Помощь Регистрация
Страница 328 из 479 ПерваяПервая ... 228318326327328329330338428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 176 по 8 200 из 11958
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    санитарные нормы применяются к строительным материалам, а не к месту положение объекта. Т.е по твоему можно построить 10 19-ти этажных домов, а дет сад и клиника за 10км от этих домов, т.к. гринписовская вышка не дает лицензию на постройку там этих объектов?
    По моему есть карта где можно и где нельзя открывать образовательную организацию. Департамент образования не даст лицензию, без лицензии деятельность незаконна и все.

СанПин 2.4.1.3049-13 (с изм. от 04.04.2014) "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

кстати где тут про материалы?

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Ровно столько же сколько и ты. Отходы 1-2 класса, такие как мышьяк и ртуть. 1 класс это то, что наносит необратимый урон экологии. Для меня этой информации достаточно, чтобы не хотеть подобного производства рядом со мной и моими детьми.

А почему я должна молчать? Ты же тоже не знаешь ничего о пальмовом масле, а помимо него есть тренажёров и прочая шняга, но уверенно пишешь. Также кстати как про антибиотики))))
    А ты когда-нибудь интересовалась чем ты дышишь около оживлённой автодороги?

И как они нарушаются в саратове?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    А ты когда-нибудь интересовалась чем ты дышишь около оживлённой автодороги?
    А ты только проснулся? На предыдущей странице ссылка на то, чем дышу я. А ты задумывался?

И как они нарушаются в саратове?
    От количества квадратных метров на ребёнка в детском саду до расположения некоторых объектов.

Мне сейчас тупо не надо, когда получали лицензию было любопытно как это и вот это функционирует в Саратове. На что мне сказали, что в саратове всем на все плевать, а в Москве хер тебе дадут беспределить.

Прикинь я ещё обижалась, а теперь читаю и понимаю что реально плевать.

По моему есть карта где можно и где нельзя открывать образовательную организацию. Департамент образования не даст лицензию, без лицензии деятельность незаконна и все.

СанПин 2.4.1.3049-13 (с изм. от 04.04.2014) "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

кстати где тут про материалы?
    п.5
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

А ты только проснулся? На предыдущей странице ссылка на то, чем дышу я. А ты задумывался?
    Конечно. И не ясно почему человек так заботящийся о своём здоровье, здоровье своих детей мало того что не выступает против автомобилей, но и ещё пропагандирует подобный образ жизни!

От количества квадратных метров на ребёнка в детском саду до расположения некоторых объектов.

Мне сейчас тупо не надо, когда получали лицензию было любопытно как это и вот это функционирует в Саратове. На что мне сказали, что в саратове всем на все плевать, а в Москве хер тебе дадут беспределить.

Прикинь я ещё обижалась, а теперь читаю и понимаю что реально плевать.
    конкретные примеры будут или опять ОБС?

Конечно. И не ясно почему человек так заботящийся о своём здоровье, здоровье своих детей мало того что не выступает против автомобилей, но и ещё пропагандирует подобный образ жизни!
    Хм, где именно я пропагандирую?
    В Московской ветке только малер пропагандирует гонять по центру на тачке и ноет, что в пробках ему приходится стоять.

конкретные примеры будут или опять ОБС?
    Опять обс - это ты о себе?
    Открывай карту Саратова и смотри в ленинском районе полно примеров, на 5 дачной вообще вуз зарегистрирован в гаражах, как так? Куда ж комитет по образованию смотрел, когда давал лицензию?

В Московской ветке только малер пропагандирует гонять по центру на тачке и ноет, что в пробках ему приходится стоять.
    а как ты передвигаешься по центру Мск с двумя детьми?

Опять обс - это ты о себе?
    Открывай карту Саратова и смотри в ленинском районе полно примеров, на 5 дачной вообще вуз зарегистрирован в гаражах, как так? Куда ж комитет по образованию смотрел, когда давал лицензию?
    а гаражи тебе чем не угодили?

А это что?
    Авто
    VW & MB e

Автомобили в твоей подписи множатся и числом, и размерами.
    Ты вбухиваешь миллионы рублей в том чтобы множить как раз те самые отходы 1 класса - или ты не в курсе из каких деталей и узлов состоят твои автомобили?

