Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 59 из 59
    Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    а как именно подключил?
    просто отключил провод от кнопки интенсива и повесил его на вход активизации режима омывайки фар? я смотрю многие делают именно так, т.е. интенсив не работает и теперь омыватель фар работает всё время, пока жмешь на кнопку интенсива. даже при выключенном зажигании.

или подключил функцию омывателя фар параллельно с работой интенсива с сохранением функционала последнего?
    В первом случае жалко терять «интенсив». Во втором – жалко терять жижу «интенсива» при мойке фар.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    В первом случае жалко терять «интенсив». Во втором – жалко терять жижу «интенсива» при мойке фар.
    В итоге сделаю модернизацию из варианта 2: добавлю схему, чтобы фаромой срабатывал от интенсива только при включенном ближнем свете. На самом деле интенсив много не тратится, по сравнению с жижей на фаромой при штатном алгоритме работы. Умменя уже пару лет там плещется, еще половина бачка осталась

кстати жижа для интенсива в россии не продается, типа со спиртом, там какие-то ограничения. что туда заливать из ориги?

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    кстати жижа для интенсива в россии не продается, типа со спиртом, там какие-то ограничения. что туда заливать из ориги?
    Я заливал оригинальную 83 12 0 410 745.

Сейчас только exist предлагает её привезти в разумные сроки.

Название: 2020-09-18_100245.png
Просмотров: 26

Размер: 5.5 Кб

Я заливал оригинальную 83 12 0 410 745.

Сейчас только exist предлагает её привезти в разумные сроки.

Название: 2020-09-18_100245.png
Просмотров: 26

Размер: 5.5 Кб
    намного лучше моет?

Цитата Сообщение от Alex15 Посмотреть сообщение
    намного лучше моет?
    Лучше чем что?

Эта жижа – она для отдельного бачка, а не для смешивания с водой.

Лучше чем что?

Эта жижа – она для отдельного бачка, а не для смешивания с водой.
    чем заменители. один раз купил жидкость для мойки стекол автомобиля, сказали моёт лучше чем оригинальная. ну и что? через пол года всё на хер забилось. задолбался промывать. е46.

Цитата Сообщение от Alex15 Посмотреть сообщение
    чем заменители. один раз купил жидкость для мойки стекол автомобиля, сказали моёт лучше чем оригинальная. ну и что? через пол года всё на хер забилось. задолбался промывать. е46.
    Я не пробовал заменители.

Я не пробовал заменители.
    молодцом.

Ваши права