Саратове же 3-4 парка на весь город (на ум приходит ГорПарк, Парк Победы, Солнечный, в завчике ещё какой-то). И повсеместно по городу пыль.
    На дорогах тут более культурно, я к поворотникам привык, коими в Саратове пользовался только при поворотах. В пробках только наглеют, но это везде так.
    Что для меня удивительно - в лифте здороваются, во дворе на парковке здороваются, в регистратуре поликлиники на хер не шлют, а отзывчиво и с улыбкой (общущается) всё объясняют.

лишь бы сидеть ровно на своем диванчике не меняя ничего.
    У тебя уже есть диванчик? А то я могу тебе продать свой. Реально доставят в москву и заберешь в салоне калинка в москве)
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

А если это другой континент?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Парков - море. Везде зелено, чисто, культурно. В Саратове же 3-4 парка на весь город (на ум приходит ГорПарк, Парк Победы, Солнечный, в завчике ещё какой-то). И повсеместно по городу пыль.
    На дорогах тут более культурно, я к поворотникам привык, коими в Саратове пользовался только при поворотах. В пробках только наглеют, но это везде так.
    Что для меня удивительно - в лифте здороваются, во дворе на парковке здороваются, в регистратуре поликлиники на хер не шлют, а отзывчиво и с улыбкой (общущается) всё объясняют.
    Я тебе так скажу. Жил я в вашей москве.
    Меня ни в регистратуре не шлют, и в лифте со МНОЙ здооваются, вечером возвращаюсь домой, меня ждет место у подъезда, дружелюбные соседи, рассказывающие, сколько негодяев они уже успели прогнать с "моего" места. Дело не в месте. Дело в человеке. Да. и по дорогам как москвы, так и саратова я езжу одинаково. Асовпиара хватает везде.

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Я тебе так скажу. Жил я в вашей москве.
    Меня ни в регистратуре не шлют, и в лифте со МНОЙ здооваются, вечером возвращаюсь домой, меня ждет место у подъезда, дружелюбные соседи, рассказывающие, сколько негодяев они уже успели прогнать с "моего" места. Дело не в месте. Дело в человеке. Да. и по дорогам как москвы, так и саратова я езжу одинаково. Асовпиара хватает везде.
    Жень, ты хочешь сказать что я как-то изменился?))

Так то я со многими соседями был знаком и тоже был в хороших отношениях. Тут речь не об этом. Речь именно о незнакомых людях.

У тебя уже есть диванчик? А то я могу тебе продать свой. Реально доставят в москву и заберешь в салоне калинка в москве)
    У меня их 2, Жень и все мои. Игорек не даст соврать)))

Жень, ты хочешь сказать что я как-то изменился?))
    АГА.
    Но об этой теме твоей трансформации мне, как мужчине, очень противно знать.

АГА.
    Но об этой теме твоей трансформации мне, как мужчине, очень противно знать.
    Вот у тебя фантазия разыгралась)

Полностью согласен

У меня их 2, Жень и все мои. Игорек не даст соврать)))
    все вы врете. Мотаетесь по съемным клоповникам, а нам тут вчехляете про великолепия разные. Уедут, потом дистанционно ремонты у родителей, за пиво, пытаются сделать. Нет уж. Ф курсе мы про ваши "успехи"

erfjb
    Guest
    все вы врете. Мотаетесь по съемным клоповникам, а нам тут вчехляете про великолепия разные. Уедут, потом дистанционно ремонты у родителей, за пиво, пытаются сделать. Нет уж. Ф курсе мы про ваши "успехи"
    +1

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Соглашусь с erfjb.
    Чаще всего основная причина переезда - нет денег, нет работы.
    Совсем не так. Если у тебя нет денег и нет работы, ты просто финансово не осилишь переезд туда, как минимум надо риэлтору за 3 месяца заплатить + 1 месяц жрать и ездить на что-то.
    Вот у меня и работа есть да и денег вроде хватает, но вот после этой весны почему-то стало понятно, что в этой жопе, под названием Саратов, стало как-то совсем не уютно жить. Да и раньше-то было не ахти как хорошо, но вот в этом году прям чёт обострилось всё из-за кризиса.
    Всерьёз думаю о переезде в нерезиновск, да и зовут давно.

Мотаетесь по съемным клоповникам, а нам тут вчехляете про великолепия разные.
    не надо за всех говорить
    Мой drive2

Да, именно так.
    В социальном плане легче в Москве. Водители более культурные. Но уроды попадаются, как и везде.
    Только я живу за МКАД, т.к. в самой Москве не нравится - слишком народу много. Но отдыхать ездим в Москву.
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

erfjb
    Guest
    Цитата Сообщение от efendy Посмотреть сообщение
    Да, именно так.
    В социальном плане легче в Москве. Водители более культурные. Но уроды попадаются, как и везде.
    Только я живу за МКАД, т.к. в самой Москве не нравится - слишком народу много. Но отдыхать ездим в Москву.
    В Маскве можно отдыхать? Вау это где? В каком нибудь клубешнеке с блекджеком и триперными шлюхами с незалэжной?

я не люблю жить в центре или в самом городе. либо окраина, либо деревня (тихий частный сектор)
    вообще не люблю шум. так что даже пробовать нет смысла.
    а на счёт переезда, а смысл вообще? ну да зарплата там выше, но и цены на всё в таком же размере выше. и так же живёшь как и здесь. а то бывает от зарплаты до зарплаты.
    парков море? ну сколько? там и город побольше.
    забыл про липки, на комсомольском, аллею на 50 лет октября, да ещё полно всего.
    там деревьев очень мало, застройка на застройке.
    меня не разу не в поликлинике или больнице не посылали.

Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    я не люблю жить в центре или в самом городе. либо окраина, либо деревня (тихий частный сектор)
    вообще не люблю шум. так что даже пробовать нет смысла.
    а на счёт переезда, а смысл вообще? ну да зарплата там выше, но и цены на всё в таком же размере выше. и так же живёшь как и здесь. а то бывает от зарплаты до зарплаты.
    парков море? ну сколько? там и город побольше.
    забыл про липки, на комсомольском, аллею на 50 лет октября, да ещё полно всего.
    там деревьев очень мало, застройка на застройке.
    меня не разу не в поликлинике или больнице не посылали.
    Цены там практически такие же.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Живу и радуюсь, негатива не ощущаю, работа есть, все довольны, на улице пахнет хорошо )))
    Какие-то взаимоисключающие параграфы. Выходит, что главное где ты живешь. Иначе ты бы жил в какой-нить глуши типа Саратова.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Цены там практически такие же.
    от 40 т.р. за хату в месяц?
    почему зубы лечить люди сюда ездят, и говорят что сэкономили, говорят что делают тут лучше.

Ваши права