Помощь Регистрация
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1321
    Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Вы пробовали в 14ку назад сесть?) На мой взгляд это невозможно физически.
    Нет ))))
    У каждого в башке свои тараканы...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2

Время подачи - 21 мин!

юбилейный, вызвали такси в 5 дня, в итоге 15 минут поиска и машину даже не дали, и это будни 5 вечера

В Сочи ездили только на Яндекс практически, подача моментальная, примерно на 10% дешевле Везет, если заказывать через приложение. Удобство-онлайн оплата, вообще без предъявления карты и т.п. Остановился-вышел и все.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Genix, вы отказались в итоге?
    Сегодня тоже вызвала Яндекс, смотрю по карте, что машина не движется реально, причем пробок нет, прождала обещанные 6 минут и отменила заказ. Больше всего меня радует, что не надо ни с кем общаться по телефону. Я вроде не социопат, но если я могу тыкнуть в экран телефона, то зачем мне общаться с вечно уставшими диспетчерами?
    вызвала Алло

По оплате. У меня скидка в Алло 25 %, маршрут обошелся мне в 102 рубля со скидкой. В Яндексе без всяких скидок тот же маршрут был обозначен в 110 р (что я и отдала в итоге аллошнику). Уровень машин несравним. Алло прислало Лада седан баклажан прям вот из клипа, только что не Тимати за рулем.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    О, я знаю водилу ))
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

везет заказываю в юбилейном, подача край 5 минут, обычно еще быстрее приезжают
    яндекс вообще в отказ идет, что днем, что вечером, что ночью, ради эксперимента заказываю сначала их
    так в итоге и не покатался

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Юлия Ру Посмотреть сообщение
    Genix, вы отказались в итоге?
    Сегодня тоже вызвала Яндекс, смотрю по карте, что машина не движется реально, причем пробок нет, прождала обещанные 6 минут и отменила заказ. Больше всего меня радует, что не надо ни с кем общаться по телефону. Я вроде не социопат, но если я могу тыкнуть в экран телефона, то зачем мне общаться с вечно уставшими диспетчерами?
    вызвала Алло
    Да, отказался. Уже дважды за последнюю неделю. Второй раз машину искало минут 10 хотя писал про 6 машин доступны рядом

Сегодня у ленты в зоналке видел авто с наклейками Яндекс.Такси и с Московскими номерами

Цитата Сообщение от plyh Посмотреть сообщение
    Сегодня у ленты в зоналке видел авто с наклейками Яндекс.Такси и с Московскими номерами
    Белая шкода? Он местный, в Москве машину взял, там и работал.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Цитата Сообщение от srkndenis Посмотреть сообщение
    Белая шкода? Он местный, в Москве машину взял, там и работал.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    не помню что за модель) возможно и шкода)
    точно помню, что белый универсал)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Калина 2 белая или датсун

тоже сегодня видел, вчера опять юзал их такси, 220р против 260 от везета)

в юбилейном сегодня еще замечена серебристая шкода с наклейками и большой шашкой яндекс такси

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    По слухам: аренда Солярисов в Яндексе будет 600 р/сутки для водителей

Согласен. Из Солнечного в Заводской даже если будет только 13 р/мин уже выйдет дороже Метр (обычно 370 р от 2-го проезда Блинова выходит). А тут еще и за километраж платить сверху. Очень странно. Или это как раз такси для езды на короткие дистанции?

Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    Согласен. Из Солнечного в Заводской даже если будет только 13 р/мин уже выйдет дороже Метр (обычно 370 р от 2-го проезда Блинова выходит). А тут еще и за километраж платить сверху. Очень странно. Или это как раз такси для езды на короткие дистанции?
    Специально забила в приложение от указанного вами адреса до Пензенской (наобум, но вполне себе середина Заводского) - 360 р.

Сегодняшний коллапс пережили с Яндексом. До алло так и не дозвонилась, звонила час. Везет тоже не отвечал, хотя я их вообще терпеть не могу и никогда не вызываю. Яндекс с третьего раза все-таки нашел машину. Успели.

мне сегодня с 1 раза авто нашли, по цене все ок, так же как и с авто.

Специально забила в приложение от указанного вами адреса до Пензенской (наобум, но вполне себе середина Заводского) - 360 р.
    Забейте до Верхоянской, 8

P.S. Днем в приложении была 41 машина. Написал наобум - от вышеуказаного адреса до ЖД вокзала...280 руб...Метро 250 всегда выходит, как и Алло в принципе года так 3 назад... Машину Яндекс так и не назначил... Незачет полный. Вспоминается "Такси-24". Те тоже в центре тусовались, а в Заводской ленились на вызов ездить.

Dynamite, до Верхоянской 8 пишут 390 р.

Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    Забейте до Верхоянской, 8

P.S. Днем в приложении была 41 машина. Написал наобум - от вышеуказаного адреса до ЖД вокзала...280 руб...Метро 250 всегда выходит, как и Алло в принципе года так 3 назад... Машину Яндекс так и не назначил... Незачет полный. Вспоминается "Такси-24". Те тоже в центре тусовались, а в Заводской ленились на вызов ездить.
    Странно, яндекс должен вроде автоматически назначать ближайшим
    Нет подписи

Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    Странно, яндекс должен вроде автоматически назначать ближайшим
    На экране был радар ,в который ни одна из машин не попала. Это на Windows Phone. Плюс просьба не отменять заказ в течение примерно 6 минут. После прошествия этого времени заказ отменился сам.

Dynamite, до Верхоянской 8 пишут 390 р.
    По-моему, лучше уж Метро вызвать, их хоть 200. Тем более цены не радуют. А написанная цена это я так понимаю нечто усредненное, не как у Везет. Может и больше выйти из-за пробок.

Ваши права