Помощь Регистрация
Страница 137 из 491 ПерваяПервая ... 37127135136137138139147237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 401 по 3 425 из 12257
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    В Саратове больше шансов нарваться на синяков или наркоманов, чем на трассе.
    Тебе за клавой то виднее

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ты в терминах сначала разберись, а потом изрыгай информацию. Там и женская консультация есть и дневной стационар.
    Ну и навскидку, сайт 4 поликлиники http://enggp4.medportal.saratov.gov.ru///contacts/
    В списке врачей есть Гриценко Елена Николаевна. Прочитай громко и вслух ее должность. А завтра, по указанному телефону, позвони ей и спроси как там с размножением.
    Ты там травы дунул что-ли?
    4-я поликлиника - это мясокомбинат. Теоретически да, это Энгельс. Так и вижу как счастливые женщины едут туда на консультацию с какого-нибудь проспекта Энгельса. Или ещё с какого-нибудь более отдалённого места. Улыбки до ушей.

Ты разницу между консультативной поликлиникой и дневным стационаром этой самой поликлиники различаешь вообще?
    Вот тебе ссылочка на твой любимый сайт http://engperc.medportal.saratov.gov.ru/contacts/

Ты всё в 90ых, дед взрослый?
    Чем моложе блогер, тем больше он пострадал от Сталина(С))))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Чем моложе блогер, тем больше он пострадал от Сталина(С))))
    это точно, Crew особенно сильно пострадал от Сталина
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Ты там травы дунул что-ли?
    4-я поликлиника - это мясокомбинат. Теоретически да, это Энгельс. Так и вижу как счастливые женщины едут туда на консультацию с какого-нибудь проспекта Энгельса. Или ещё с какого-нибудь более отдалённого места. Улыбки до ушей.

Ты разницу между консультативной поликлиникой и дневным стационаром этой самой поликлиники различаешь вообще?
    Вот тебе ссылочка на твой любимый сайт http://engperc.medportal.saratov.gov.ru/contacts/
    Еще один клоун автосаратовский.
    В Энгельсе для обслуживания взрослого городского населения имеется четыре поликлиники. 1 от моста и в центр, 2 на мелиорации, 3 проспект Строителей с окрестностями и 4 мясокомбинат.
    Баба, которая однажды утром посикала на тест и обнаружила на нем две полоски идет вставать на учет, как беременная. Мясокомбинатовская идет в 4 поликлинику, в женскую консультацию, ссылку на сайт которой я привел. Мелиораторские шагают в 2 поликлинику, в женскую консультацию. В 1 поликлинике, вроде, нет женской консультации. Видимо потому что женская консультация на Тельмана, в трех кварталах от поликлиники. Женская консультация на Тельмана, является структурным подразделением перинатального центра, для таких тупых как ты, роддома. У 3 поликлиники, вроде, тоже нет женской консультации. Потому что женская консультация района обслуживания 3 поликлиники находится непосредственно в роддоме.
    Если беременность на ранних стадиях проходит с нарушениями, то беременной назначают лечение в дневном стационаре. Опять таки, для таких как ты, тупых, дневной стационар это такая комната в поликлинике или комнаты в отдельно стоящем здании, где имеются лежачие места для пациентов - кушетки. Пациент является в назначенное время и медсестра, глядя в карточку и видя назначенные доктором лечение, провожает пациента до кушетки и чаще всего, ставит капельницу. Не знаю как в остальных, в 2 поликлинике дневной стационар точно есть.
    По истечении определенного срока, беременная, снимается с учета из женской консультации и встает на учет в роддом. Там ей, помимо прочего, определяют где она будет находиться ближе к родам. Заранее ее примут в роддом или сама приедет, когда схватки начнутся. При каких то осложнениях, в течении всего срока беременности, барышню могут положить и в роддом на сохранение.
    Подведем итог - в Энгельсе имеется женская консультация на мясике, в центре, на Тельмана, в роддоме и на мелиорации. Итого четыре и один роддом.
    И вместо послесловия. Ты знаешь как определяется количество врачей и их специальность в медицинском учреждении? Знаешь как это связано с финансированием учреждения? Я максимально доходчиво все описал?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Тебе за клавой то виднее
    Тогда я сомневаюсь в твоих кирпичах и наркоманах. Одни слова.
    В Питер ездил. Там вообще народа вдоль трасс нет. Никто толком не живёт и лишь заброшенные деревеньки вдоль дороги.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

это точно, Crew особенно сильно пострадал от Сталина
    Синдром деда из 90ых прибавляет тебе уверенности в себе?

