Помощь Регистрация
Страница 318 из 479 ПерваяПервая ... 218308316317318319320328418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 926 по 7 950 из 11958
    сам спикер думки думает за наших местных министров.....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Памятник первой газовой вышки

https://www.instagram.com/p/ByCqRn5o...d=6sxaaf85xq50

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Памятник первой газовой вышки

https://www.instagram.com/p/ByCqRn5o...d=6sxaaf85xq50
    Наконец-то regulator в своём привычном амплуа. Ждём фото консерватории, университета и утёса Стеньки Разина...

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    а вы говорите, что развития нет...
    главное чтоб микроб с центра города не трогали_)

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    главное чтоб микроб с центра города не трогали_)
    давно пора в Елшанку или дальше
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    давно пора в Елшанку или дальше
    А разница? У этого института нет понятия - безопасное расстояние.

Обломать рога энгельсской «Тролзе» хочет банк лучших друзей Владимира Путина
    https://www.business-vector.info/obl...dimira-putina/
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    А разница? У этого института нет понятия - безопасное расстояние.
    А Балаково, в реактор?

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    А Балаково, в реактор?
    При единственном ЧП в этом институте люди умерли в Москве. И это было очень мелкое локальное ЧП. Если будет что то серьезное, спасет гарантированно только очень счастливый случай, ну и может быть другой континент.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    У каждого в башке свои тараканы...

Из ВК
    Мне сегодня представилось возможным проехать на хвалёном администрацией комфортабельном автобусе 11 маршрута . Да он хороший, удобный, тихий. Однако судя по крыше в нём должен стоять кондиционер для комфорта пассажиров. Но как показала практика, покрайней мере на этом автобусе он не функционирует. Я и остальные пассажиры ехали в нём обливаясь потом. Доказательством тому является отсутствие фронтальных форточек и люков о чем указывает фото из салона. Водитель ничего не смог пояснить по поводу кондиционера и вентиляции. Хотя честно признался, кодиционер есть, только он отключен. При этом следует отметить сам он находился не в лучшем положении и от пассажиров ничем неотличался.
    Уважаемая администрация г. Саратова и перевозчик ИП Паршин,обратите внимание на этот факт, примите меры.
    И кто же пересядет в ОТ после такого и будет согласен с повышением цен на проезд? Свинство натуральное!

«Сегодня на новой набережной появилась спецтехника, строительные вагончики и информационные плакаты. Начинается реконструкция берегоукрепительных сооружений Волгоградского водохранилища в Саратове. Участок от улицы Бабушкин Взвоз до улицы Большая Садовая, и продолжение строительства новой набережной»

Корректировка. )

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ох уж эти гос.служащие в министерстве ЖКХ и строительстве
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    При единственном ЧП в этом институте люди умерли в Москве. И это было очень мелкое локальное ЧП. Если будет что то серьезное, спасет гарантированно только очень счастливый случай, ну и может быть другой континент.
    а есть, где подробнее почитать?

в выходные погуляли по Саратову. Вычищена лишь ул Рахова. Все остальные улицы не убираются дворниками с зимы.
    при всех....

Марк Твен

Пивас был прав про плохой грунт в Саратове...потому и дороги плохие...
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Пивас был прав про плохой грунт в Саратове...потому и дороги плохие...
    Не вижу проблемы ©

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Поверхностный взгляд не объективен. Ровных дорог с разметкой там очень мало, пробки там такие же как и у нас, проблем у города выше крыши как и у нас. Только проведя хотя бы несколько дней там начинаешь это видеть, например для меня было шокирующим, что мусор вывозится раз в неделю, причём в некоторых р-нах даже нет контейнеров, просто раз в неделю приезжает машина, за 15-20 минут жители закидывают в неё пакеты скопившиеся за неделю и она уезжает. Мусор дома неделю хранят!!! Зимой не увидел ни одного очищенного тротуара во всём городе, хотя снегопадов как в этом году вроде не было (2016г.)
    ну эт как в Энгельсе одну улицу лесозаводскую марафетят\украшаю для контраста якобы, а шаг влево и вправо...))))

Цитата Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы ©Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    нужно было быстро сделать. не ждать же когда закончится. потом нормально сделают ©. что не так? я технарь, покажите мне, где написано что так нельзя делать? ©
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Асфальт уже приготовили и привезли. Но тут пошёл дождь. В машине асфальт оставлять нельзя. Я думаю, по такому принципу.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Асфальт уже приготовили и привезли. Но тут пошёл дождь. В машине асфальт оставлять нельзя. Я думаю, по такому принципу.
    оставить горячий асфальт в кузове самосвала самый страшный сон водителя.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ну да, дождь же пошел неожиданно.
    Принцип один - по быстрее сделать что то, неважно как, подписать акт выполненных работ и получить деньги.

да нет у них принципов никаких только нижайший уровень исполнительской дисциплины на всех этапах

Ваши права