Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Холодильники Саратов все.

"Саратовское электроагрегатное производственное предприятие" становило выпуск холодильников "Саратов". Об этом на очередном совещании с руководством завода объявил гендиректор "СЭПО" Евгений Резник. Было заявлено, что производство холодильников и морозильников является нерентабельным. По данным источника "СарБК" (официальная информация не предоставлена), убыток в 2019 г. составил около 400 млн руб., под сокращение могут попасть не менее 500 чел.

Подробная информация тут: https://news.sarbc.ru/main/2020/02/20/243173.html

в заголовке слово "холодильники" лишнее

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    хорошие холодильники делали???
    Их вообще хоть кто то покупал, кроме как по госзакупкам и тендерам?

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Их вообще хоть кто то покупал, кроме как по госзакупкам и тендерам?
    А при чем тут гос закупки? Чем Саратовский холодильник отличается от того же LG в плане гос закупок?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Мож под Айфоны площадку готовят?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А при чем тут гос закупки? Чем Саратовский холодильник отличается от того же LG в плане гос закупок?
    тем что холодильник LG тебе не продадут дешевле, чем написано в контракте на поставку.

тем что холодильник LG тебе не продадут дешевле, чем написано в контракте на поставку.
    И снова тебе откаты мерещатся...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    1) кто сказал?
    2) если Саратов такой уж ультра бюджетный холодильник, то понятно почему они загнулись
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    1) кто сказал?
    2) если Саратов такой уж ультра бюджетный холодильник, то понятно почему они загнулись
    Да какой бюджетный? Говно и дорогое вдобавок. Странно, что его производство только сейчас закрыли.

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    хорошие холодильники делали???
    Отличные холодильники делали, пока из производителя в сборщиков китайхлама не превратились! А малыши какие были, минимум 7-10лет безотказной работы, а полуавтоматы и сколько всего еще похерили.... Правильно чино наше все!

Во многих гостиницах стоят маленькие холодильники "саратов".
    Теперь надежда только на сборку айфонов.

У меня на даче "Саратов-2" 1963 года, работает как зверь... Резинки на дверях надо бы поменять...

Их много в гостиницы и пансионаты покупали. В принципе нормальные холодильники были, свои функции вполне выполняли.
    IT'S OK TO BE WHITE!

С подачи ввв пошла оптимизация. Чтоб среднюю з.п. поднять, 500 человек отправляюь гулять.
    Экономисты, рукамиводители...

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    в конце 80-х покупали 2-х камерный Саратов, до сих пор на даче работает у родителей.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Типичный Засратов во всей красе, полилось говно на своих же сограждан на свой же завод, типа холодильники говно, давно пора закрыть, откаты берут. Не удивительно что с таким подходом и настроем в Саратове уже нет производств, а осталась только кучка злобных жителей

отмучились. они только за счет оборонки и держались, а последние года, конечно, собирали из китайсырья.
    ДДДТ

Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    отмучились. они только за счет оборонки и держались, а последние года, конечно, собирали из китайсырья.
    Работаешь/работал там?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Работаешь/работал там?
    у меня родственники со стороны жены почти все там.
    ДДДТ

Теперь на месте завода построят очередной жк????

ничего не будет, пока военка жива. просто закрыли, видимо, неликвид.
    ДДДТ

Медведь твой выход, расскажи работягам с СЭПО, что надо работать и не ныть.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Медведь твой выход, расскажи работягам с СЭПО, что надо работать и не ныть.
    как сказал Путин, главное не отчаиваться.

Читал в каментах, что был потенциал в холодильных витринах(конкуренция низкая а спрос высокий), но заниматься этим не стали - проще на оборонке сидеть.

Ваши права