а как ты передвигаешься по центру Мск с двумя детьми?
    90% Пешком, в остальных случаях на самокатах, на МЕТРО, автобусах и трамваях. Пару раз в месяц на машине, в основном в область, либо вокзал/аэропорт.

надо быть тобой, чтобы по Москве передвигаться на автомобиле.

По Саратову в 99% случаев на машине, ибо условий для передвижения на от с детьми там нет.

А это что?
    Авто
    VW & MB e

Автомобили в твоей подписи множатся и числом, и размерами.
    Ты вбухиваешь миллионы рублей в том чтобы множить как раз те самые отходы 1 класса - или ты не в курсе из каких деталей и узлов состоят твои автомобили?
    Зависть - плохое чувство. Я в машинки наигралась ещё лет 7 назад)))

90% Пешком, в остальных случаях на самокатах, на МЕТРО, автобусах и трамваях. Пару раз в месяц на машине, в основном в область, либо вокзал/аэропорт.

надо быть тобой, чтобы по Москве передвигаться на автомобиле.

По Саратову в 99% случаев на машине, ибо условий для передвижения на от с детьми там нет.
    а зачем тебе тогда два автомобиля?

И еще как на метро или самокате передвигаться с 11ти месячным ребенком?

а зачем тебе тогда два автомобиля?
    Один в Саратове, один в Москве.

Мужу по роду деятельности надо ездить туда, куда на от неудобно.

И еще как на метро или самокате передвигаться с 11ти месячным ребенком?
    https://www.instagram.com/p/8sQdK4It...=1dbpaijdv58kp
    https://www.instagram.com/p/8-UyC-It...d=iizsks9v9pt4

как пошёл в 10 месяцев на самокате он стоит, его везут. Не придумывай сложностей там, где их нет. В Москве 20 миллионов человек живет, и многие с 2-3 детьми.

в +28? И на фотке явно не 11 месяцев. О, увидел хештег.

Зависть - плохое чувство. Я в машинки наигралась ещё лет 7 назад)))
    При чём тут зависть?
    Вот к примеру почитай: https://nversia.ru/news/eto-nas-ne-u...vskoy-oblasti/
    Это про Саратов.

Выхлопные газы автотранспорта — наиболее опасны для здоровья. Они низкие и производятся на уровне зоны дыхания человека, в условиях городской застройки плохо рассеиваются, состав выхлопов сложный, с высоким содержанием канцерогенных веществ группы бензпиренов, циклические ароматические углеводороды и пр.
    из отчета министерства экологии можно узнать только то, что атмосферу в Саратовской области портят два основных источника. Это промышленные предприятия и, вы удивитесь, автотранспорт. Причем от второго вреда в два раза больше, чем от первых.
    Ты мусорки ищешь по области (не только ты), а слона-то прямо у себя под носом и не замечаешь.

в +28? И на фотке явно не 11 месяцев. О, увидел хештег.
    Сань, я обоих детей носила на руках до 2х лет спокойно. В Саратове даже из дома без этого не выйдешь дойти до машины.

https://www.instagram.com/p/BHxQxQmj...=1guskt3sbnwec 11 месяцев, и + 30)

При чём тут зависть?
    Вот к примеру почитай: https://nversia.ru/news/eto-nas-ne-u...vskoy-oblasti/
    Это про Саратов.

Ты мусорки ищешь по области (не только ты), а слона-то прямо у себя под носом и не замечаешь.
    Состав автопарка Саратова и Москвы сравни, и снова найдёшь ответ на свой вопрос)))

я не ищу мусорки по области, просто слежу за новостной лентой иногда.

Сань, я обоих детей носила на руках до 2х лет спокойно. В Саратове даже из дома без этого не выйдешь дойти до машины.
    на руках выйти из дома, дойти до метро, доехать с одной пересадкой, дойти от метро до парка, погулять два часа по парку и так же обратно. На руках 11кг.

Состав автопарка Саратова и Москвы сравни, и снова найдёшь ответ на свой вопрос)))

я не ищу мусорки по области, просто слежу за новостной лентой иногда.
    и чем же он отличается этот состав?

Ваши права