Помощь Регистрация
Страница 338 из 396 ПерваяПервая ... 238328336337338339340348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 426 по 8 450 из 9892
    Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    я только за 10 весенних поездок 6 раз стоял в пробке на проспекте героев отечества.
    И никакие дублёры не позволяли проехать быстрее.

что значит "в планах" там была шикарная дорога, работающая всегда в сухой период. Там под сотку я ездил и никаких проблем не испытывал на пузотёрке 3,5 метра длиной.
    Все остальные там и половину "мокрого" периода ездили.

Пока не перекопали в районе семхоза около 10 лет назад. И не начали с тех пор "строить планы по соединению семёнова с Юбилейным".
    Несколько машин перед светофором - это пробка? И зачем ты там ездил? Намного быстрее через семёнова. А если в сторону юбилейного - через кузнецова.
    А по обочинам тоже любишь гонять?)) Раньше эта дорога называлась "пьяной". Синяки объезжали дпсниов по ней. Я уж лучше нормальную дорогу подожду чем гонять по грунтовке. И там таки можно и сейчас проехать через прудик.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

C солнечного в центр ведут несколько дорог. на СХИ затор всегда, н1 дачной- всегда, на стрелке-всегда, у горгаи-часто.....
    чё спорить то?
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Я живу в 5 км от центра.
    Утром езжу к 10, с работы могу уезжать (и уезжаю. Иногда. ) в 16....17.

Но это не мешает мне видеть недостатки для города в целом в планировках вида - спальные районы тут, рабочие кварталы за 15 км.
    Дорога одна, узкая и без ОТ.
    Старый город и старая планировка. Только капитальная перестройка развязок и новые дороги помогут.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    C солнечного в центр ведут несколько дорог. на СХИ затор всегда, н1 дачной- всегда, на стрелке-всегда, у горгаи-часто.....
    чё спорить то?
    А зачем так ездить? Молочка, бирюзова, рубин, аэропорт, симбирская (внизу у светофора иногда бывает небольшая пробка - в зависимости от времени). Самый короткий и быстрый путь.

Через юбик еще можно
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

получается Юрий Владимирович был прав
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

как ни крути, а энгель в последние два-три года стал более приспособлен для жизни, чем саратов. из любой нормальной точки энгельса до работы - 15-20 минут. ровно столько же, как и от политеха. и в разу быстрее, чем с солнечных, заводских и прочих ебуней.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    как ни крути, а энгель в последние два-три года стал более приспособлен для жизни, чем саратов. из любой нормальной точки энгельса до работы - 15-20 минут. ровно столько же, как и от политеха. и в разу быстрее, чем с солнечных, заводских и прочих ебуней.
    Почему только 2-3 года?
    Имхо, всегда был лучше для жизни.

А если работа место дислокации поменяет? Город станет говном?)) Мне вот с комсы 10 минут до работы, что не так?)

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Зачем мне выбираться из солнечного? Так то я могу и в центре спокойно жить.
    Дадада, так все в солнечном говорят)

Докажешь с видео?) из центра Энгельса в Саратов (например, Московская рахова) к 9-10 утра.

Живу у Спартака, до офиса на Шуровой горе 11 км. Если ехать к открытию офиса в 10 утра, что у меня очень редко случается, то только Чернышка подтормаживает, вечером, около 7-8, до дома 20 минут. Мотаюсь между офисом и арбитражом, иной раз, 2-3 раза в день, туда-обратно, максимум 40 минут. Иногда траблы случаются и вечером ехал как-то минут 40...
    Как-то попалось - "как вывести запах солнечного после его посещения?"))))

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    А если работа место дислокации поменяет? Город станет говном?)) Мне вот с комсы 10 минут до работы, что не так?)
    Мне 7 лет комсы хватило) Там что на химии запах, что дома, однохренственно) А уж если с юга ветер, то дышать только ротом)))

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    Живу у Спартака, до офиса на Шуровой горе 11 км. Если ехать к открытию офиса в 10 утра, что у меня очень редко случается, то только Чернышка подтормаживает, вечером, около 7-8, до дома 20 минут. Мотаюсь между офисом и арбитражом, иной раз, 2-3 раза в день, туда-обратно, максимум 40 минут. Иногда траблы случаются и вечером ехал как-то минут 40...
    Как-то попалось - "как вывести запах солнечного после его посещения?"))))
    40 минут из солнечного- 2 только зимой в снегопады.
    Значит Энгельс таки еб*еня(

40 минут из солнечного- 2 только зимой в снегопады.Значит Энгельс таки еб*еня(
    В снегопады из солнечного по 4 часа люди добирались нынешней зимой. Впрочем, не только из солнечного

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Через юбик еще можно
    А удобнее всего через саратовскую кольцевую. С окраины до нее ехать не далеко. А там уже выбрать съезд в нужную часть города.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    40 минут из солнечного- 2 только зимой в снегопады.Значит Энгельс таки еб*еня(
    Или осенью, например, если выехать часов в 8.
    Бери от жизни всё!

