Помощь Регистрация
Страница 445 из 459 ПерваяПервая ... 345435443444445446447455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 101 по 11 125 из 11470
    Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    ...решают их политическим путём, и с помощью властных структур
    Вся эта ситуация очень напоминает историю с М.А. Епифановой.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Именно в этом разбирается?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

https://nversia.ru/news/myshinaya-li...abolevaemosti/ Так понимаю , прирезать кумыску и решить проблему города по нормативу озеленения это одно. А, относиться к парковой зоне, как она именуется, другое и денежки другие. Как то , в Советское время вопрос решался по санитарноэпидемическому благополучную или нет? На Кумыске лагерей было больше чем сейчас, дачи, -не слышал про эпидемии. Замалчивали? Или, все таки решали . Будет наша управа в конце концов решать проблемы или нет. Огородить тогда колючкой и на карантин.Вроде, прокуратура этим вопросом занималась, результаты есть, кто слышал?

Цитата Сообщение от Traktorist Посмотреть сообщение
    . Как то , в Советское время вопрос решался по санитарноэпидемическому благополучную или нет? На Кумыске лагерей было больше чем сейчас, дачи, -не слышал про эпидемии. Замалчивали??
    не мусорили.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    не мусорили.
    нЕчем было. Ни одноразовой посуды, ни пластиковых пакетов. Тара от горючего" - и та вся сдавалась. И продуктами не раскидывались.
    Плюс зимы тёплые были редко, популяция мышей морозом хорошо "придавливалась"...

А эпидемии ГЛПС были.
    К примеру,в 86м, помню как сейчас...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    нЕчем было. Ни одноразовой посуды, ни пластиковых пакетов. Тара от горючего" - и та вся сдавалась. И продуктами не раскидывались.
    Плюс зимы тёплые были редко, популяция мышей морозом хорошо "придавливалась"...

А эпидемии ГЛПС были.
    К примеру,в 86м, помню как сейчас...
    Так и скажи - интернета и свободных СМИ не было.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Так и скажи - интернета и свободных СМИ не было.
    И соц сетей не было.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    И соц сетей не было.
    Не вижу разницы со СМИ (ну кроме того, что тех кто прикормлен правительством держат на коротком поводке) между газетами и соц сетями. Блогеры/пользователи соцсетей зачастую пишут даже качественнее какого нибудь местного районного журнала/газеты.

И то и другое по определению является средством массового распространения информации

Не вижу разницы со СМИ (ну кроме того, что тех кто прикормлен правительством держат на коротком поводке) между газетами и соц сетями. Блогеры/пользователи соцсетей зачастую пишут даже качественнее какого нибудь местного районного журнала/газеты.

И то и другое по определению является средством массового распространения информации
    Новость про опыление Саратове через соц сеть распространилась.
    По определению в законе это СМИ, по своей сути ничего подобного (по скорости распространения и широте аудитории) при СССР не было.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Новость про опыление Саратове через соц сеть распространилась.
    По определению в законе это СМИ, по своей сути ничего подобного (по скорости распространения и широте аудитории) при СССР не было.
    Какая разница - одна дичь (слухи) распространялась через соц сети, другая через официальные источники. В целом то же на то же

Какая разница - одна дичь (слухи) распространялась через соц сети, другая через официальные источники. В целом то же на то же
    Разница в количестве источников.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Разница в количестве источников.
    Что ты имеешь в виду?

Что ты имеешь в виду?
    Ты, я - вот источники информации в соц сетях. Причём безо всякой предмодерации.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    НВК всё....
    а подробнее?

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    а подробнее?
    отозвана лицензия, введена временная администрация....денег нет....

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    отозвана лицензия, введена временная администрация....денег нет....
    Печально, кажется у мамы был там вклад, не сильно большой, но неприятно.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Печально, кажется у мамы был там вклад, не сильно большой, но неприятно.
    Застрахован?

Застрахован?
    Надо будет уточнить, он у нее толи в ОВК толи в НВК был. И то и другое шляпа.

Застрахован?
    Если не сильно большой, то как он может быть незастрахован?

"Самой острой социально-экономической проблемой в Саратове является бедность.

Таковы результаты опроса, проводившегося на сайте ИА "Взгляд-инфо" с 13 по 27 января. В нем приняли участие 2149 респондентов.
    Вариант "бедность" выбрали 22,7% участников опроса.
    Второй среди острых социально-экономических проблем респонденты назвали  коррупцию (19,3%), третье место поделили низкие зарплаты и некомпетентность власти (по 14,9%).
    Далее идут нехватка школ и детсадов (12,8%), состояние общественного транспорта (8,6%) и развал ЖКХ (6,8%).
    По словам большинства опрошенных, средний доход в областном центре составляет от 15 до 25 тысяч рублей. Саратовцы подчеркивали, что такие суммы позволяют людям лишь сводить концы с концами.

Мэр Михаил Исаев назвал выводы саратовцев субъективными.
    "Я думаю, что, наверное, прямую картину можно снять тогда, когда идет общий референдум или какие-то социологические исследования профессиональных структур. Поэтому, я так скажу: скептически отношусь", - прокомментировал глава Саратова итоги опроса по просьбе редакции."
    https://www.vzsar.ru/news/2020/01/27...-saratove.html

"......
    "Я думаю, что, наверное, прямую картину можно снять тогда, когда идет общий референдум или какие-то социологические исследования профессиональных структур. Поэтому, я так скажу: скептически отношусь", - прокомментировал глава Саратова итоги опроса по просьбе редакции."....
    Напомнило:

Spoiler

минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

"Самой острой социально-экономической проблемой в Саратове является бедность."
    да неужели?!

"Самой острой социально-экономической проблемой в Саратове является бедность.

Таковы результаты опроса, проводившегося на сайте ИА "Взгляд-инфо" с 13 по 27 января. В нем приняли участие 2149 респондентов.
    Вариант "бедность" выбрали 22,7% участников опроса.
    Второй среди острых социально-экономических проблем респонденты назвали  коррупцию (19,3%), третье место поделили низкие зарплаты и некомпетентность власти (по 14,9%).
    Далее идут нехватка школ и детсадов (12,8%), состояние общественного транспорта (8,6%) и развал ЖКХ (6,8%).
    По словам большинства опрошенных, средний доход в областном центре составляет от 15 до 25 тысяч рублей. Саратовцы подчеркивали, что такие суммы позволяют людям лишь сводить концы с концами.

Мэр Михаил Исаев назвал выводы саратовцев субъективными.
    "Я думаю, что, наверное, прямую картину можно снять тогда, когда идет общий референдум или какие-то социологические исследования профессиональных структур. Поэтому, я так скажу: скептически отношусь", - прокомментировал глава Саратова итоги опроса по просьбе редакции."
    https://www.vzsar.ru/news/2020/01/27...-saratove.html
    Интересно почему опрос на АС показывает немного другие цифры.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права