Помощь Регистрация
Страница 399 из 425 ПерваяПервая ... 299389397398399400401409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 951 по 9 975 из 10619
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    заметно
    В прошлом году закупали скорые и ещё скоро будет закупка. А эта явно из старого парка.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    В прошлом году закупали скорые и ещё скоро будет закупка. А эта явно из старого парка.
    Дааа, от этой новости сразу стало легче тем, кто едет в ней.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Дааа.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

В 2016 году у моей мамы внезапно пропала речь (инсульт) и приехала скорая буквально через 10 минут после вызова, а через полчаса её уже положили в реанимацию в обл. больнице и через двое суток она уже могла потихоньку говорить. Вот тогда было совершенно пох... на какой машине нас везли в больницу. А приехала примерно такая старушка-развалюшка, может чуток посвежее.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

И тишина...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    И тишина...
    И мертвые с косами...

щас очередная неожиданная зима опять даст просраться территории развития )))

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    щас очередная неожиданная зима опять даст просраться территории развития )))
    Так техники закупили немеряно.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Scratte Посмотреть сообщение
    В 2016 году у моей мамы внезапно пропала речь (инсульт) и приехала скорая буквально через 10 минут после вызова, а через полчаса её уже положили в реанимацию в обл. больнице и через двое суток она уже могла потихоньку говорить. Вот тогда было совершенно пох... на какой машине нас везли в больницу. А приехала примерно такая старушка-развалюшка, может чуток посвежее.
    Вы глубоко заблуждаетесь.
    Скорая помощь это не такси которое доставляет от того места, где все случилось, до места где помогут. Это место где уже должны начать оказывать помощь.
    Или, в наших условиях, как минимум, правильно доставить больного до места оказания помощи. Человека с инсультом, на скорой, можно везти только лежа. Знаю я это, потому что у моей матери был инсульт и ее везли сидя. Врач в приемном покое высказал поэтому поводу врачам скорой таким словами, что даже я покраснел.
    Хотя я понимал, что они не виноваты.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

за язык тебя никто не тянул

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Почему же? Финансировать стали больше нашу область, чем до 14 года.
    В абсолютном выражении или в относительном)?
    С учетом инфляции или без)?
    Цифрами это можно подтвердить?
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    В абсолютном выражении или в относительном)?
    С учетом инфляции или без)?
    Цифрами это можно подтвердить?
    В каких цифрах? Изменения не видите?

А что, уже построили развязку на стрелке?))

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    А что, уже построили развязку на стрелке?))
    да, уж две недели как ездят

да, уж две недели как ездят
    На скоростном трамвае?

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    На скоростном трамвае?
    до космодрома и обратно

Ещё в прошлом году, был закидон на этот год, мол ездить на технике некому, т.к. з.п. низкая, дворников и дорожных рабочих тоже не хватает по тем же причинам.Это где-то в январских интервью Исаева нужно искать, мне - лень)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

до космодрома и обратно
    с космодромом погодь, мы еще комического метала не добываем, но скоро.... очень скоро
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

канешна видим брат
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Хреново выглядишь...

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Вавилова, Казачью, Московскую и Кутякова
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Все правильно, по подобным улочкам нерегулируемым и левые повороты и прямо запретить надо везде.
    На этих точно так и нужно сделать. А по Посадского и Зарубина оставить для обычного проезда.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Когда речь идёт о деньгах, ощущения - это, конечно, первое, на что следует ориентироваться здравомыслящему человеку).

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ты прав! что с сирией, что без сирий, Саратов, к величайшему сожалению, гадюкиным быть не перестанет...во всяком случае, в обозримом будущем...
    Запощу старый баян:

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Когда речь идёт о деньгах, ощущения - это, конечно, первое, на что следует ориентироваться здравомыслящему человеку).
    Деньги? С нашими серыми зарплатами ни одна статистика не посчитает. В теме про ипотеку уже написали.

Деньги? С нашими серыми зарплатами ни одна статистика не посчитает. В теме про ипотеку уже написали.
    Что, и межбюджетные трансферты уже в серую предоставляют)?

Ваши права