Помощь Регистрация
Страница 425 из 435 ПерваяПервая ... 325415423424425426427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 601 по 10 625 из 10862
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    В Саратове в очереди на детсад стоят 5283 ребенка
    Депутат Александр Ванцов спросил, сколько мест в садах сегодня не хватает. "На сегодняшний день в очереди 5283 ребенка в возрасте от 2 до 3 лет, которые готовы пойти в дошкольное учреждение", – ответила ему председатель комитета образования.
    "Пять тысяч. Да тут в колокола надо бить! Более пяти тысяч! Позорно!" – сказал в ответ Ванцов. ©
    https://www.vzsar.ru/news/2019/11/19...3-rebenka.html
    А места есть или нет?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В США компания по выращиванию конапли выходила на IPO и что?
    Всё понятно, можно просчитать рынок конопли, перспективы.
    Здесь же приборы авиационные, рынок так себе чуть ли не штучное производство. Это раз.
    Военные как заказчик это вообще непредсказуемая структура. Два.
    И я так понимаю с этой продукцией на Боинг не пустят по разным причинам. Три.
    Судя по сайту ни кто даже не задумывается о перепрофилированию предприятия. А мы все знаем закон экономики, не класть все яйца в одну корзину. Значит менеджмент, так себе из советских времён. Четыре.
    Ну конечно же это моё мнение.

В Саратове в очереди на детсад стоят 5283 ребенка
    Депутат Александр Ванцов спросил, сколько мест в садах сегодня не хватает. "На сегодняшний день в очереди 5283 ребенка в возрасте от 2 до 3 лет, которые готовы пойти в дошкольное учреждение", – ответила ему председатель комитета образования.
    "Пять тысяч. Да тут в колокола надо бить! Более пяти тысяч! Позорно!" – сказал в ответ Ванцов. ©
    https://www.vzsar.ru/news/2019/11/19...3-rebenka.html

термин стоят в очереди как трактуется?
    у меня ребёнок тоже год в очереди стоял как возраст подошёл сразу пошёл в садик

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    термин стоят в очереди как трактуется?
    у меня ребёнок тоже год в очереди стоял как возраст подошёл сразу пошёл в садик
    Исходя из статьи прямо так и трактуется. Причём там в статье был вопрос про места. Но ответ был не про места, а про очередь до 3 лет.
    Очень похоже на пук ради пука.

У меня ребёнок стоит в очереди в 3 садика сразу. Ему 7 месяцев.
    Один садик вплотную к дому, другой метров 300 и ещё один метров 500.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок стоит в очереди в 3 садика сразу. Ему 7 месяцев.
    Один садик вплотную к дому, другой метров 300 и ещё один метров 500.
    А зачем в очереди?? Возраст наступил и в садик. Садиков три, места в них много свободных. Зачем в очередь?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

А зачем в очереди?? Возраст наступил и в садик. Садиков три, места в них много свободных. Зачем в очередь?
    Чтобы гарантированно было место в нужных мне садиках.

Чтобы гарантированно было место в нужных мне садиках.
    А без очереди, места гарантированно нет?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Не знаю. Возможно придётся тогда немного подождать.

Не знаю. Возможно придётся тогда немного подождать.
    Спасибо за ответы.

Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Фокс, когда домой? Видно же что не можешь без Саратова. Каждый день о нём думаешь.

на улице упало три снежинки
    в администрации города кто то приуныл

на улице упало три снежинки
    в администрации города кто то приуныл
    Не, сейчас начнут с этим героически бороться и за неделю израсходуют годовой запас реагентов и солярки.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    за неделю израсходуют годовой запас реагентов
    Если бы.

Название: DearMajorGazelle-size_restricted.gif
Просмотров: 158

Размер: 4.18 Мб

http://vybor-naroda.org/lentanovoste...y-oblasti.html Интересный вброс, непонятно зачем это Абрамовичу надо, налоги в Англии замучали разве что.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    http://vybor-naroda.org/lentanovoste...y-oblasti.html Интересный вброс, непонятно зачем это Абрамовичу надо, налоги в Англии замучали разве что.
    Партия сказало надо!

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    кроме прочего может помочь Володину развязаться с влиянием тех ОПГ, которые выдавили с Саратовщины «Стрелку» Мамута
    ого, а я думал они свалили, потому что нарисовали г..но какое-то, а оказывается их ОПГ выдавило.

полез читать там похожие материалы про прошлые выборы президента
    одном из федеральных каналов готовится резонансный материал с участием российского миллиардера Романа Абрамовича, дискредитирующий Павла Грудинина. Напомним, что в январе этого года в российских СМИ появилась информация, согласно которой материнская компания фермерского хозяйства «Совхоз им. Ленина» аффилирована с Абрамовичем. Последний, согласно этой точке зрения, является одним из ключевых собственников предприятия.Пока очень сложно говорить, как будет работать условный компромат с Абрамовичем.
    Уникальный человек этот Роман Аркадьевич, когда нужно враг, а потом уже друг
    Но за это умение ему респект и уважуха конечно

Есть, но в другой садик, не рядом с домом. Ребенка придётся возить. И что получается. Ребенок не может попасть в садик рядом с домом, потому что с соседнего района дали место бюджетникам и они возят своих детей на машинах, вместо того, что бы пешком дойти до своего сада. Но им не хочется туда ходить, им подавай наш сад.

Мы с рождения стояли в очереди. К 3м годам мы были сотые, но внезапно очеред начала отодвигаться, и за три месяца нас подвинули до 145х. На вопрос, как так? Нам ответили, очень много бюджетников, они идут в первую очередь.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    Это знак.
    Что за знак?)

кто им дизайн проект согласовал?

Что за знак?)
    не знак, а орган

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Есть, но в другой садик, не рядом с домом. Ребенка придётся возить. И что получается. Ребенок не может попасть в садик рядом с домом, потому что с соседнего района дали место бюджетникам и они возят своих детей на машинах, вместо того, что бы пешком дойти до своего сада. Но им не хочется туда ходить, им подавай наш сад.

Мы с рождения стояли в очереди. К 3м годам мы были сотые, но внезапно очеред начала отодвигаться, и за три месяца нас подвинули до 145х. На вопрос, как так? Нам ответили, очень много бюджетников, они идут в первую очередь.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Кто такие бюджетники? И кто, с этой точки зрения, вы? Платники?

Ваши права