Помощь Регистрация
Страница 326 из 479 ПерваяПервая ... 226316324325326327328336426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 126 по 8 150 из 11956
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Готов выслушать твои аргументы.
    Аргументы о чем?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    В Горном уже утилизировали почти всё химоружие СССР. Много померло народа?
    Почему КПРФ против пальмового масла не собирает митинги. Оно к инфарктам приводит и от него реально много мрут.
    Тебя никто не заставляет жрать пальмовое масло. Не пить и не дышать человек ещё не может.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ага, пофантазируй перед сном о специально созданных структурах.
    Дык я у тебя и спросил. Я вообще не в теме, кто и чего там будет делать. Типа узбеков наймут, скажут - вот вам вагон урановых таблеток - закопайте?

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Пиво, много. Зайди в онкодиспансер и послушай сколько.
    и ладно просто сдохнуть, как мучаются люди перед такой страшной смертью.
    не юродствуй, статистика в Саратове занижена в сотни если не тысячи раз. Не разрешают писать диагноз онкология. Все что угодно в свидетельстве о смерти будет стоять.
    Всё что угодно можно туда списать.
    имхо, то, что мы имеем сейчас .... последствия применения антибиотиков.

Дык я у тебя и спросил. Я вообще не в теме, кто и чего там будет делать. Типа узбеков наймут, скажут - вот вам вагон урановых таблеток - закопайте?
    Я знаю как там было, когда завод работал. И я не уверен, что будет так же.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Всё что угодно можно туда списать.
    имхо, то, что мы имеем сейчас .... последствия применения антибиотиков.
    Ты нормальный?
    При чем тут писать- зайди и посмотри!!! Я ж тебе не предлагаю мне на слово верить, там врачи есть, они проводят консультации.
    Антибиотики, пальмовое масло, табак - это выбор человека. Воду и воздух употребляют все!!!

любопытно как чипоголовые даже слова читать разучились- особо опасные химикаты!!! Антибиотики и пальмовое масло))))

химическое оружие!!! Ты в школе вообще не учился, прогулял ее целиком? Не знаешь, что происходит, если градусник разбить? А там этой ртути минимальное количество.

Я знаю как там было, когда завод работал. И я не уверен, что будет так же.
    чё, прям на самом заводе был?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    чё, прям на самом заводе был?
    На заводе не был. В самом ЗАТО был.

Аргументы о чем?
    Обоснование твоих сомнений.

Ксю снова бухает что ли который день или пароль на аккаунт не поменяла?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Обоснование твоих сомнений.
    Ты сначала свои фантазии обоснуй, хоть каким-нибудь аргументом.

Ты нормальный?
    При чем тут писать- зайди и посмотри!!! Я ж тебе не предлагаю мне на слово верить, там врачи есть, они проводят консультации.
    Антибиотики, пальмовое масло, табак - это выбор человека. Воду и воздух употребляют все!!!
    Ух ты. Ты не ешь мороженное и никакую молочку? Выбор человека...
    Сколько ты детям уже таблеток надавала? Выбор человека...
    Я как раз от медиков это мнение и получил, про антибиотики.
    Не вижу смысла размышлять с тобой на эту тему. Меня интересует вопрос: как стеклянный куб с отработанным топливом, помещённый в контейнер и закопанный на глубине десятков метров, повлияет на жителя заводского\фрунзенского и прочих районов Саратова. Радиацию измерить можно - приборы свободно продаются. Содержание всякого дерьма в овощах тоже доступно для контроля бытовыми доступными всем приборами.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Пиво, много. Зайди в онкодиспансер и послушай сколько.
    и ладно просто сдохнуть, как мучаются люди перед такой страшной смертью.
    не юродствуй, статистика в Саратове занижена в сотни если не тысячи раз. Не разрешают писать диагноз онкология. Все что угодно в свидетельстве о смерти будет стоять.
    Вам не разрешают? Вы в какой диспансер заходили? А знаете сколько онкобольных в Воронежской области?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ксю снова бухает что ли который день или пароль на аккаунт не поменяла?
    Чёт мне кажется тут некоторые по жизни употребляют.
    Не тот регион для вывоза мусора выбрали, они там бастуют который месяц, а саратовцы обрадовались бы. Че такого мусор))) че такого? Ртуть. Пальмовое масло опаснее.

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Вам не разрешают? Вы в какой диспансер заходили? А знаете сколько онкобольных в Воронежской области?
    К несчастью только в Саратовской не посчастливилось узнать.

и знаешь, даже один - это слишком много, когда это близкий тебе человек. Абсолютно нелепая, ничем не заслуженная и очень мучительная смерть.