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Те нормальный люди, которые там живут, мечтают выбраться как можно скорее. Сдерживающий как всегда экономический фактор.
    не далее как под НГ купил себе квартиру на Бардина. Рад. Тихий двор, красивый, реально красивый вид из окна лоджии. Никакого гетто не наблюдаю. У подруги квартира на топольчанской, 1. Тот дом, который на углу Антонова/Топольчанской - вид из окон, который мы видели 10 лет назад на поле был похуже, чем сейчас чисто с эстетической точки зрения. Сейчас там светятся бульвары, детские сады. Красиво вечером смотреть с ее балкона.
    А вот про уплотнение застройки Солнечного 2 - это ездец, конечно. Чисто с бытовой точки зрения ни 6 микрорайоне, ни в Солнечном 2 я бы жить не захотел, поэтому и купил квартиру в старом Солнечном.
    З.Ы.: никаких бухарикв, никаких криков по ночам, никаких мотоциглистов после жития на 6 квартале не слышу. Реально более тихое место
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

В Китае, кстати, много так строят. Завод/фабрика - вокруг жилые кварталы.
    А уж они знают толк в оптимизации производств.
    И даже более того. Приятель, когда то несколько месяцев проживший именно в промышленных районах Китая(он разработчик оборонки, в командировке там был) рассказывал. что на именно на территории предприятий организованы рекреационные зоны, всякие спортивные и детские площадки. То есть сотрудники мало того, что живут прямо "за забором" от работы-так ещё и свободное время и выходные проводят с семьёй на территории предприятия...

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Например, в Солнечном, который стал похож на какое-то гетто с узкими улицами, да и машину уже поставить некуда"
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Crew, тебя почитать, так Солнечные это рай)))))
    Солнечный-2 это реальное "райское" гетто и жопа. Полгода тут работаю-привыкнуть не могу...

40 минут из солнечного- 2 только зимой в снегопады.(
    Меньше часа этой зимой даже яндекс не обещал. обычно от 57 минут и более. И то, если через Юбилейный, то есть 17 км от кольца до центра.

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Солнечный-2 это реальное "райское" гетто и жопа. Полгода тут работаю-привыкнуть не могу...
    На какой улице?

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Меньше часа этой зимой даже яндекс не обещал. обычно от 57 минут и более. И то, если через Юбилейный, то есть 17 км от кольца до центра.
    Ко скольки? К 8 и сейчас почти каждый день пробка на молочке. К 10 когда более менее почистили спокойно за 25-30 доезжал. Проблема была только припарковаться.

Частенько бываю в солнечном 2. Оржевского. Проблем с парковкой никогда не было. Двор большой. Большая дет. площадка.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Рахова/Мичурина это не гетто? А Паруса?

легче назвать район не гетто.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    не далее как под НГ купил себе квартиру на Бардина. Рад. Тихий двор, красивый, реально красивый вид из окна лоджии. Никакого гетто не наблюдаю. У подруги квартира на топольчанской, 1. Тот дом, который на углу Антонова/Топольчанской - вид из окон, который мы видели 10 лет назад на поле был похуже, чем сейчас чисто с эстетической точки зрения. Сейчас там светятся бульвары, детские сады. Красиво вечером смотреть с ее балкона.
    А вот про уплотнение застройки Солнечного 2 - это ездец, конечно. Чисто с бытовой точки зрения ни 6 микрорайоне, ни в Солнечном 2 я бы жить не захотел, поэтому и купил квартиру в старом Солнечном.
    З.Ы.: никаких бухарикв, никаких криков по ночам, никаких мотоциглистов после жития на 6 квартале не слышу. Реально более тихое место
    Вот жеж решение проблемы, страдальцам из темы про мопеды. Тишина и покой, зачем селиться у мотогоночных трасс - не понятно.

Нормальный район, центр города.

Ваши права