Помощь Регистрация
Страница 401 из 435 ПерваяПервая ... 301391399400401402403411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 001 по 10 025 из 10861
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    А давайте опрос, кто на АС стал беднее/богаче по личным ощущениями в сравнении с 2014 годом?
    Это же психология. Кто же признается, что стал беднее, тем более на форуме олигархов.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А в ценах за 2014 и за 2018 год какая цифра больше? )))
    А мы потом скорректируем на инфляцию.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Это же психология. Кто же признается, что стал беднее, тем более на форуме олигархов.
    Я стал беднее... Я теряю нервные клетки от лжи, лицемерия, жадности, скабрезности, беспричинного ехидства и пр. по отношению ко мне и другим людям. Я теряю веру в людей, это дорогого стоит.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    А давайте опрос, кто на АС стал беднее/богаче по личным ощущениями в сравнении с 2014 годом?
    Ну Саратовстат, как никто заинтересованный в красивой картинке, говорит, например, что в Саратовской области реальная зарплата в 2018 году была все еще на 4% ниже уровня 2014 года, а реальные денежные доходы на 11% ниже уровня 2014 года.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Я стал беднее... Я теряю нервные клетки от лжи, лицемерия, жадности, скабрезности, беспричинного ехидства и пр. по отношению ко мне и другим людям. Я теряю веру в людей, это дорогого стоит.
    а ты бухай по меньше, может пройдет все это
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    по технике- в своё время, нарком путей сообщения Лазарь Каганович изрёк замечательную фразу:
    "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность".
    Считаю, что в нашей стране, эта фраза, начерченная крупными буквами, должна висеть на плакате над столом КАЖДОГО ЧИНУШИ!!! От мелкого клерка до последнего министра!
    Да Вы, батенька, сталинист...

А Вы попробуйте для начала считать научиться. Всё-таки инженер как-никак...

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Ну Саратовстат, как никто заинтересованный в красивой картинке, говорит, например, что в Саратовской области реальная зарплата в 2018 году была все еще на 4% ниже уровня 2014 года, а реальные денежные доходы на 11% ниже уровня 2014 года.
    А вот что говорит Росстат.
    https://www.finanz.ru/novosti/lichny...ami-1028612410
    По расходам считать надо. Средний возраст автомобилей в РФ примерно 10-12 лет. Почему продажи должны расти каждый год?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Да Вы, батенька, сталинист...
    а что такого кровожадного ты увидел в моём посту? Лишь мотивационный лозунг. Как сам считаешь, улучшится отдача от чинуш, если у каждого над головой будет висеть такой плакат?
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    По расходам считать надо. Средний возраст автомобилей в РФ примерно 10-12 лет. Почему продажи должны расти каждый год?
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте для начала считать научиться. Всё-таки инженер как-никак...
    Я прекрасно считаю, и посчитал, что материальное благосостояние моей семьи, за последние 5 лет выросло, хоть и не кратно, но значительно. Беднею я из-за таких:

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    а ты бухай по меньше, может пройдет все это
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Я прекрасно считаю, и посчитал, что материальное благосостояние моей семьи, за последние 5 лет выросло,
    Вырос ежемесячный доход с поправкой на курсовую разницу, или приросло имущество/сумма на счёте?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Вырос ежемесячный доход с поправкой на курсовую разницу, или приросло имущество/сумма на счёте?
    Ты пытаешься доказать что проблема не только в таких как SKA2006, а гораздо шире?

А вот что говорит Росстат.
    https://www.finanz.ru/novosti/lichny...ami-1028612410
    По расходам считать надо.
    На всякий случай - Саратовстат - это терруправление Росстата). Другими словами, говорят они в униссон исключительно.

Средний возраст автомобилей в РФ примерно 10-12 лет. Почему продажи должны расти каждый год?
    Ну наверное, потому, что растущие неудержимыми темпами (по мнению некоторых в этой теме) доходы населению надо куда-то девать.
    Так сложилось, что покупка и обеспеченность предметами длительного пользования - это индикатор уровня жизни населения. Динамику покупок ты видел, динамику обеспеченности найти тоже не сложно, заранее могу сказать, что она тоже отрицательная.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    На всякий случай - Саратовстат - это терруправление Росстата). Другими словами, говорят они в униссон исключительно.

Ну наверное, потому, что растущие неудержимыми темпами (по мнению некоторых в этой теме) доходы населению надо куда-то девать.
    Так сложилось, что покупка и обеспеченность предметами длительного пользования - это индикатор уровня жизни населения. Динамику покупок ты видел, динамику обеспеченности найти тоже не сложно, заранее могу сказать, что она тоже отрицательная.
    Ещё можно посмотреть динамику выезда на отдых за рубеж и прочего. Мне вот на фиг не нужен новый автомобиль, меня и мой устраивает, как и одного моего знакомого. Его ниссану 12 лет, а он каждый год ездит отдыхать за границу.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ещё можно посмотреть динамику выезда на отдых за рубеж и прочего. Мне вот на фиг не нужен новый автомобиль, меня и мой устраивает, как и одного моего знакомого. Его ниссану 12 лет, а он каждый год ездит отдыхать за границу.
    За границу в наше время съездить дешевле, чем в пресловутый Крым. Экономят люди таким образом.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    За границу в наше время съездить дешевле, чем в пресловутый Крым. Экономят люди таким образом.
    Ага, особенно когда берут автомобили в аренду там.

Копейки, вообще не дорого.

Его ниссану 12 лет, а он каждый год ездит отдыхать за границу.
    забавно...так, если б он поболе зарабатывал, то купил бы новое авто, не отказывая себе в ежегодном отдыхе за границей?
    при всех....

Марк Твен

а ты знаешь сколько это стоит?
    при всех....

Марк Твен

а ты знаешь сколько это стоит?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-20-17-11-35-679_com.android.chrome.png
Просмотров: 74
Размер:	190.6 Кб
ID:	487224

я думаю, что у маляра, всё связанное с заграницей, баснословно дорого....
    при всех....

Марк Твен

я думаю, что у маляра, всё связанное с заграницей, баснословно дорого....
    И эта, там мигранты и гомосеки. Ему нельзя в Бельдяжки.

а что такого кровожадного ты увидел в моём посту?
    Ничего. Сталинисты они вообще не кровожадные.
    Как сам считаешь, улучшится отдача от чинуш, если у каждого над головой будет висеть такой плакат?
    Нет, не улучшится. У них в кабинетах обязательно фото Путина висит, это же не значит, что отдача повышается.

Ещё можно посмотреть динамику выезда на отдых за рубеж и прочего.
    Можно. Показывайте.

Ваши права