Помощь Регистрация
Страница 518 из 524 ПерваяПервая ... 18418508516517518519520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 926 по 12 950 из 13098
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю))))) А точнее?
    Куда уж точнее. Точку указать, где это всё пересекается? В смысле - орган?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    ОМС?
    Что ОМС?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Куда уж точнее. Точку указать, где это всё пересекается? В смысле - орган?
    Группу пациентов
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Группу пациентов
    Которые с этим органом?
    Физдатые пациенты.

Я когда в медицине работал, надо было очередной отчет подготовить, по возрастам пациентов. Дали мне общую цифру, я считаю по возрастным группам. 5 человек не сходится. Я опять пересчитываю, опять не сходится. Я к старшим товарищам. Они ржут и говорят - это из детской пришли. Я им - какого они приперлись из детской в взрослую, какую помощь им там не могут оказать?

А в каком возрасте сейчас переходят из детской во взрослую?

А в каком возрасте сейчас переходят из детской во взрослую?
    18

Детская неожиданность: балаковцы протестуют против объединения детских поликлиник со взрослыми
    Запущенная областным минздравом реформа по объединению медучреждений должна охватить всю область. Но в Саратове и Энгельсе детские и взрослые поликлиники все-таки объединяют по-отдельности.
    https://www.business-vector.info/det...stujut-107677/

На самом деле есть момент, где взрослое детское здравоохранение пересекаются. Это создает определенные неудобства в экономике детского и взрослого медицинских учреждений.

Ради развлечения, предлагаю пытливым умам автосаратова, написать, в каком случае происходит пересечение детского и взрослого здравоохранения. А то один навальный и белоруссия.
    давно уже пора открывать филиалы похоронных агенств при больницах.

18
    Тогда вполне логично, что в наше время это происходило в 14 лет.

Тогда вполне логично, что в наше время это происходило в 14 лет.
    Точно. Был такой "подростковый кабинет".

Я когда в медицине работал, надо было очередной отчет подготовить, по возрастам пациентов. Дали мне общую цифру, я считаю по возрастным группам. 5 человек не сходится. Я опять пересчитываю, опять не сходится. Я к старшим товарищам. Они ржут и говорят - это из детской пришли. Я им - какого они приперлись из детской в взрослую, какую помощь им там не могут оказать?
    Ну мне и пояснили, что в детской поликлинике нет акушерки. Эти пятеро были несовершеннолетние беременные.

Ну мне и пояснили, что в детской поликлинике нет акушерки. Эти пятеро были несовершеннолетние беременные.
    Акушерка в поликлинике? Она там роды принимает что ли?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Акушерка в поликлинике? Она там роды принимает что ли?
    Они там наблюдают за беременными. В женской консультации консультируют.

Они там наблюдают за беременными. В женской консультации консультируют.
    А мне казалось, что этим гинеколог занимается... но не буду спорить с медработником, пусть даже бывшим...)))

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А мне казалось, что этим гинеколог занимается... но не буду спорить с медработником, пусть даже бывшим...)))
    Когда кажется сам знаешь что надо делать
    https://pdnr.ru/d56305.html

В январе этого года 20-летний житель села Озерное с помощью бензопилы свалил 7 деревьев на территории местного лесничества, не имея на это разрешения. В итоге сельчанин причинил государственному лесному фонду ущерб больше 107 тыс. руб. Суд назначил ему наказание в виде 6 мес. лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.
    https://news.sarbc.ru/public/2020/09...17/251826.html
    Интересно, Исаеву пожизненное светит?)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

"Бюджет Саратовской области за 2020 год может недосчитаться, как минимум, 10 миллиардов рублей. Об этом сегодня, 17 сентября, рассказала заместитель министра финансов Саратовской области Ирина Бегинина во время заседания рабочей группы комитета по бюджету и налогам регионального парламента.однако эта сумма может быть и меньше, если федеральный центр окажет поддержку."
    На все камлания этой бегининой ответ из центра будет один-оптимизируйте расходы(читай режьте медицину,образование и т.д.)
    Саратовская область,как и ещё 46 субъектов пробили в федеральном бюджете по итогам первого полугодия дыру в 1трлн.рублей.
    Так,что с развитием пока глухо.

Цитата Сообщение от alhanai Посмотреть сообщение
    "Бюджет Саратовской области за 2020 год может недосчитаться, как минимум, 10 миллиардов рублей. Об этом сегодня, 17 сентября, рассказала заместитель министра финансов Саратовской области Ирина Бегинина во время заседания рабочей группы комитета по бюджету и налогам регионального парламента.однако эта сумма может быть и меньше, если федеральный центр окажет поддержку."
    На все камлания этой бегининой ответ из центра будет один-оптимизируйте расходы(читай режьте медицину,образование и т.д.)
    Саратовская область,как и ещё 46 субъектов пробили в федеральном бюджете по итогам первого полугодия дыру в 1трлн.рублей.
    Так,что с развитием пока глухо.
    Ну вот и подходящая сумма для повышения пенсионного возраста.

В Саратов заходил круизный теплоход "Мустай Карим" вот такого внешнего вида.

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36 => Lacetti хетч
    В Саратов заходил круизный теплоход "Мустай Карим" вот такого внешнего вида.
    сверху ручку прикрутить и получится утюг!)))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны Motorola и других марок

Цитата Сообщение от XiDeX Посмотреть сообщение
    сверху ручку прикрутить и получится утюг!)))

https://vodohod.com/ships/mustai-karim/

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36 => Lacetti хетч
    всё это конечно хорошо и я даже рад что на Волге начали появляться корабли подобного класса, но ручки всё же не хватает)))

BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны Motorola и других марок

В Саратове одного из крупнейших застройщиков признали банкротом
    Помимо возведения многоквартирных домов, компания занималась ремонтом и строительством дорог
    В Саратове строительная компания АО «Строй-Лайт», которая до прошлого года имела название ЗАО «Управление механизации №24» («УМ-24»), признана банкротом. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщает пресс-служба Арбитражного суда области.
    https://www.4vsar.ru/news/137185.html

В Саратове одного из крупнейших застройщиков признали банкротом
    Помимо возведения многоквартирных домов, компания занималась ремонтом и строительством дорог
    В Саратове строительная компания АО «Строй-Лайт», которая до прошлого года имела название ЗАО «Управление механизации №24» («УМ-24»), признана банкротом. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщает пресс-служба Арбитражного суда области.
    https://www.4vsar.ru/news/137185.html
    Ни «УМ-24», ни «Строй-Лайт» давно уже (несколько лет) ни дома, ни дороги не строят. От «УМ-24» остался только бренд.

Ни «УМ-24», ни «Строй-Лайт» давно уже (несколько лет) ни дома, ни дороги не строят. От «УМ-24» остался только бренд.
    Это печально

Ваши права