Помощь Регистрация
Страница 446 из 459 ПерваяПервая ... 346436444445446447448456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 126 по 11 150 из 11473
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Интересно почему опрос на АС показывает немного другие цифры.
    Может, фокус-группа не та?

Интересно почему опрос на АС показывает немного другие цифры.
    наверное потому што интернета ( в плане сайтов а не игруль и прочих развлекух через вифи) нет у овердофига населения

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Может, фокус-группа не та?
    Да полюбому. Мож они по деревням опрос проводили?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

А ты спроси.

Точно, в деревнях же не люди живут

по моему там ясно написано про проблемы Саратова, а не деревни
    "Самой острой социально-экономической проблемой в Саратове является бедность.Таковы результаты опроса, проводившегося на сайте ИА "Взгляд-инфо" с 13 по 27 января. В нем приняли участие 2149 респондентов.Вариант "бедность" выбрали 22,7% участников опроса.Второй среди острых социально-экономических проблем респонденты назвали  коррупцию (19,3%), третье место поделили низкие зарплаты и некомпетентность власти (по 14,9%).Далее идут нехватка школ и детсадов (12,8%), состояние общественного транспорта (8,6%) и развал ЖКХ (6,8%).По словам большинства опрошенных, средний доход в областном центре составляет от 15 до 25 тысяч рублей. Саратовцы подчеркивали, что такие суммы позволяют людям лишь сводить концы с концами.[/url]
    да и думается проблемы состояние общественного транспорта (8,6%), развал ЖКХ (6,8%) и средний доход в областном центре мало интересуют жителей деревни.

А ты спроси.
    А сам че?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

А сам че?
    Мне результаты опроса не кажутся чем-то из ряда вон. Всё примерно так и есть.

Мне результаты опроса не кажутся чем-то из ряда вон. Всё примерно так и есть.
    Ты много знаешь людей с доходом 15-25 тыс?

Достаточно.

я много таких знаю
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

25 тыс!!! В 20 км от саратова, в любом райцентре, в любой деревушке о таких суммах и не мечтают....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    25 тыс!!! В 20 км от саратова, в любом райцентре, в любой деревушке о таких суммах и не мечтают....
    Они просто вовремя не начали с себя. Вот выучились бы машины красить и жили бы в шоколаде, рассказывая истории про успешных знакомых.

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Они просто вовремя не начали с себя. Вот выучились бы машины красить и жили бы в шоколаде, рассказывая истории про успешных знакомых.
    ну теперь то он и сам успешен, все таки москвич
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Кто москвич?

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    412? Как в анекдоте?

Соседка ищет работу, а я недавно в ГИТ (госинспекция труда) защищал одну организацию, там нужен сотрудник на должность инспектора труда с зарплатой "в первые три месяца тысяч 11 и с 8 и до 8" (видимо, после минус 13%), а потом, страшно представить, аж 13. А вы говорите...

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    Соседка ищет работу, а я недавно в ГИТ (госинспекция труда) защищал одну организацию, там нужен сотрудник на должность инспектора труда с зарплатой "в первые три месяца тысяч 11 и с 8 и до 8" (видимо, после минус 13%), а потом, страшно представить, аж 13. А вы говорите...
    А потом перевод на другую должность))))

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    А потом перевод на другую должность))))

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Потом на проверки организаций, и зарплата не так уж и важна. А ещё есть фирмы, организованные сотрудниками ГИТ, которые предоставляют организациям услуги по наведению порядка перед проверкой и гарантирующие хорошие результаты этой проверки.

Много вариантов положительных и отрицательных. Один (57 лет) приехал в деревню (домой) из Москвы там водителем работал 50 т.р зарплата и на третий день нашёл работу на 17 т.р. хотя в деревне 5 организаций всего. Другой (43 года) в Саратове три года не работает.

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    Много вариантов положительных и отрицательных. Один (57 лет) приехал в деревню (домой) из Москвы там водителем работал 50 т.р зарплата и на третий день нашёл работу на 17 т.р. хотя в деревне 5 организаций всего. Другой (43 года) в Саратове три года не работает.
    Это от человека многое зависит.
    Разговор вида:
    - Здрасьте, вы на ХХ работу ищите?
    - Да.
    - должность УУ, 5 через 2, офис, зарплату хотите ЗЗ?
    - Да. Да, Да.
    - Приходите на собеседование - есть работа.
    -АА..УУУ...ЭЭЭ..Я подумаю...Но не подумаю...Наверное через неделю, когда-нибудь, может быть.

Просто норма. Такого рода разговоров штук 20...30 может происходить даже на банальную вакансию типа уборщица, секретарь, грузчик и т.п.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

РЖД готово продать "Волжские Дали", есть желающие дачку приобрести ?

Вместе с железнодорожной больницей....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Вместе с железнодорожной больницей....
    больница пойдет под снос или минимум перекроят территорию, а вот с санаторием не понятно. Не факт что новый хозяин не закроет полностью территорию, чего бы не хотелось, удобно там гулять вечерами.

В Саратовской области слишком медленно растет число резидентов территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Об этом на сегодняшнем заседании правительства рассказал первый зампред — министр финансов Вадим Ойкин.

По его словам, чтобы увеличить количество резидентов, планируется расширить ОКВЭДы (общероссийский классификатор видов экономической деятельности). Чиновник добавил, что Корпорации развития Саратовской области была поставлена задача — привлечь в регион не менее 20 инвесторов в 2020 году.

«Трендом последних лет стал перевод и организация многими крупными компаниями своих бизнес-функций и центров обслуживания в регионах», — продолжил выступающий. В качестве примера он привел логистическую компанию, которая в прошлом открыла в Саратове центр обслуживания, работающий на 280 городов России. Сейчас планируется его расширение.

Ойкин также сообщил, что 6 февраля офис в Саратове открывает «Яндекс». Сейчас идет набор сотрудников — планируется нанять около 400 работников. Выступающий добавил, что отдельные саратовские компании, в частности сеть пекарен, продают франшизы в другие регионы.

Ваши права