Помощь Регистрация
Страница 348 из 453 ПерваяПервая ... 248338346347348349350358448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 676 по 8 700 из 11324
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ЛСД запрещены в России..
    а у лсд разве эффект?
    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    разом с ней(ситуацией) покончить
    Невозможно потерять то, чего не имел...

безусловно...
    хотя кто то находит выход в алкоголе....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

ЛСД запрещены в России...
    Про лсд, вчера, в facebook ))

безусловно...
    хотя кто то находит выход в алкоголе....
    но герой статьи не нашел выхода(
    Невозможно потерять то, чего не имел...

ЛСД запрещены в России...
    А почему именно ЛСД?

Ps лучше конечно NZT48 ))

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    но герой статьи не нашел выхода(
    слабак))))
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    А почему именно ЛСД?
    Ps лучше конечно NZT48 ))
    эх....поколение пепси)))))
    при всех....

Марк Твен

эх....поколение пепси)))))
    Вот так вот, не пробовал ни лсд, ни кокаин и прочее.. вот так и живем...

К герою статьи нет абсолютно никакого сочувствия. Считаю что людям спустившим свою жизнь в унитаз государство не должно помогать.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    К герою статьи нет абсолютно никакого сочувствия. Считаю что людям спустившим свою жизнь в унитаз государство не должно помогать.
    Смотри сам не стань таким человеком.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Абсолютно безотносительно к герою статьи-оказаться в такой же ситуации могут многие. Для этого совершенно не обязательно спускать что то в унитаз,быть алкашом-крановщиком и так далее.
    Можно просто, в силу жизненных обстоятельств, стать одиноким больным пожилым инвалидом...
    А можно просто мучительно годами умирать от столь популярной в наше городе онкологии.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Смотри сам не стань таким человеком.
    вот-вот

одиноким больным пожилым инвалидом...
    А можно просто мучительно годами умирать от столь популярной в наше городе онкологии.
    Вот именно для таких людей в первую очередь нужна помощь и поддержка.

Фу какая мерзость (((
    Вот именно для таких людей в первую очередь нужна помощь и поддержка.
    Поддержка нужна тем, кто без нее не может. В силу любых причин. 21 век на дворе, люди не должны умирать под забором.

Только не в России, а то поддержка нужна будет всем.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

И про Маркс конкретный звездешь. Там кроме пивзавода есть ещё предприятия.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    И про Маркс конкретный звездешь. Там кроме пивзавода есть ещё предприятия.
    Ну это же не полное описание города. Так, краткий очерк о том что попалось на глаза.

Ну это же не полное описание города. Так, краткий очерк о том что попалось на глаза.
    О том что написано в Википедии.
    . Промышленность
    В Марксе действует одно промышленное предприятие "ООО МОССАР", пивоваренный завод «Марксовский пивзавод» (с 1954 года), маслозавод, а также завод по производству растительного масла (ООО «Товарное хозяйство»).

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    О том что написано в Википедии.
    Ну так её никто не читал.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Я тут на днях был в Самаре после 4-х летнего перерыва, очень удивило как изменился город причём в хорошую сторону. Очень чисто и красиво, много зелени, хорошие дороги, добавились развязки, Московское шоссе пустили под самолётом. Был очень приятно удивлён. Понятно что это было сделано к ЧМ, и возможно в городах проведения спортивные объекты не используются даже на 50%, но зато наверняка жителям стало гораздо приятней. А вот "столице Пооволжья" не повезло...

Абсолютно безотносительно к герою статьи-оказаться в такой же ситуации могут многие. Для этого совершенно не обязательно спускать что то в унитаз,быть алкашом-крановщиком и так далее.
    Можно просто, в силу жизненных обстоятельств, стать одиноким больным пожилым инвалидом...
    Даже пожилым быть не обязательно. Можно просто поскользнуться неудачно на саратовском тротуаре зимой.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Я тут на днях был в Самаре после 4-х летнего перерыва, очень удивило как изменился город причём в хорошую сторону. Очень чисто и красиво, много зелени, хорошие дороги, добавились развязки, Московское шоссе пустили под самолётом. Был очень приятно удивлён. Понятно что это было сделано к ЧМ, и возможно в городах проведения спортивные объекты не используются даже на 50%, но зато наверняка жителям стало гораздо приятней. А вот "столице Пооволжья" не повезло...
    Соглашусь, меня тоже Самара удивила в хорошем смысле, видно, что вложили много денег под ЧМ и то, что сам по себе регион намного богаче. С Саратовом сильный контраст. А наш город потихоньку превращается в город бюджетников, пенсионеров и пока еще студентов

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    сейчас в командировке в Тольятти, вроде бы соседний город, но до уровня Самары далеко, какой-то типичный Саратов вокруг наблюдаю

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    сейчас в командировке в Тольятти, вроде бы соседний город, но до уровня Самары далеко, какой-то типичный Саратов вокруг наблюдаю
    Тольятти не областной центр, его сравнивать надо с Балаково, например
    У каждого в башке свои тараканы...

Почему тогда валютным ипотечникам помогало.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Поддержка нужна тем, кто без нее не может. В силу любых причин. 21 век на дворе, люди не должны умирать под забором.
    Нужна безусловно НО.
    Представте себе вы работаете всю свою жизнь и дома то же. В подъезде поддерживаете порядок и чистоту (сложно представить но представте.)
    Лампочки во время меняете двери починили, окна пластиковые за свой счёт и т.д.
    А Ваш сосед ни хера не работает и не помогает вам по дому, а наоборот бухает, колется не суть дебоширит и срёт везде в подъезде в лифте и вы всю жизнь за ним убираетесь. И тут случилось "не предвиденное" сосед стал немощным.
    Ответьте себе на вопрос: Вы в первых рядах идёте и помогаете ему и материально и говнище из под него грудете, вот вы такой альтруист?

Ваши права