Помощь Регистрация
Страница 434 из 443 ПерваяПервая ... 334424432433434435436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 826 по 10 850 из 11072
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Нам Молочка их нравится. Да и пиво норм.
    В Электронике? Не в бывшем отделе, слева скраю, где все все для богатых было?)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    В Электронике последний раз был наверное лет 5 назад.
    Она уже тогда была роздана под небольшие отдельчики.
    Самый крупный был Красный куб.
    Теперь, пожалуй, самые крупные пиццерия.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Теперь, пожалуй, самые крупные пиццерия.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вот ровно рядом с домино пицца вкусвилл
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Неужели всю Электронику заняли?
    Обычно это довольно компактные магазины.
    Компактные они были, когда Избёнкой назывались ))
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

В Саратовской области начнут производить инновационную туалетную бумагу из соломы

В Саратовском районе планируют запустить завод по производству «санитарно-гигиенической бумаги» из ржаной и пшеничной соломы. Об этом сообщает Корпорация развития региона.
    Объем инвестиций составит 1,8 млрд рублей. В качестве инвестора выступает птицекомбинат — ООО «СПК» Курников». «Мы рады новым партнерам и готовы оказывать необходимое содействие для успешной реализации инвестиционных проектов на территории региона», — заявил на профильном совещании первый зампред правительства — министр финансов Вадим Ойкин.
    Земельный участок под производство уже находится в собственности инициатора проекта. Ожидается, что новый цех даст 60 рабочих мест. «Основное направление использования продукта из ржаной и пшеничной соломы — салфетки, туалетная бумага и бумажные полотенца. Также продукт может использоваться для производства бумаги в качестве замещения лиственной сульфатной целлюлозы, что положительно скажется на экологической обстановке в регионе за счет отсутствия химических отходов», — пояснили в Корпорации. Строительство планируется начать в 2020 году.
    Идея создания цеха принадлежит ученому из Великобритании Нафиси Шахриар. По его словам, товары будут производить по уникальной запатентованной технологии. Оборудование планируется поставлять из Китая.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Хорошая тема. На западе если до сих пор так не делают, то быстро подхватят. Там экология (хотя и в извращённом виде) многих дюже "возбуждает".

А сколько еще неожиданных продуктов со стабильным спросом?

Как то выяснилось, что люди едят хлеб и для этой потребности не нужны заводы.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Также продукт может использоваться для производства бумаги в качестве замещения лиственной сульфатной целлюлозы, что положительно скажется на экологической обстановке в регионе за счет отсутствия химических отходов», — пояснили в Корпорации.
    У нас в регионе есть производство бумаги из целлюлозы?
    Про химические отходы тоже тема не раскрыта, не думаю что химия не используется при производстве бумаги из соломы.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

последнее время открывается одна жратва и беспонтовые сегменты и ниши для покупателей с тыщей рублей в кармане. это печально.

Жирок себе тролзу забрал.
    https://www.4vsar.ru/news/126669.html
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Жирок себе тролзу забрал.
    https://www.4vsar.ru/news/126669.html
    Причём здесь «Жирок»?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Причём здесь «Жирок»?
    А его обидели когда то этой фразой и теперь он, как типичная обиженка, припоминает ее при каждом случае.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А его обидели когда то этой фразой и теперь он, как типичная обиженка, припоминает ее при каждом случае.
    не нравится когда носом макают.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

не нравится когда носом макают.
    могу тебя понять
    впрочем я не знаю кому и что не нравится, я не писал ничего про жирок
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    В Саратовской области начнут производить инновационную туалетную бумагу из соломы

В Саратовском районе планируют запустить завод по производству «санитарно-гигиенической бумаги» из ржаной и пшеничной соломы. Об этом сообщает Корпорация развития региона.
    Объем инвестиций составит 1,8 млрд рублей. В качестве инвестора выступает птицекомбинат — ООО «СПК» Курников». «Мы рады новым партнерам и готовы оказывать необходимое содействие для успешной реализации инвестиционных проектов на территории региона», — заявил на профильном совещании первый зампред правительства — министр финансов Вадим Ойкин.
    Земельный участок под производство уже находится в собственности инициатора проекта. Ожидается, что новый цех даст 60 рабочих мест. «Основное направление использования продукта из ржаной и пшеничной соломы — салфетки, туалетная бумага и бумажные полотенца. Также продукт может использоваться для производства бумаги в качестве замещения лиственной сульфатной целлюлозы, что положительно скажется на экологической обстановке в регионе за счет отсутствия химических отходов», — пояснили в Корпорации. Строительство планируется начать в 2020 году.
    Идея создания цеха принадлежит ученому из Великобритании Нафиси Шахриар. По его словам, товары будут производить по уникальной запатентованной технологии. Оборудование планируется поставлять из Китая.
    Норм, у Акишки бизнес попрёт. Будет закупаться напрямую у производителя

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Норм, у Акишки бизнес попрёт. Будет закупаться напрямую у производителя
    Я бы на твоем месте совместную компанию запустил) "Лопушок Ака Акиша" Натурэль, экологично, опыт у обоих)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Отвлечемся от производства.

