Помощь Регистрация
Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 5361626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 551 по 1 575 из 1593
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    В яше. Так вот расскажу для тех, кто не в теме - доплату водитель получает только во время так называемого "повышенного коэффициента". То есть когда часы пик или машин мало по каким-то причинам. Ты можешь кататься днем и получать за заказы по 50 рублей с минимальных 63 от клиента. Ну а яша, при выполнении тобой минимального количества заказов в день ( девять вроде как), тебе за минимальные заказы докинет соточку на следующий день.
    Не так. У каждого водителя есть баллы, максимальное 100б. Гарантированный заработок начисляется тем, у кого не менее 61 балла. Никакого минимального количества заказов нет, можно хоть один, а можно и 50 в день выполнить. Гарантия начислится в любом случае, начиная с первого заказа.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Не так. У каждого водителя есть баллы, максимальное 100б. Гарантированный заработок начисляется тем, у кого не менее 61 балла. Никакого минимального количества заказов нет, можно хоть один, а можно и 50 в день выполнить. Гарантия начислится в любом случае, начиная с первого заказа.
    Зачем меня обманывать? Ещё раз повторю - под нг и в январе калымил там. Вот про гарантию фото и вот про баллы. Это не совсем то - это оценка активности водителя. И те, у кого эта оценка ниже 80 получать заказы не будут.
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    И те, у кого эта оценка ниже 80 получать заказы не будут.
    При оценке 21, блокируют на небольшое время. У кого ниже 80, заказы приходят ровно также, как и тем у кого 100. Ездил, знаю. Вот рейтинг водителя влияет на количество заказов.

можно расплатиться картой в машине?

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    можно расплатиться картой в машине?
    Можно в приложении указать карту. И её даже не надо будет доставать. Снимется нужная сумма.

это я знаю, меня интересует именно в машине, сегодня поехал, а у водителя сдачи не было

это я знаю, меня интересует именно в машине, сегодня поехал, а у водителя сдачи не было
    Терминал в Яндекс такси, как я понял, это редкость.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Терминал в Яндекс такси, как я понял, это редкость.
    А разве нельзя поменять способ оплаты после того, как доехал?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Не пробовал.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Поменять можно.

Кому нужна ровная цена поездки - привязывает карту.

Кто платит наличкой - будь готов, что не будет сдачи. Когда поездка 210р и пассажир дает 300р, на что он рассчитывает ? Что ему как в магните выдадут чек и сдачу ?)))) Вы когда сантехника или электрика вызываете частным образом тоже сдачу с него мелочью требуете ? Тут тоже самое абсолютно.

Кстати, у большинства таксистов есть карта сбера, туда легко кинуть денег и сдача не нужна.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение

Кстати, у большинства таксистов есть карта сбера, туда легко кинуть денег и сдача не нужна.
    Я полагаю, банковская карта есть у каждого водителя. С Яндексом не наличкой же они проводят расчёты?

ЗЫ. Когда платил в такси наличкой и у таксиста не было сдачи, говорил ему, что я, мол, пошёл вон туда, мой номер — называл ему свой короткий номер (да и должен он у него быть, по идее), будет сдача — подъезжай, звони. Сдача всегда находилась сразу.

Кто платит наличкой - будь готов, что не будет сдачи. Когда поездка 210р и пассажир дает 300р, на что он рассчитывает ? Что ему как в магните выдадут чек и сдачу ?))))
    Не как в Магните, а как, например, в автобусе, маршрутке, трамвае или троллейбусе.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Поменять можно.

Кому нужна ровная цена поездки - привязывает карту.

Кто платит наличкой - будь готов, что не будет сдачи. Когда поездка 210р и пассажир дает 300р, на что он рассчитывает ? Что ему как в магните выдадут чек и сдачу ?)))) Вы когда сантехника или электрика вызываете частным образом тоже сдачу с него мелочью требуете ? Тут тоже самое абсолютно.

