Помощь Регистрация
Страница 471 из 485 ПерваяПервая ... 371461469470471472473481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 751 по 11 775 из 12113
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    А сколько предприятий во Фрунзенском и Октябрьском р-нах, с непрерывным циклом?
    Я не знаю.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    А сколько предприятий во Фрунзенском и Октябрьском р-нах, с непрерывным циклом?
    Нууу, примерно 800-900, а точнее 2. Ну если туалетошная одного и страховочная другого находятся в этих районах.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    Заводской и Ленинский — на порядок больше предпринимателей, чем, к примеру, во Фрунзенском. А входы в администрации этих районов одинаковые.

Вирус вирусом, но поликлинику во всю строят. Сваи забивают начиная с утра.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Сегодня видел как на Тулайкова тротуар делать начинали.) Бобкет, рабочие, два камаза со щебнем.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Заводской и Ленинский — на порядок больше предпринимателей, чем, к примеру, во Фрунзенском. А входы в администрации этих районов одинаковые.
    Они привязку делали как то по своему и совсем не по географическому принципу. В минэкономразвития вчера не было очереди, при мне за пропусками приехали три банка (райф, абсолют и Россия), один ИП и ашан.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Они привязку делали как то по своему и совсем не по географическому принципу. В минэкономразвития вчера не было очереди, при мне за пропусками приехали три банка (райф, абсолют и Россия), один ИП и ашан.
    По видам деятельности есть привязка, но не все упомянуты, и остальные — или в администрации, или в профильные министерства. У меня жена в госпитале военном — они никак не упомянуты в Порядке, соответственно, пропуска утверждал начальник гарнизона.
    Последний раз редактировалось support; 02.04.2020 в 08:30.

А если сравнить октябрьский, кировский и фрунзенский? Во фрунзенском аномалия, что они сделали так? Или наоборот не сделали?

Из вариантов, все администрации как то оповестили о "пропускном режиме" и создали шумиху. Не верю, что так вылезет народ из информации СМИ и промелькнувшего постановленния(31го постановление, 1 го уже все вышли). А фрунзенская забила на оповещение, но возможно и предвидели исход.

Интересно, те кто стоял в этих очередях, из каких источников они решили, что нужен будет пропуск?
    Причем все ринулись к админисртрациям, а не профильным министерствам, которые тоже уполномочены утверждать пропуска.

Интересно, те кто стоял в этих очередях, из каких источников они решили, что нужен будет пропуск?
    Хороший вопрос. ИМХО, Интернет only.

Причем все ринулись к админисртрациям, а не профильным министерствам, которые тоже уполномочены утверждать пропуска.
    Я действовал ровно так, как писал здесь на форуме - позвонил в министерство, спросил, что словосочетания "страховые компании" нет в стрелюхинском постановление, как быть. Мне дали телефон по которому нужно позвонить. Я позвонил, с меня взяли адрес электронной почты и на него прислали форму пропуска, реестр и номер телефона сотрудника, которому все это вручить.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Нарушать сроки гос закупок никто не разрешал.

Бестолковым чинушам не пришло в голову всех сотрудников розничных магазинов заставить работать в перчатках и масках....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Бестолковым чинушам не пришло в голову всех сотрудников розничных магазинов заставить работать в перчатках и масках....
    Путин все маски в Америку на самолёте отправил, где другие взять?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Путин все маски в Америку на самолёте отправил, где другие взять?

А нахера Путин маски отправлял?! Ссылку бы скинул Трампу и готово.

Есть видео где маску из трусов чувак делал!
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Есть видео где маску из трусов чувак делал!
    из женских?) там и делать ничего не надо

А ватомную сракету которая аналговнет,уже кто то сумел из говна и палок сделать?
    А то как же теперь Сирия без сракет осталась.
    Главное чтобы врачи верили в марлю,а там и поциенты начнут от подорожника выздоравливать

Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    А ватомную сракету которая аналговнет,уже кто то сумел из говна и палок сделать?
    А то как же теперь Сирия без сракет осталась.
    Главное чтобы врачи верили в марлю,а там и поциенты начнут от подорожника выздоравливать
    Задача маски задерживать мокроту при кашле и микрокапли при дыхании. Она не спасает от вирусов в воздухе, разве что спасет от мокроты кашляющего без маски, да и то ненадолго, на час-полтора задержит, и не более.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Задача маски задерживать мокроту при кашле и микрокапли при дыхании. Она не спасает от вирусов в воздухе, разве что спасет от мокроты кашляющего без маски, да и то ненадолго, на час-полтора задержит, и не более.
    Некоторые думают, что супер их масочк защитить на уровне противогаза. ВОЗ заявляет, что маски неэффективны. Только могут слегка защитить если болеющий оденет её.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Так это всегда и было, что маску должен носить заболевший. У стада в панике мозг отключён

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Так это всегда и было, что маску должен носить заболевший. У стада в панике мозг отключён
    Если маску будут носить только заболевшие, то эпидемия закончится за пару дней, но с высокой смертностью.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Если маску будут носить только заболевшие, то эпидемия закончится за пару дней, но с высокой смертностью.
    всё это так....вот только почему такой смертности не было в феврале-марте в той же москве? а люди тем временем заражались, болели, и сами вылечились, поскольку к концу марта у 5% случайно взятых в мск обнаружены антитела....
    при всех....

Марк Твен

Ваши права