Чиновники не готовы принимать у подрядчика работы на Проспекте Кирова

Напомним, что прокуратура Саратовской области вынесла предостережение о том, чтобы исключить подписание конечных актов приемки работы на проспекте

Все замечания были переданы подрядчику, который уже приступил к их устранению

И лишь после того, как Проспект будет полностью готов — администрация готова подписать конечный акт приемки

Кстати, многие жители обеспокоены, что новые саженцы не приживутся на проспекте. Тут спешим сообщить, что ответственность по их замене лежит также на подрядчике

могу тебя понять
    впрочем я не знаю кому и что не нравится, я не писал ничего про жирок
    А ты и не писал.

А ты и не писал.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/th...=1#post7643746

Обычный рейдерский захват. Простая схема.
    Сначала предприятие доводят до банкротства, потом меняются бенефициары.
    Дальше вливаются бюджетные транши и гос.заказы, и отчитываются о возрождении производства.
    По тролзе сейчас уже заказ на 7 троллейбусов надо выполнить.
    Только одно не понятно по этому схематозу, и у жирка, и у тролзы, истоки ведут к одному хозяину ввв

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Только одно не понятно по этому схематозу, и у жирка, и у тролзы, истоки ведут к одному хозяину ввв
    насколько я знаю ОАО "Жировой Комбинат" г. Екатеринбург (владелец жирка) никакого, даже отдаленного отношения к Володину не имеет. Как и компания РусАгро
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    насколько я знаю ОАО "Жировой Комбинат" г. Екатеринбург (владелец жирка) никакого, даже отдаленного отношения к Володину не имеет. Как и компания РусАгро
    Тоже интересно как Тролза относится к ВВВ.

Тоже интересно как Тролза относится к ВВВ.
    Кто владеет акциями «Тролза»?

Вопрос довольно сложный, и чтобы на него ответить, необходимо углубиться в дебри. Странным, на первый взгляд, образом, ЗАО «Тролза» связано со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. С 30 июня 2009 года владельцами акций завода являются ООО «Плещеево» и АО/ООО «Гортранс» (фирма не раз меняла организационно-правовую форму) – у них по 50 процентов акций «Тролзы». В структуре собственников общества «Гортранс» можно проследить в разные годы саратовские структуры, помимо ЗАО «Тролза» это ООО «Плещеево» и НВК БАНК, а также московские АО «Гарда» и ООО «Инвест-холдинг», единственным бенефициаром которого является Лидия Петровна Барабанова – мать Вячеслава Володина.

В декабре 2006 года Барабанова зарегистрировала компанию «Инвест-холдинг», объединившую ряд активов: коммерческую недвижимость в Саратове и Москве, 70 процентов строительной компании, которая занималась застройкой жилого микрорайона «Московский» в Тамбове, и фирму «Городской транспорт». Последней, по данным ЕГРЮЛ, принадлежит 50 процентов акций троллейбусного завода «Тролза» и компания «Тролза-маркет». Уместно вспомнить, что летом прошлого года Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал расследование о покупке квартиры в элитном комплексе «Белый лебедь» в Москве Лидией Барабановой. Откуда деньги у спикера Госдумы, который почти всю свою трудовую жизнь был государственным служащим, за исключением лишь девяти месяцев и двух дней? По словам самого Вячеслава Володина, они с матерью являлись акционерами компании «Солнечные продукты», каковые продали своему партнеру Владиславу Бурову еще в 2007 году. Про вышеупомянутые «Гортранс» и «Тролзу» Вячеслав Викторович, по-видимому, скромно умолчал или забыл.

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Мы очень многое не знаем, чего нам знать не надобно

Кто владеет акциями «Тролза»?

Вопрос довольно сложный, и чтобы на него ответить, необходимо углубиться в дебри. Странным, на первый взгляд, образом, ЗАО «Тролза» связано со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. С 30 июня 2009 года владельцами акций завода являются ООО «Плещеево» и АО/ООО «Гортранс» (фирма не раз меняла организационно-правовую форму) – у них по 50 процентов акций «Тролзы». В структуре собственников общества «Гортранс» можно проследить в разные годы саратовские структуры, помимо ЗАО «Тролза» это ООО «Плещеево» и НВК БАНК, а также московские АО «Гарда» и ООО «Инвест-холдинг», единственным бенефициаром которого является Лидия Петровна Барабанова – мать Вячеслава Володина.

В декабре 2006 года Барабанова зарегистрировала компанию «Инвест-холдинг», объединившую ряд активов: коммерческую недвижимость в Саратове и Москве, 70 процентов строительной компании, которая занималась застройкой жилого микрорайона «Московский» в Тамбове, и фирму «Городской транспорт». Последней, по данным ЕГРЮЛ, принадлежит 50 процентов акций троллейбусного завода «Тролза» и компания «Тролза-маркет». Уместно вспомнить, что летом прошлого года Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал расследование о покупке квартиры в элитном комплексе «Белый лебедь» в Москве Лидией Барабановой. Откуда деньги у спикера Госдумы, который почти всю свою трудовую жизнь был государственным служащим, за исключением лишь девяти месяцев и двух дней? По словам самого Вячеслава Володина, они с матерью являлись акционерами компании «Солнечные продукты», каковые продали своему партнеру Владиславу Бурову еще в 2007 году. Про вышеупомянутые «Гортранс» и «Тролзу» Вячеслав Викторович, по-видимому, скромно умолчал или забыл.

шах и мат

Ваши права