У моих друзей, кто таксует, всегда полная пепельница железных денег в машине.
    ИМХО: большинство тех кто не дают сдачу просто лукавят, это же такси.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Не как в Магните, а как, например, в автобусе, маршрутке, трамвае или троллейбусе.
    Вы посмотрите на пассажиропоток ОТ и такси. Сколько перевозят там людей, количество не соразмерно. Соответственно и шанс, что у таксиста будет мелочь, гораздо меньше. К тому же, цена в 23р на ОТ предполагает,что мелочи буде выше на руках водителя.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите на пассажиропоток ОТ и такси. Сколько перевозят там людей, количество не соразмерно. Соответственно и шанс, что у таксиста будет мелочь, гораздо меньше. К тому же, цена в 23р на ОТ предполагает,что мелочи буде выше на руках водителя.
    Это проблема исключительно того, кто таксует. Если нет сдачи, я ухожу — и всё всегда сразу решается.

ЗЫ. Я занимался предоставлением услуг населению, с примерно такими же тарифами, как в такси, и примерно с таким же количеством обслуживаемых клиентов. У сотрудников утром в кассе всегда была разменная монета, которой хватало на весь день. Если не было сдачи, то стоимость услуги округляется в меньшую сторону до той суммы, чтобы можно было дать сдачу (вплоть до нуля) — за счёт кассиров.

Я полагаю, банковская карта есть у каждого водителя. С Яндексом не наличкой же они проводят расчёты?

ЗЫ. Когда платил в такси наличкой и у таксиста не было сдачи, говорил ему, что я, мол, пошёл вон туда, мой номер — называл ему свой короткий номер (да и должен он у него быть, по идее), будет сдача — подъезжай, звони. Сдача всегда находилась сразу.
    Ну это ты ездил с обычными таксистами, у них обычно мелочи много.
    У подработчиков нет такой возможности.

Такси конечно ОТ, но сдачу возят с собой не все. Есть у вас какие-либо законные меры воздействия на них ? Скорее всего нет, поэтому господа таксисты не заморачиваются насчет этого.
    Честные ребята дают ту мелочь, что есть у них. Если нет, то извините)

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    У моих друзей, кто таксует, всегда полная пепельница железных денег в машине.
    ИМХО: большинство тех кто не дают сдачу просто лукавят, это же такси.
    Лукавят, дополнительный заработок от низкой стоимости самой поездки.

Я сам ежедневно езжу на такси на работу. 60 рублей стоит. Всегда даю без сдачи или плачу картой. Если у меня меньше 100р нет, то даю 100р.

Это проблема исключительно того, кто таксует. Если нет сдачи, я ухожу — и всё всегда сразу решается.

ЗЫ. Я занимался предоставлением услуг населению, с примерно такими же тарифами, как в такси, и примерно с таким же количеством обслуживаемых клиентов. У сотрудников утром в кассе всегда была разменная монета, которой хватало на весь день. Если не было сдачи, то стоимость услуги округляется в меньшую сторону до той суммы, чтобы можно было дать сдачу (вплоть до нуля) — за счёт кассиров.
    Ты молодец. Яндекс и др агрегаторы так и делают, компенсируют за счет водителей или в твоем случае кассиров. Попробовали бы за свой счет компенсировать или ты за свой личный счет, тогда бы изменилась модель поведения.

Гонево это всё со сдачей. За день таксования пассажиры столько мелочи насыпят, что на неделю на сдачу хватит.

Отправлено с моего через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Гонево это всё со сдачей. За день таксования пассажиры столько мелочи насыпят, что на неделю на сдачу хватит.

Отправлено с моего через Tapatalk
    Свои догадки или сам таксовал в Яше ?

в моём случае водитель заявил, что только вышел в рейс

в моём случае водитель заявил, что только вышел в рейс
    Такое тоже вполне возможно ведь)

Такое тоже вполне возможно ведь)
    Да, только в магазинах с утра размен есть.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Да, только в магазинах с утра размен есть.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Да не будут таксисты сдачу давать нормально. Большинство таксистов так не делает и не будет. Там лишняя копейка считается.

Да не будут таксисты сдачу давать нормально. Большинство таксистов так не делает и не будет. Там лишняя копейка считается.
    Да просто обычное жлобство.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Да просто обычное жлобство.
    Согласен. Обычный пассажир-жлоб, который за дает ровную сумму 100-150-200 руб и ждет сдачу 11-16-19 руб или какую-то подобную) И дико парится, что ему не додали и гордо выходит из машины, не заплатив за поездку в принципе)

Ваши права