Помощь Регистрация
Страница 403 из 424 ПерваяПервая ... 303393401402403404405413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 051 по 10 075 из 10581
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    Расскажите это максу64)))
    Наверное удивлю, но дети бывают разные и у них может быть своё, отличное от родительского, мнение.
    Поэтому отсылка к макс64 мягко говоря не валидна.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вот когда у Вас будут дети, тогда и поговорим.
    Я с полутора годовалой дочкой в конце 90-х на зубиле ездил с Ямала в краснодарский край и обратно. Проблем не было.
    Дочери было чуть больше 3-х мотались в Берлин. Прилетели из Саратова в Ганновер, а там нас машиной в Берлин везли.

А между тем Володин презентовал со след. года перенос обратно нижневолжского автодора из Пензяндии на базирование в Саратов. +4-х полоску будут делать за счет федералов части СКАД-а где Вольский тракт.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    А между тем Володин презентовал со след. года перенос обратно нижневолжского автодора из Пензяндии на базирование в Саратов. +4-х полоску будут делать за счет федералов части СКАД-а где Вольский тракт.
    не перенос, а создание нового подразделения.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Нижняя Волга.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Саратов. 18 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Нижневолжское управление федеральных автомобильных дорог Федерального дорожного агентства будет создано в Саратове, сообщил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин журналистам во время своего рабочего визита в Саратовскую область.
    http://www.interfax-russia.ru/Povolj...ndex.ru%2Fnews
    з\ы городоненавистники опять будут плакаться что нам такое не надо....зачем? почему? для чего?

Ну откроется и откроется, что с того? В чем, так сказать, развитие?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ну откроется и откроется, что с того? В чем, так сказать, развитие?
    конечно никакого развития....."зачем? почему? для чего?"

конечно никакого развития....."зачем? почему? для чего?"
    В Саратове есть ПривРЖД, был Волгомост, который строил по всей России, из последнего Норникель что то там открыл.
    И что?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Я с полутора годовалой дочкой в конце 90-х на зубиле ездил с Ямала в краснодарский край и обратно. Проблем не было.
    Дочери было чуть больше 3-х мотались в Берлин. Прилетели из Саратова в Ганновер, а там нас машиной в Берлин везли.
    Так то и я в этом году сыну год отмечал в Лазаревское. Речь про Европу.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Так то и я в этом году сыну год отмечал в Лазаревское. Речь про Европу.
    И чем сложнее Европа Лазаревского?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Ну ты сравнил, перечитай пиваса.
    Одни только опломбированные смесители чего стоят.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Дальше и дольше.

Дальше и дольше.
    Дальше и дольше? А несколько подробнее можно?

Дальше и дольше.
    Час до Москвы и 3,5 например до Италии. Без смены аэропорта.

Дальше и дольше? А несколько подробнее можно?
    До Лазаревского 1270 км из Саратова. Столько же только до Минска.

А самолётом туда, и там взять машину на прокат? Хотя с годовалым ребёнком скорей всего только на море...

А самолётом туда, и там взять машину на прокат? Хотя с годовалым ребёнком скорей всего только на море...
    Самолёт эт не то.) Я на машине хочу.

Ещё на Байкал хочу.

зачем? почему? для чего?
    деньги пилить в одну пилу и не делить их с Пензой. Это только у нас в стране можно создать контору по обслуживанию дорог и проорать на весь твиттер о привлекаемых инвестициях в миллиарды рублей.
    Забывая уточнить, что ввод денег из бюджета это не инвестиции, а распил !

деньги пилить в одну пилу и не делить их с Пензой. Это только у нас в стране можно создать контору по обслуживанию дорог и проорать на весь твиттер о привлекаемых инвестициях в миллиарды рублей.
    Забывая уточнить, что ввод денег из бюджета это не инвестиции, а распил !
    первый пошел. петицию о переносе обратно в Пензу уже запустили?

первый пошел. петицию о переносе обратно в Пензу уже запустили?
    мне на них по барабану, еще немного и распилят весь бюджет в рамках РФ, вот тогда первые и пойдут.
    Обидно просто наблюдать даже на этом форуме проплаченных ботов и троллей, видимо поэтому так и пилят, делить нужно со многими.

До Минска 1500

Самолёт эт не то.) Я на машине хочу.
    По Европе, я думаю, проще будет передвигаться.... Но с годовалым дитем смысла путешествовать машиной не вижу.

+4-х полоску будут делать за счет федералов части СКАД
    Успокойся уже. Сразу после Шанхай-Гамбург доделают (обрати внимание на год):
    http://www.saratovduma.ru/news/index...LEMENT_ID=2326

Ваши права