Помощь Регистрация
Страница 38 из 505 ПерваяПервая ... 28363738394048138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 926 по 950 из 12625
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Вить, ты же в РЖД работаешь. Откуда ты можешь знать правду о РЖД? )
    Ну вот так получилось))

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Это ставит его в один ряд с Иисусом. Тем более он из Ленинграда.
    Иисус?

А еще припоминаю, свою поездку в Ершов. И свой разговор с местным банкиром, который жаловался на то, что ершовские ремонтные депо РЖД продало в частные руки. Как они там, депо то эти, работают?

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Иисус?
    Что, нефкурсе были, что Иисус тоже из Ленинрада?)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Не путайте божий дар с яичницей. РЖД, в отличии от страховой компании - это стратегическое предприятие, без которого невозможна оборона такой страны, как Россия. Дотируют, и правильно делают.

Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Не путайте божий дар с яичницей. РЖД, в отличии от страховой компании - это стратегическое предприятие, без которого невозможна оборона такой страны, как Россия. Дотируют, и правильно делают.
    Дим, ну где ты ходишь?))

И шубохранилище центр этой обороны.
    А саратовский авиационный завод не имел отношения к обороне?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

И шубохранилище центр этой обороны.
    А саратовский авиационный завод не имел отношения к обороне?
    Хочешь железной дороге такой же судьбы? Я не хочу, поэтому пусть дотируют. Если не могут дотировать без шубохранилища, пусть дотируют с шубохранилищем

Хочешь железной дороге такой же судьбы? Я не хочу, поэтому пусть дотируют. Если не могут дотировать без шубохранилища, пусть дотируют с шубохранилищем
    Я уже писал, надо жить по средствам.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Если у организации есть возможность трясти бабки, по какой причине она не должна это использовать?

Как САЗ?

Как САЗ?
    САЗ не был монополистом и на Ермишина есть уголовное дело

Так-то оно так, согласен.
    Но это не исключает того, что такая организация может, и должна быть не только безубыточной, но и прибыльной для государства.
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Категорически согласен!
    Автоэксперт

Так-то оно так, согласен.
    Но это не исключает того, что такая организация может, и должна быть не только безубыточной, но и прибыльной для государства.
    На БЖРК попутные грузы возить?

На БЖРК попутные грузы возить?
    Дим, за БЖРК и прочие стратегические нужды, РЖД получает очень большие деньги. Точно так же, как за любые другие услуги оказываемые государству.
    Каким образом это связано с нежеланием руководства РЖД зарабатывать и с желанием спокойно пилить выделяемые дотации - я не очень понимаю.
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    Статистика - это то что я вижу. А езжу по Саратову я много, также как по Энгельсу и вообще области. Проблемы почему то только в Саратове.Твоя версия тоже рукожопы самые рукожопные?
    .

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    утверждать, что в америке отличные дороги, всё ж таки. кривить душой....
    во всяком случае, в сравнении с той же германией.
    ps^ правда всегда одна))))
    дороги отличные...будет время создадим тему платную в которой мы пообщаемся без ваты

Дим, за БЖРК и прочие стратегические нужды, РЖД получает очень большие деньги. Точно так же, как за любые другие услуги оказываемые государству.
    Каким образом это связано с нежеланием руководства РЖД зарабатывать и с желанием спокойно пилить выделяемые дотации - я не очень понимаю.
    я тоже придерживаюсь такого мнения что деньги уже осваивают а БЖРК ещё не поставили.

Цитата Сообщение от Einwahlknoten Посмотреть сообщение
    дороги отличные...будет время создадим тему платную в которой мы пообщаемся без ваты
    Ты в кукуеве без ваты сначала дороги сделай-дорогодел))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Ты в кукуеве без ваты сначала дороги сделай-дорогодел))
    всё выпил и тебе стало скучно?

Жить надо по средствам. Вот заработал 100 рублей, а потратил 80 рублей. И на 20 рублей гуляй - хочешь в санатории, хочешь в клинике, хочешь ДМС сотрудникам. А если нету денег, то надо без всего это жить.
    А дыра в в втб это по средствам? А кредит от АСВ на 254 лярда на 10 лет под 0.51% годовых это по средствам или дотация?

Цитата Сообщение от Einwahlknoten Посмотреть сообщение
    всё выпил и тебе стало скучно?
    Ясен пень-тыж все видишь, ничего не скроешь.

Ваши права