Помощь Регистрация
Страница 248 из 471 ПерваяПервая ... 148238246247248249250258348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 176 по 6 200 из 11767
    Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Напомни, новую Москву присоединил и продует с аукциона землю в поле кто из них?
    Это дешёвая земля. Лужок на такую даже не смотрел.
    Его дама сердца в Москве, была чем-то типо Шелдома в Саратове.
    Я всю свою сознательную жизнь езжу в Москву к родственникам. Где-то есть фото у меня с продающимся линкольном в павильоне Космос на ВДНХ.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Это дешёвая земля. Лужок на такую даже не смотрел.
    Его дама сердца в Москве, была чем-то типо Шелдома в Саратове.
    В цао дешевая земля? Данунах)))

Авто
    В цао дешевая земля? Данунах)))
    Не пей больше этих таблеток. ЦАО и Новая Москва в разных местах.

Не пей больше этих таблеток. ЦАО и Новая Москва в разных местах.
    Учись читать, в новой Москве земля не стоила нисколько. Она никому там не нужна была пока не стала Москвой. Прикинь купил землю по цене поля в саратовском районе, а продал по московской цене. Дёшево, зато много.

Особняки в цао историческая ценность, снести и построить хрень стеклянно-пластиковую за несколько ярдов это Мега-умные решения.

Учись читать, в новой Москве земля не стоила нисколько. Она никому там не нужна была пока не стала Москвой. Прикинь купил землю по цене поля в саратовском районе, а продал по московской цене. Дёшево, зато много.

Особняки в цао историческая ценность, снести и построить хрень стеклянно-пластиковую за несколько ярдов это Мега-умные решения.
    строительство в новой москве началось еще задолго до собянина. В 2005 году я строил там коттедж и уже ходили слухи.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

вот странно... вроде власть ругают, типа -воруют, все развалили, такие сякие... надо менять...а последние посты прям видится зависть -один так наворовал, другой на этом бабла нарубил....
    вот и вопрос? на кого менять то?)) посади любого из орущих "всех менять" в креслице повыше... и начнут хапать мама не горюй.
    и лапшу людям вешать похлеще киселева)))
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    вот странно... вроде власть ругают, типа -воруют, все развалили, такие сякие... надо менять...а последние посты прям видится зависть -один так наворовал, другой на этом бабла нарубил....
    вот и вопрос? на кого менять то?)) посади любого из орущих "всех менять" в креслице повыше... и начнут хапать мама не горюй.
    Согласна с тобой. И у них тоже жеж кризис, неизвестно когда кормушка закроется надо больше и больше, и уже ни краев не видно, но пока можно тырят.

это у Степакова круто описано https://youtu.be/GXz0iG82jOo

я вагонами ворую, как пчела тружусь. Но при этом все сильнее Путина боюсь ©

Конечно мать его зависть. Я пашу как конь с 18 лет, учусь постоянно прыгаю выше головы. А полуграмотный девица приходит и говорит, что никто не просил рожать. Ее официальный доход в разы больше моего, а что она полезного сделала?

Другая считает, что 350 мало, и надо время чтобы борщ мужу варить. Меня от борща тоже никто не освободил, но меня засмеют если я скажу, что не могу в рабочее время работать надо его варить.

Констатация фактов это называется а не зависть...зависть у недалеких...и эти, развалившие, сейчас на каких то собраниях, чему то учат кого то...видимо как добить оставшееся.
    итог 90-х в области всем известен-сейчас пожинаем плоды..И так будет до следующей смуты. Вот там и можно будет чего то исправить или начать с нуля.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Констатация фактов это называется а не зависть...зависть у недалеких...и эти, развалившие, сейчас на каких то собраниях, чему то учат кого то...видимо как добить оставшееся.
    итог 90-х в области всем известен-сейчас пожинаем плоды..И так будет до следующей смуты. Вот там и можно будет чего то исправить или начать с нуля.
    да какая смута? какое с нуля? что исправить? придут ровно такие же аяцковы, киселевы, собянины. и ровно так же будут воровать. ну может первое время скромнее, а потом... тащить будут ровно так же сильно, как на форумах орут -держи вора, власти сволочи
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

да какая смута? какое с нуля? что исправить? придут ровно такие же аяцковы, киселевы, собянины. и ровно так же будут воровать. ну может первое время скромнее, а потом... тащить будут ровно так же сильно, как на форумах орут -держи вора, власти сволочи
    Тогда называйте Саратов Татарстаном 2-сажайте Володина на трон и ультимативно: хотим не платить 50% налогов в фед. бюджет. Хотим везде быть во всех списках на чемпионаты\универсиады и прочее. И чтобы всю инфраструктуру к этому за фед. бюджет делать..И потом опять же присутствовать во всех подобных списках на подобные мероприятия т.к. "у нас же есть уже инфраструктура".. Выгнать или "поставить на место" все федеральное во всех сферах и развивать свое местное...Не платить как они долги перед фед. центром (хотя могут его платить).А зачем? если остальные не платят (потому что не могут).

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Саратов Татарстаном 2-сажайте Володина на трон
    Володинстан?!
    А мы все володинстане?
    Нее, другую фамилию надо выбирать.
    Я бы за Швейцарию проголосовал.

Володинстан

Авто
    Я не буду воровать. Честное слово.

Авто
    Конечно мать его зависть. Я пашу как конь с 18 лет, учусь постоянно прыгаю выше головы. А полуграмотный девица приходит и говорит, что никто не просил рожать. Ее официальный доход в разы больше моего, а что она полезного сделала?

Другая считает, что 350 мало, и надо время чтобы борщ мужу варить. Меня от борща тоже никто не освободил, но меня засмеют если я скажу, что не могу в рабочее время работать надо его варить.
    Не в той семье ты родилась.

Есть альтернативные способы и методы самоуправления региона. Необходимо создать условия, которые не позволят воровать). Сопричастность, контроль, прогнозирование с использованием распределенных средств коммуникаций. Для этого всё есть, главное чтобы понимание пришло, а для этого надо грамотно и общедоступно объяснить принципы работы).

сколько Собянин на одной плитке стырил
    Сколько?
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

http://www.vzsar.ru/news/2019/02/15/...-saratova.html
    ниссан 350Z АС-кий вроде.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от micron Посмотреть сообщение
    Есть альтернативные способы и методы самоуправления региона. Необходимо создать условия, которые не позволят воровать). Сопричастность, контроль, прогнозирование с использованием распределенных средств коммуникаций. Для этого всё есть, главное чтобы понимание пришло, а для этого надо грамотно и общедоступно объяснить принципы работы).
    Ты самое главное забыл. Без чего это всё бесполезно.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Почему?

На подписи к фотографии указано что это Саратов. Не пойму где это снято?

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    На подписи к фотографии указано что это Саратов. Не пойму где это снято?
    Что значит где ? Жк Ямайка, Шелдом. Там и не такие фотографии можно сделать)

Авто
    Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Почему?
    Не хочу.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Плюс ты ещё училась у самого Аяцкого)))))

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Плюс ты ещё училась у самого Аяцкого)))))
    Я не училась у него, к сожалению.

Училась у людей, которые обучили всю современную власть Поволжья.

Не хочешь - заставят, не умеешь-научат)))
    Там не нужны такие как ты.

Ваши права