Помощь Регистрация
Страница 459 из 500 ПерваяПервая ... 359449457458459460461469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 451 по 11 475 из 12482

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Так, один хрен, печи, в которых стекло варили, остановлены.
    Ну вот.
    Перепрофилировать "под трусы" - это перед печкой цепочку натянуть "не ходить!" и готово.
    А переделать производство "под микросхемы", как тут советовали - это печи под стекло удалить, "печи под микросхемы" завести, специалистов завести, каналы поставок и сбыта - наладить.

Головняк один.

Смотрим на лидера микросхемоного - ТСМЦ или как там их правильно называют.
    Заказов столько, что даже на яблофоны и райзены не хватает мощностей.
    Но даже лидер в данной отрасли что-то не спешит поставить "еще один такой же заводик рядом. Мы же уже всё умеем, только кубатуры не хватает".

А тут звучит вопрос "почему стеклодувы не пересели за станок по микросхемам"?
    Даже если бы "хотели" - то фиг бы получилось.
    А когда даже желания нет - то это утопия.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

"жирок наладил производство на Тролзе...ПК «Транспортные системы» (входит в группу «Трансмашхолдинг") начало серийный выпуск троллейбусов на производственных площадях троллейбусного завода «Тролза», сообщил министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Архипов.«Сборка троллейбусов будет осуществляться здесь сегодня представлен первый серийный троллейбус нового поколения, он современный, это линейка троллейбусов, будут еще модификации. Он соответствует всем современным требованиям по техническим характеристикам, стандартам, обеспечивает высокий уровень комфорта», - сказал Архипов, добавив, что речь идет о выпуске троллейбуса «Адмирал».По его словам, ПКТС уже заключило контракт на поставку 87 троллейбусов, произведенных на производственных площадях в Саратовской области, в Санкт-Петербург.«Я думаю, что к концу года здесь запустят производство корпусов и комплектующих для трамваев», - добавил Архипов.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Это секретная информация. Но однажды ты придешь, а охранник тебя не пустит.
    получается: реально знал
    ДДДТ

Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    получается: реально знал
    Че знал то?)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Че знал то?)
    ну он ж, вроде, с медведом выше говорил (пройдись по ссылке) про "саратов" (сэпо). или я неправильно понял?
    ДДДТ

ну он ж, вроде, с медведом выше говорил (пройдись по ссылке) про "саратов" (сэпо). или я неправильно понял?
    Медвед на СЭПО не работает.

Да, чуток не так.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    сэпо в глазах чиновников это всего лишь отличное и идеальное место с парковкой для нового гипер мега ТЦ. с которого прибыли можно поиметь в разы больше, чем с полудохлого СЭПО, место которому где нить за объездной.
    Рядом с Тау и Сиестой?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Чойта негде? Вакансий полно, такси, охранники и менеджеры. У нас вон,постоянно охрану набирают. Скоро охраны будет больше, чем персонала технологического)
    Да, чёткие вакансии. Город таксистов охранников и торгашей
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Да, чёткие вакансии. Город таксистов охранников и торгашей
    Так и есть

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Так и есть
    Ну кто же должен охранять, возить и обслуживать айтишников
    У каждого в башке свои тараканы...

На том же СЭПО училище. Как то попал туда. Так там на сварщиков, токарей учатся мужики 40-летние. УЧИТСЯ И еще раз УЧИТСЯ пока таксистом подрабатываешь.

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    На том же СЭПО училище. Как то попал туда. Так там на сварщиков, токарей учатся мужики 40-летние. УЧИТСЯ И еще раз УЧИТСЯ пока таксистом подрабатываешь.
    И учить правописание -тся, -ться!

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

да уж, человек грамотно слово написать не может, но учить лезет

Всё правильно написано. Мужик учится, пока ты таксистом подрабатываешь. ))

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Читаю посты про планируемое закрытие производства холодильников СЭПО. В Саратове вообще хоть что-нибудь остается? Все это печально.
    Название статьи любопытное. "Саратова" больше нет.... https://www.vzsar.ru/news/2020/02/20...campaign=11028

Завод сам себя сожрал, работал там в 10 году, уже тогда там жопа была. Работал в 91 и 431-437 цеху. На сборке лютый ад творился, да и рабочих там. Пенсионеры, глухонемые, и молодые заблудшие души.

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    да уж, человек грамотно слово написать не может, но учить лезет
    Да уж, человек грамотно слово написать не может, но учить лезет.

Найди отличия.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Да уж, человек грамотно слово написать не может, но учить лезет.

Найди отличия.
    Красную строку ещё забыл. Три.
    У каждого в башке свои тараканы...

Да уж, человек грамотно слово написать не может, но учить лезет.Найди отличия.
    ты нудный, а я не настолько. на дискуссию даже не надейся

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    ты нудный, а я не настолько. на дискуссию даже не надейся
    Много чести.
    Сам оправдываться начал.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Красную строку ещё забыл. Три.
    Косячный АС. Не получается да же через редактирования. Просил модераторов ни хрена не произошло. Они спят.

Сам оправдываться начал.
    Много чести. Слишком много, я бы сказал.

Жители Саратова вошли в топ-5 самых частых покупателей квартир в Москве, приезжающих их регионов. Об этом сегодня, 20 февраля, пишет Lenta.ru со ссылкой на исследование сервиса по продаже недвижимости BuyBuyHouse.

Риелторы разместили Саратов на четвертом месте списка. Саратовцы заключают десять процентов от общего числа «региональных» сделок с вторичным жильем в Москве. На первом месте оказался Санкт-Петербург, второе и третье места поделили жители Ставрополя и Волгограда. Пятерку замкнул Нижний Новгород.

Авторы рейтинга отметили, что при выборе жилья клиенты из провинции руководствуются ценой и близостью к метро, либо московских центральных диаметров. Не менее важной для таких покупателей остается и транспортная доступность объекта.

«Если в пешей доступности от дома есть метро, или оно должно появится в ближайшей перспективе, то это также огромный плюс», - проинформировали риелторы.

Согласно данным Росстата, по итогам 2019 года убыль населения в Саратовской области составила 19 тысяч человек, что стало самым большим показателем среди субъектов РФ. На 1 января 2020 года численность населения региона составила 2,4 миллиона человек.
    https://yandex.ru/turbo?utm_source=t...%2Fid%2F139840

Саратовцы так бедны, что вынуждены уезжать и покупать квартиры в москве)))

Ваши права