В Питер ездил. Там вообще народа вдоль трасс нет. Никто толком не живёт и лишь заброшенные деревеньки вдоль дороги.
    Я тоже в Киров ездил, нормально все....
    Только он писал про Мурманск и Челябинск, если ехать на большой (он имел ввиду грузовую машину).
    И причем ты тут пример свой про Питер привел.....
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Есть сомнения по поводу твоего существования вне виртуала, но это не мешает мне с тобой общаться

Цитата Сообщение от Nigorev Посмотреть сообщение
    Только он писал про Мурманск и Челябинск, если ехать на большой (он имел ввиду грузовую машину).
    Всё так. Питер вообще город грузовиков всегда был. Там из криминала было, только на стоянках или обочинах эфир в кабину к спящему пускали. Потом авто вскрывалось и кабина обчищалась. Но доки не брали, поэтому и резонанса небыло. В инете этого не найдёшь

Цитата Сообщение от Nigorev Посмотреть сообщение
    Причём тут грузовая?)
    Питер тоже на севере. Туда я и ездил.

Есть сомнения по поводу твоего существования вне виртуала, но это не мешает мне с тобой общаться
    Ну уж точно профессиональный дальнобойщик, который постоянно сидит на автосаратове вызывает подозрение.
    К тому же сейчас время профи и корпораций и дальнобойщик одиночки из 90ых становятся не у дел. Раньше у меня отец часто ездил в Москву на грузовых и брали с собой дробовики, а сейчас просто заказываешь транспортную, которая быстро и за копейки привозит что угодно. А эти жуткие истории можно оставить для своих внуков.

Причём тут грузовая?)
    Питер тоже на севере. Туда я и ездил.
    Тебе ж сразу написали, что на большой, т.е. грузовой! Вроде форум автомобильный, а одни чайники.

Ну уж точно профессиональный дальнобойщик, который постоянно сидит на автосаратове вызывает подозрение. А эти жуткие истории можно оставить для своих внуков.
    Опять двадцать пять. Регулятору только недавно объяснял(кста пропал он чёт, как и вся ваша братия патриотская потихой пропадает( тавион, сергей, танки летающие и т.д), что давно не имею прямого отношения к грузоперевозкам. А на доверие-недоверие класть. Что-ж вы урапатриоты такие ограниченные то? Покопайся в гугле чтоли, узнаешь сколько грузовику визитка в Мурманск стоит, и что будет без неё, это ж не секрет давно.

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    Вернём тему в русло.
    Раховскую делают. Это хорошо или Путин виноват?
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    Вернём тему в русло.
    #спасибопутинузаэто

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    #спасибопутинузаэто
    #славааллахувладимировичу?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Вернём тему в русло.
    А на Кирова пешеходы по-прежнему спотыкаются.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А на Кирова пешеходы по-прежнему спотыкаются.
    Надолго ли рахова делают? До следующей весны?

Надолго ли рахова делают? До следующей весны?
    ИМХО, чтобы сделать надолго, надо делать несколько капитальнее. А так — да, видимо, до весны.

Опять двадцать пять. Регулятору только недавно объяснял(кста пропал он чёт, как и вся ваша братия патриотская потихой пропадает( тавион, сергей, танки летающие и т.д), что давно не имею прямого отношения к грузоперевозкам. А на доверие-недоверие класть. Что-ж вы урапатриоты такие ограниченные то? Покопайся в гугле чтоли, узнаешь сколько грузовику визитка в Мурманск стоит, и что будет без неё, это ж не секрет давно.
    При чём тут патриотизм?
    А в годы ВОВ Мурманск бомбили и народ там погибал. Может пора забыть про 90ые? Или есть инфа как там сейчас всё реально обстоит?
    Мне не интересны грузовики. И как они там ездят. Особенно в давно прошедшие годы.

При чём тут патриотизм?
    А в годы ВОВ Мурманск бомбили и народ там погибал. Может пора забыть про 90ые? Или есть инфа как там сейчас всё реально обстоит?
    Мне не интересны грузовики. И как они там ездят. Особенно в давно прошедшие годы.
    я не езжу по этим улицам, поэтому мне не интересно....
    стандартный ответ

я не езжу по этим улицам, поэтому мне не интересно....
    стандартный ответ
    Может ты ездишь? Расскажи. Интересно ведь. А не как там было в 90ые.
    Или опять дедульки с бесполезным опытом?

Может ты ездишь? Расскажи. Интересно ведь. А не как там было в 90ые.
    Или опять дедульки с бесполезным опытом?
    Опыт бесполезным не бывает. А вот отсутствие опыта это уже проблема для того, у кого его нет.

Вернём тему в русло.
    Раховскую делают.
    И что с ней делают?

Ваши права