Помощь Регистрация
Страница 384 из 402 ПерваяПервая ... 284374382383384385386394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 576 по 9 600 из 10048
    Кто говорит, что власть далеко от народа? Вчера после салюта Исаев просто шел через толпу, ну а полное единенение с народом подтвердил пьяный Сиденко, отодвигающий ограждения на выходе, со словами какого хрена перекрыли.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190914_221929_HHT.jpg
Просмотров: 75
Размер:	1.78 Мб
ID:	486419

На прошедшей неделе в Саратове прошел чемпионат мира и день города. Какие впечатления, кто и где был?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    На прошедшей неделе в Саратове прошел чемпионат мира и день города. Какие впечатления, кто и где был?
    в такие дни, именно в саратове, предпочитаю сваливать куда подальше. шляться по руинам нынешнего города, стоять в пробках, парковаться за пару вёрст от места событий, и прочие прелести подобных празднеств - не особо удовольствиев доставляет.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    в такие дни, именно в саратове, предпочитаю сваливать куда подальше. шляться по руинам нынешнего города, стоять в пробках, парковаться за пару вёрст от места событий, и прочие прелести подобных празднеств - не особо удовольствиев доставляет.
    Я в субботу в 10.50 припарковался в 3 минутах хотьбы от театральной площади. Доехал до этого места от кондитерки за 15 мин.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    пол версты от театральной.

Ты сам то как провёл праздничные выходные?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    На Укеке с детьми и потом по объездной минуя город.
    У каждого в башке свои тараканы...

Походу бомбардировки Идлиба гораздо важнее, чем день города.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Более половины сотрудников саратовского завода «Тролза», который считается крупнейшим в России по производству троллейбусов и электробусов, уволено за полгода из-за нехватки оборотных средств у компании, сообщает ТАСС.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

(Изображая Маляра) Кому важнее?

Не скажу конкретно про Идлиб, а лично мне на день нашего города вообще фиолетово, первый и последний раз участвовал в нём в 90м, на 400летие)
    О, даже фотку нагуглил от 15 сентября 1990 года! Где то там, на воде, но без паруса))
    https://oldsaratov.ru/photo/30133
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 400.jpg
Просмотров: 55
Размер:	246.3 Кб
ID:	486508  

у меня медалька есть памятная Саратову 400 лет)

Василий, ты сюда зачем тянешь офтоп?))

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    (Изображая Маляра) Кому важнее?
    Я так понимаю уже никому.
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    А он должен интересоваться только Энгельсом? Да и мало кому интересно что там в Энгельсе может быть только самим жителям оного. Да еще и в этой теме ))
    Самим жителям Саратова не интересен Саратова. Главное вовремя на форуме написать "вы все нытики, а я не такой".

Я так понимаю уже никому.

Самим жителям Саратова не интересен Саратова. Главное вовремя на форуме написать "вы все нытики, а я не такой".
    Если судить по этой теме, то у большинства как раз обратная задача.)

Просто сейчас народ уже ничем не удивить, а так по фоткам в инете народу на площади было много.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Ска не искренне спросил, поэтому ему тут мало отвечают
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Ремонт проспекта

Очередной распил бабла. Кто занимается ремонтом проспекта (распилом денег)? Правильно, СК Система. А кто это? А это спонсор выборов Радаева, получающий после аттракциона неслыханной щедрости гранты на крупные строительства на безальтернативной основе:
    https://fn-volga.ru/news/view/id/104376 А еще связанные с мошенничеством:
Название: 24.jpg
Просмотров: 48
Размер:	2.17 Мб
ID:	486653

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение

Очередной распил бабла. Кто занимается ремонтом проспекта (распилом денег)? Правильно, СК Система. А кто это? А это спонсор выборов Радаева, получающий после аттракциона неслыханной щедрости гранты на крупные строительства на безальтернативной основе:
    https://fn-volga.ru/news/view/id/104376 А еще связанные с мошенничеством:
Название: 24.jpg
Просмотров: 48
Размер:	2.17 Мб
ID:	486653

Во время выступления Леонида Писного в СФ к нему домой пришли с обыском

http://www.vzsar.ru/news/2019/09/24/....html#comments

Телеграм каналы писали еще месяц назад, что к нему присматриваются. Дядя Леня судя по информации, уже собирался в следующем году отчаливать в странуна землю обетованную на пмж. Успеет ли? Плюс к Исаеву вопросы есть у силовиков

Вчера и сегодня походил и поездил по Краснодару. Всё это время голову не покидала мысль «Какое же днище Саратов!»

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня походил и поездил по Краснодару. Всё это время голову не покидала мысль «Какое же днище Саратов!»
    Так и есть

да такие города есть))))

Авто
    УАЗ кабриолет
    Записей в дневнике
    1
    Да Краснодар это частный сектор сплошной, а ты был в новых микрорайонах с многоэтажками для переселяющихся?, ни дорог ни чего. Это днище хуже любого района Саратова.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Цитата Сообщение от iSoa Посмотреть сообщение
    Да Краснодар это частный сектор сплошной, а ты был в новых микрорайонах с многоэтажками для переселяющихся?, ни дорог ни чего. Это днище хуже любого района Саратова.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Меня это крайне удивило, но на днях от коллеги услышал примерно тоже самое.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Ваши права