Помощь Регистрация
Страница 3 из 457 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 11408
    Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Я бы еще добавил, что Саратове все четыре полноценных времени года.
    Надо развивать и рекламировать это направление - привлекать на проживание людей из других регионов - где только там лето... или там наоборот зима... пенсионеров например! Им весь год горбатится на грядке выращивая 3 урожая здоровье не позволяет... а слишком короткое лето и не ярко выраженные сезоны настроение портят и мешают выращивать разнообразные сорта растений...

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Да ладно? Много есть
    Ты был где-нибудь за Уралом? Там в 2-3 километрах от города красота, а то и в 50-и метрах от дома. Тут - в основном однообразные убогие пейзажи...
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    про сноу и горные лыжи...согласен, у нас нет альп...однако у 99% населения страны и склона как у нас на дачных нет...и не будет...
    Дело не в длине трасс, хотя при желании можно найти потенциальные места для трасс получше и подлиннее, например, на алтынке или где-нить сверху новоузенской. Проблема в сервисе на этой горе, не ухаживают за склонами. Туда как ни придёшь - ямы, бугры, камни и лёд. И всё это начинается даже не на спуске, а на подъеме. Это дискомфорт, отбивающий желание там кататься. Прокат - тоже жалкое зрелище.

В Хвалынске не в пример лучше сервис. Но туда ехать надо собираться, всё таки 7 часов потратить на дорогу туда-обратно не всегда просто, как на вишнёвую доехать.

dalex, есть еще Вольск например)

dalex, есть еще Вольск например)
    Тоже ппц какой то. Один раз был там, больше не хочется. Может для тех кто любит пухляк и экстрим там есть что-то интересное, но остальным... Я с позиции лыж говорю, может для доски там интересней. Но, в любом случае, речь о Саратове.

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Ты был где-нибудь за Уралом? Там в 2-3 километрах от города красота, а то и в 50-и метрах от дома. Тут - в основном однообразные убогие пейзажи...
    да какой там Урал, до Пензы доехать той же, там какие отличные леса! полный восторг
    ДДДТ

Цитата Сообщение от traktor Посмотреть сообщение
    в шоке от количества детей попрошайничающих деньги на улицах. В центре (на проспекте), ходят стаи.
    Хожу по проспекту каждый день, не видел не только стаи, но даже 1шт. Почему? Наверное выгляжу так, что сразу видно - просить бестолку...

Цитата Сообщение от traktor Посмотреть сообщение
    Лучший друг без работы(искал с декабря, проработал пару мес. и сократили). Зять, без работы. Хотелось услышать мнение форумчан. Так, какая у нас зона? Может, опережающего развития и, чего развития?? В какую сторону? Может, я уже старый пердун и, не замечаю чего то развития?
    Да пожалуйста. Пусть твой друг и твой зять оторвут свои опы от дивана и займутся делом, и развитие станет заметно.

Бриз, Чего ума лепишь? Я, с работой, но не зарекаюсь. Всяко бывает, не суди...Если что, это они еще и не прикладывали, подрабатывают как могут. По теме хотел высказаться, или людей задеть?

Я по теме и высказался. А если хочешь задать мне вопрос, слезь с фени

Бриз, К тебе вопросов нет. Только не в тему, т.к. много работают за пределами.

Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    да какой там Урал, до Пензы доехать той же, там какие отличные леса! полный восторг
    А ты дальше кумыски в саратовских лесах то был?

Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Хожу по проспекту каждый день, не видел не только стаи, но даже 1шт. Почему? Наверное выгляжу так, что сразу видно - просить бестолку...
    сегодня шлялся по нему....кроме одной одиноко стоящей бабульки непонятной национальности никого не заметил...

от меня они тоже, походу, прячутся...

akisha, Можете считать, что наговариваю. Последнее место где видел, на пересечении Кирова и Горького, у КФС. А, так же, заходил мальчик в Прачкина.
    Не подтверждение данных, подтверждает позитив, от (до) 1917 г. далеко.

era13, а что Вы подразумеваете, под не убогими пейзажами? Можно картинку?

era13, а что Вы подразумеваете, под не убогими пейзажами? Можно картинку?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_b5d3d_c155406b_XL.jpg
Просмотров: 99
Размер:	423.1 Кб
ID:	430572 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121341150_859474.jpg
Просмотров: 126
Размер:	235.9 Кб
ID:	430571 Нажмите на изображение для увеличения
Название: X--x8hvfMk4.jpg
Просмотров: 135
Размер:	261.5 Кб
ID:	430573
    Автоэксперт

да.
    ДДДТ

Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    да.

Только если в багажнике))

Название: 0_b5d3d_c155406b_XL.jpg
Просмотров: 99
Размер:	423.1 Кб
ID:	430572 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121341150_859474.jpg
Просмотров: 126
Размер:	235.9 Кб
ID:	430571 Нажмите на изображение для увеличения
Название: X--x8hvfMk4.jpg
Просмотров: 135
Размер:	261.5 Кб
ID:	430573
    Это вид из окон сибирских городов?)

Это вид из окон сибирских городов?)
    Ну, какбы нет. Это в 20-50-100 километрах от сибирских городов. Хотя, последнее фото - в 15-и минутах ходьбы от границы города, километра полтора. У кого-то и из окна такой вид.

Примерный из окна, можно представить по этим фото:

Название: Дивногорск.jpg
Просмотров: 119
Размер:	127.8 Кб
ID:	430577 Нажмите на изображение для увеличения
Название: саяногорск.jpg
Просмотров: 87
Размер:	28.5 Кб
ID:	430578 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Саяногорск1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	318.7 Кб
ID:	430579
    Автоэксперт

era13, а что это за города?

Горы наше все! Что ж они на море то все прутся? Отдыхали бы у себя дома. А то по трое суток в поездах маются чтобы на море искупаться.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

era13, а что это за города?
    Дивногорск, Саяногорск, Абаза.
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Горы наше все! Что ж они на море то все прутся? Отдыхали бы у себя дома. А то по трое суток в поездах маются чтобы на море искупаться.
    Горы - не всё. На море прутся не все. Очень много народа встречал в горах из европейской части России и европейских стран. По неделе в поездах мотаются, чтобы неделю ночевать в палатках, лечь спать при +35-и, проснуться от того, что палатку придавило 10-и сантиметровым слоем снега, а через пару часов в 40-а градусную жару купаться в озере с температурой воды +4.
    Автоэксперт

А в Саратове да. По сути один однообразный пейзаж.

P7130007.JPG

Горы - не всё. На море прутся не все. Очень много народа встречал в горах из европейской части России и европейских стран. По неделе в поездах мотаются, чтобы неделю ночевать в палатках, лечь спать при +35-и, проснуться от того, что палатку придавило 10-и сантиметровым слоем снега, а через пару часов в 40-а градусную жару купаться в озере с температурой воды +4.
    На море едут в разы больше. Жил в Геленджике по соседству с семьей из Томска. За +10 переваливает в начале июня. Вначале сентября уже бывают заморозки. Сразу за городом тайга, куда летом лучше вообще не соваться. Насекомых тьма. Есть такие, что просто при их попадание на кожу может вызвать летальный исход.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права