Помощь Регистрация
Страница 351 из 524 ПерваяПервая ... 251341349350351352353361451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 751 по 8 775 из 13087
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я русским по белому написал.
    Смысла не вижу в словах "всего этого". Чего всего? Чего этого?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Смысла не вижу в словах "всего этого". Чего всего? Чего этого?
    Ок. Как ты после арбитражного управляющего стал страховщиком?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ок. Как ты после арбитражного управляющего стал страховщиком?
    Это был долгий путь.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Это был долгий путь.
    Вниз или наверх?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Вниз или наверх?
    в сторону от этого дела

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Тема про Саратов.
    Подтема: достоин ли алкоголик пропивший все что у него было помощи от государства?
    Не стоит ли эти пусть и копейки направить на поддержку одиноких инвалидов пенсионеров честно проработавших и потерявших здоровье по тем или иным причинам?
    Достойна ли мразь, продающая вагонами за бугор ресурсы страны и кладущая выручку в карман себе и тем, кто его прикрывает, еще и пенсий? Меньше ли вреда от него, чем от алкоголика?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий © Замысел

Может лучше направить на поддержку инвалидов пенсионеров не копейки, а миллиарды которые осваиваются например в Сирии?
    А алкоголиком пропившем все может стать и вчерашний преуспевающий гражданин.
    То есть по алкоголиками возражений уже нет.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Подтема подтемы: что нужно сделать в своей жизни для того, чтобы перейти из категории "бесполезного" для государства в категорию "полезного", сколько нужно прожить/проработать, каким образом и в каком возрасте нужно/можно потерять здоровье и какое количество, например, алкоголя в крови в момент потери здоровья будет считаться отягчающим обстоятельством, ведущим к поражению в правах на соцзащиту?
    Любитель ты цитатами из фильмов бросаться.
    Этот образец демагогии по-моему либо из Москва Кассиопея либо Гостья из будущего.
    Угадал?

Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение
    Достойна ли мразь, продающая вагонами за бугор ресурсы страны и кладущая выручку в карман себе и тем, кто его прикрывает, еще и пенсий? Меньше ли вреда от него, чем от алкоголика?

То есть ты за разделение всех граждан на "достойных" и "не достойных". И тебе плевать что какой то Шкода навесит на тебя ярлык "коричневый".

Вниз или наверх?
    По-моему это очевидно из описания требований к арбитражному управляющему. Явно не вверх.

То есть ты за разделение всех граждан на "достойных" и "не достойных". И тебе плевать что какой то Шкода навесит на тебя ярлык "коричневый".
    Прочитай свой пост, который я процитировал и удивись, что про «достоин ли» написал именно ты

Это не ты писал?

По-моему это очевидно из описания требований к арбитражному управляющему. Явно не вверх.
    походу дальше не прочитал

Любитель ты цитатами из фильмов бросаться.
    Этот образец демагогии по-моему либо из Москва Кассиопея либо Гостья из будущего.
    Угадал?
    Из "Ну погоди!" По теме нечего сказать?
    Это не ты писал?
    А это не ты?
    К герою статьи нет абсолютно никакого сочувствия. Считаю что людям спустившим свою жизнь в унитаз государство не должно помогать.

Это не ты писал?
    Я, конечно. В ответ на что я это написал?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Вижу ваш диалог именно так:
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Вижу ваш диалог именно так:
    Согласен, очень точное сравнение.

Я, конечно. В ответ на что я это написал?

Я написал про алкоголиков, от тебя поток неудержимой брани в сторону чиновников.
    По твоему мнению вороватые чиновники хуже чем алкоголики и приносят меньше пользы обществу.
    Все правильно?

Я написал про алкоголиков, от тебя поток неудержимой брани в сторону чиновников.
    По твоему мнению вороватые чиновники хуже чем алкоголики и приносят меньше пользы обществу.
    Все правильно?
    Абсолютно так

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Из "Ну погоди!" По теме нечего сказать?А это не ты?
    Так я от своих слов и не отказываюсь.

Кстати вспомнил.
    Самая обаятельная и привлекательная.
    Диалог с коллегой теннисистом.
    Про чашечку кофе. )

Все правильно?
    А по твоему нет?
    алкоголики квасят по-тихонько и никого не трогают, чиновники ежедневно делают тебя и твоих детей ещё более нищими. От кого лично тебе больше вреда?
    Путешествую (15): Китай, ОАЭ, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    А по твоему нет?
    алкоголики квасят по-тихонько и никого не трогают, чиновники ежедневно делают тебя и твоих детей ещё более нищими. От кого лично тебе больше вреда?
    Я смотрю ты прям обнищала.

Я смотрю ты прям обнищала.
    ты хочешь сказать, что уровень благосостояния большинства россиян резко вырос в последние 3-5 лет?

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать, что уровень благосостояния большинства россиян резко вырос в последние 3-5 лет?
    Вот лично тебе я вообще ничего не хочу сказать.

Ваши права