Помощь Регистрация
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 4351525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 301 по 1 325 из 1330
    Цитата Сообщение от XiDeX Посмотреть сообщение
    Ты меня даже близко не знаешь, чтобы такие выводы делать...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Твои посты говорят сами за себя.

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36 => Lacetti хетч
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Твои посты говорят сами за себя.
    Мои посты?))) Подборку моих самых "таксистких" постов сможешь накидать?)))

BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны Motorola и других марок

Мои посты?))) Подборку моих самых "таксистких" постов сможешь накидать?)))

"алени на заднем сиденье" , "приходиться больше работать" и т.д. Запомни, таксист, это просто обсуга. Как продавец в пятёрочке, как кассир в окошке. Мне вообще по барабану, что нравится таксисту, а что нет, много денег или мало. Сел, проехал, вышел.

Ты меня даже близко не знаешь, чтобы такие выводы делать...

А ты все что нужно уже сообщил о себе в посте выше.

Авто
    "алени на заднем сиденье" , "приходиться больше работать" и т.д. Запомни, таксист, это просто обсуга. Как продавец в пятёрочке, как кассир в окошке. Мне вообще по барабану, что нравится таксисту, а что нет, много денег или мало. Сел, проехал, вышел.
    Барин!! Не признал!! Извинишь меня?)

BMW - Power!!!

Авто
    Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    А ты все что нужно уже сообщил о себе в посте выше.
    Только кому и зачем это нужно...

BMW - Power!!!

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    А мне похер чем занимается человек, таксист, кассир, тракторист, министр, прокурор... Если человек г..вно, то не имеет значения чем он занимается и наоборот.
    Старый боян.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Письками меряешься? Отойди в угол и заплачь, пока я дорогу не построю, твои паровозы не пройдут)))
    Слишком всё завязано друг на друге даже в этом всеобщем раздрае(((
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Письками меряешься? Отойди в угол и заплачь, пока я дорогу не построю, твои паровозы не пройдут)))
    ЭЭээ,дорогой! Зачем возмущаешься? Ты же не просто обслуга!
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Нет, не мериюсь. Пришлось резко написать, чтобы товарищь немного "преземлился". Прошли времена, когда таксисты миром правили)) Да и были ли те времена или таксисты))

Но в целом, попадаются иногда нормальные таксисты, и завязывается разговор. Оказывается, если не хитрожопничать, иметь хотя-бы гранту или калину, работать по 10 часов часов в день с одним выходным в неделю, то в яндексе можно зарабатывать 50-60 рублей в месяц уже чистыми. Причём такие ответы слышу от адекватных водителей, у которых и в машине чисто и с мозгами вроде нормально. Таким как иксидекс всё не так.
    Я писал в другой теме.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    По поводу сдачи. Таксёру тоже не больно хочется тебе долго сдачу отсчитывать, т.к. у них время деньги.
    Пусть на автобусе попробует проехаться — посмотрит на мастер-класс по сдаче.

Яндекс плохеет на глазах. Что ни поездка, то проблема. Похоже, от них придется отказываться. Периодически пишут в чат, я к вам не поеду, откажитесь от заказа. Последний раз не стали нажимать отказ (оплата картой), уехали на другом такси. Через 3 часа!!! списывается сумма поездки. Обращение в поддержку - деньги вернули.

Авто
    Нет, не мериюсь. Пришлось резко написать, чтобы товарищь немного "преземлился". Прошли времена, когда таксисты миром правили)) Да и были ли те времена или таксисты))
    Я себя к таксистам не причисляю и никогда не причислял. Я таксую изредка и то по большей части по дороге домой и когда есть свободное время. Непонятно кого ты там приземлять вздумал...

BMW - Power!!!

Цитата Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
    Яндекс.Такси в Саратове плохеет на глазах.
    Поправлю. Надеюсь, Полина не против.

Лига зла
    Хочу чоппер

Яндекс плохеет на глазах. Что ни поездка, то проблема. Похоже, от них придется отказываться. Периодически пишут в чат, я к вам не поеду, откажитесь от заказа. Последний раз не стали нажимать отказ (оплата картой), уехали на другом такси. Через 3 часа!!! списывается сумма поездки. Обращение в поддержку - деньги вернули.
    Дочь с мужем и внуком приезжали недавно из Москвы. Поскольку передвигаются они обычно "одна остановка на такси", а пользуются в Москве чаще всего Я.Такси, предупредил их о проблемах, про которые тут писали. За штук 10 поездок ни разу с таким в Саратове не столкнулись.

Подтверждаю, что то понабрали кого ни попадя.
    Вызывал такси для мамы, заказ принимают, но водитель не подъезжает к указанному подъезду - останавливается с другого конца дома и пишет идете ко мне, мол я во дворы не поеду - боюсь застрять. Начинается диалог - пишу чтобы подъехал туда куда указали при заказе ибо мама пожилая и с собой багаж, либо пусть отказывается от заказа. Отвечает, что может сходить за ней и помочь дойти до машины.
    На резонный вопрос, а в конечной точке маршрута он тоже ее поведет от центральной дороги до указанного дома и подъезда - в ответ тишина.
    Мать до авто сама добралась, но когда узнала что до конечной точки тоже пешком пойдет - вышла и попросила другое такси вызвать и уехала нем.
    Яндекс списал какую то минималку за вызов, непонятно каким образом - но по претензии все вернули с извинениями.
    Зачем так обслуживать, если знаешь что технически сложно на твоем авто возить людей при таких погодных условиях?
    Сам одно время подрабатывал - но до такого не доводил.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Поскольку передвигаются они обычно "одна остановка на такси"
    Так с этим то проблем как раз нет, они и ждут такие заказы, отказываясь от "дешевого" дальняка.

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Так с этим то проблем как раз нет, они и ждут такие заказы, отказываясь от "дешевого" дальняка.
    А что есть "дешёвый дальняк"?

Так-то да, из Солнечного в Комсомольский они не ездили.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    А что есть "дешёвый дальняк"?

Так-то да, из Солнечного в Комсомольский они не ездили.
    Не мог в течении минут 40 уехать ночью из центра города в район 7ой дачной, цена яндекса была что то около 320-350 рублей. 4-5 заказов от Яндекса так и не приехали. В итоге уехал на алло за 420. Аллошник как раз и рассказал, почему яндекс все "стоячие". Говорит выгодно на небольшие расстояния и даже если не дорого, то яндекс компенсирует ещё сверху.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    . Говорит выгодно на небольшие расстояния и даже если не дорого, то яндекс компенсирует ещё сверху.
    Всегда так было.
    У каждого в башке свои тараканы...

В яндекс акция что ли какая-то? Раньше утром от нии до молочки ездил за 110 рублей утром и 140 вечером, сегодня утром 59, а вечером 63 и это в дождь.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    В яндекс акция что ли какая-то? Раньше утром от нии до молочки ездил за 110 рублей утром и 140 вечером, сегодня утром 59, а вечером 63 и это в дождь.

Включили ответку Ситимобилу?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Включили ответку Ситимобилу?
    Ситимобил уже самое дорогое, в 6 утра ценник до молочки от нии 190 рублей. Халява закончилась очень быстро у ситимобил)

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Ситимобил уже самое дорогое, в 6 утра ценник до молочки от нии 190 рублей. Халява закончилась очень быстро у ситимобил)

Естесно)) кто ж будет в убыток возить. Это рынок услуг, здесь нужно зарабатывать, а не подарки дарить. К тому же издержки агрегаторов минимальны. Своего парка нет, оьслуживать авто не надо, все убытки несет вдитель и таксопарк

Ваши права