Не тот регион для вывоза мусора выбрали, они там бастуют который месяц, а саратовцы обрадовались бы. Че такого мусор))) че такого? Ртуть. Пальмовое масло опаснее.
    а там с Плесецка "мусора" хватает.

Ух ты. Ты не ешь мороженное и никакую молочку? Выбор человека...
    Сколько ты детям уже таблеток надавала? Выбор человека...
    Я как раз от медиков это мнение и получил, про антибиотики.
    Не вижу смысла размышлять с тобой на эту тему. Меня интересует вопрос: как стеклянный куб с отработанным топливом, помещённый в контейнер и закопанный на глубине десятков метров, повлияет на жителя заводского\фрунзенского и прочих районов Саратова. Радиацию измерить можно - приборы свободно продаются. Содержание всякого дерьма в овощах тоже доступно для контроля бытовыми доступными всем приборами.
    Не ем мороженое, в молочке, которую ем нет пальмового масла.

Ещё раз - у тебя есть выбор что жрать, какие лекарства и в каких случаях употреблять.
    не дышать и не пить ты не сможешь.

Ты сначала свои фантазии обоснуй, хоть каким-нибудь аргументом.
    Понятно.
    Тролль проснулся.

Про ртуть откуда разговор? Давай детали. Мне интересно разобраться.
    Пальмовое масло мы все жрём каждый день практически. И в нём есть жиры, которые, сцуко, растворяются при температуре выше 41 градус. То есть в твоём теле, эта дрянь будет находиться в желеобразном состоянии. И в таком же состоянии эти микрочастицы попадают и в кровь... Европа дико напряглась и там повсеместные ограничения начались. А года с 21-го так и вообще запрет практически на использование этого дела в продуктах питания. Они в солярку льют эту хрень. Но и туда наверно перестанут.
    Но у нас речь конкретно за Горный. Что именно там будут закапывать и по какой технологии? К сожалению, бойкий парень из КПРФ никак не сообщил подробности, только лозунги.

Понятно.
    Тролль проснулся.
    В отличии от тебя, мягко говоря болтуна, я хотя бы был в этом поселке и не один раз.

Не ем мороженое, в молочке, которую ем нет пальмового масла.

Ещё раз - у тебя есть выбор что жрать, какие лекарства и в каких случаях употреблять.
    не дышать и не пить ты не сможешь.
    ну ты же дышишь выхлопными газами от автомобиля? Зачем в Мск переехала?

В Горном уже утилизировали почти всё химоружие СССР. Много померло народа?
    Почему КПРФ против пальмового масла не собирает митинги. Оно к инфарктам приводит и от него реально много мрут.
    Посмотри видос про Чапаевск Самарский. Там тоже думали ничо страшного.
    https://svpressa.ru/society/article/41031/

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1

и знаешь, даже один - это слишком много, когда это близкий тебе человек. Абсолютно нелепая, ничем не заслуженная и очень мучительная смерть.
    И этому человеку запретили ставить диагноз онкология?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Про ртуть откуда разговор? Давай детали. Мне интересно разобраться.
    Пальмовое масло мы все жрём каждый день практически. И в нём есть жиры, которые, сцуко, растворяются при температуре выше 41 градус. То есть в твоём теле, эта дрянь будет находиться в желеобразном состоянии. И в таком же состоянии эти микрочастицы попадают и в кровь... Европа дико напряглась и там повсеместные ограничения начались. А года с 21-го так и вообще запрет практически на использование этого дела в продуктах питания. Они в солярку льют эту хрень. Но и туда наверно перестанут.
    Но у нас речь конкретно за Горный. Что именно там будут закапывать и по какой технологии? К сожалению, бойкий парень из КПРФ никак не сообщил подробности, только лозунги.
    Пиво, ты так любишь рассуждать о том, в чем не разбираешься.
    http://www.consultant.ru/document/co...463c014f87bd8/

Там отходы 1-2 класса.

Пальмовое масло легко можно не употреблять в пищу, если ты его так боишься. Тебя заставляют? Или тебе тупо лень покупать нормальную еду и готовить ее нормальным способом? Тогда другой разговор, пиши петиции или как ты там советы довал по правовым методам борьбы. Я даже подпишу, мне тоже лень периодически, но я отвечаю за здоровье детей, поэтому ищу, покупаю и готовлю. Гораздо проще первую пачку в ближайшем магазине подешевле схватить.

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    И этому человеку запретили ставить диагноз онкология?
    Да, диагноз другой. У мачехи мать умерла - онкология 4 стадии, тоже другой диагноз в свидетельстве. У родственников и друзей ни у кого онкология не стоит и даже новообразования. Статистику нельзя портить.

а уж как в Саратове рисуют диагнозы (уверена не только в Саратове), но схема откатана.

Ваши права