Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
К герою статьи нет абсолютно никакого сочувствия. Считаю что людям спустившим свою жизнь в унитаз государство не должно помогать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
К герою статьи нет абсолютно никакого сочувствия. Считаю что людям спустившим свою жизнь в унитаз государство не должно помогать.
Смотри сам не стань таким человеком.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 914
Баллы
113
К герою статьи нет абсолютно никакого сочувствия. Считаю что людям спустившим свою жизнь в унитаз государство не должно помогать.

Абсолютно безотносительно к герою статьи-оказаться в такой же ситуации могут многие. Для этого совершенно не обязательно спускать что то в унитаз,быть алкашом-крановщиком и так далее.
Можно просто, в силу жизненных обстоятельств, стать одиноким больным пожилым инвалидом...
А можно просто мучительно годами умирать от столь популярной в наше городе онкологии.

Смотри сам не стань таким человеком.

вот-вот
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
одиноким больным пожилым инвалидом...
А можно просто мучительно годами умирать от столь популярной в наше городе онкологии.

Вот именно для таких людей в первую очередь нужна помощь и поддержка.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
К герою статьи нет абсолютно никакого сочувствия. Считаю что людям спустившим свою жизнь в унитаз государство не должно помогать.
Фу какая мерзость (((
Вот именно для таких людей в первую очередь нужна помощь и поддержка.
Поддержка нужна тем, кто без нее не может. В силу любых причин. 21 век на дворе, люди не должны умирать под забором.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 606
Реакции
2 302
Баллы
113
Только не в России, а то поддержка нужна будет всем.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 606
Реакции
2 302
Баллы
113
И про Маркс конкретный звездешь. Там кроме пивзавода есть ещё предприятия.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
И про Маркс конкретный звездешь. Там кроме пивзавода есть ещё предприятия.
Ну это же не полное описание города. Так, краткий очерк о том что попалось на глаза.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 606
Реакции
2 302
Баллы
113
Ну это же не полное описание города. Так, краткий очерк о том что попалось на глаза.

О том что написано в Википедии.
. Промышленность
В Марксе действует одно промышленное предприятие "ООО МОССАР", пивоваренный завод «Марксовский пивзавод» (с 1954 года), маслозавод, а также завод по производству растительного масла (ООО «Товарное хозяйство»).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я тут на днях был в Самаре после 4-х летнего перерыва, очень удивило как изменился город причём в хорошую сторону. Очень чисто и красиво, много зелени, хорошие дороги, добавились развязки, Московское шоссе пустили под самолётом. Был очень приятно удивлён. Понятно что это было сделано к ЧМ, и возможно в городах проведения спортивные объекты не используются даже на 50%, но зато наверняка жителям стало гораздо приятней. А вот "столице Пооволжья" не повезло...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Абсолютно безотносительно к герою статьи-оказаться в такой же ситуации могут многие. Для этого совершенно не обязательно спускать что то в унитаз,быть алкашом-крановщиком и так далее.
Можно просто, в силу жизненных обстоятельств, стать одиноким больным пожилым инвалидом...

Даже пожилым быть не обязательно. Можно просто поскользнуться неудачно на саратовском тротуаре зимой.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
348
Реакции
22
Баллы
18
Я тут на днях был в Самаре после 4-х летнего перерыва, очень удивило как изменился город причём в хорошую сторону. Очень чисто и красиво, много зелени, хорошие дороги, добавились развязки, Московское шоссе пустили под самолётом. Был очень приятно удивлён. Понятно что это было сделано к ЧМ, и возможно в городах проведения спортивные объекты не используются даже на 50%, но зато наверняка жителям стало гораздо приятней. А вот "столице Пооволжья" не повезло...
Соглашусь, меня тоже Самара удивила в хорошем смысле, видно, что вложили много денег под ЧМ и то, что сам по себе регион намного богаче. С Саратовом сильный контраст. А наш город потихоньку превращается в город бюджетников, пенсионеров и пока еще студентов
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Я тут на днях был в Самаре после 4-х летнего перерыва, очень удивило как изменился город причём в хорошую сторону. Очень чисто и красиво, много зелени, хорошие дороги, добавились развязки, Московское шоссе пустили под самолётом. Был очень приятно удивлён. Понятно что это было сделано к ЧМ, и возможно в городах проведения спортивные объекты не используются даже на 50%, но зато наверняка жителям стало гораздо приятней. А вот "столице Пооволжья" не повезло...
сейчас в командировке в Тольятти, вроде бы соседний город, но до уровня Самары далеко, какой-то типичный Саратов вокруг наблюдаю :(
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
сейчас в командировке в Тольятти, вроде бы соседний город, но до уровня Самары далеко, какой-то типичный Саратов вокруг наблюдаю :(
Тольятти не областной центр, его сравнивать надо с Балаково, например
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 923
Реакции
3 749
Баллы
113
К герою статьи нет абсолютно никакого сочувствия. Считаю что людям спустившим свою жизнь в унитаз государство не должно помогать.
Почему тогда валютным ипотечникам помогало.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Поддержка нужна тем, кто без нее не может. В силу любых причин. 21 век на дворе, люди не должны умирать под забором.
Нужна безусловно НО.
Представте себе вы работаете всю свою жизнь и дома то же. В подъезде поддерживаете порядок и чистоту (сложно представить но представте.)
Лампочки во время меняете двери починили, окна пластиковые за свой счёт и т.д.
А Ваш сосед ни хера не работает и не помогает вам по дому, а наоборот бухает, колется не суть дебоширит и срёт везде в подъезде в лифте и вы всю жизнь за ним убираетесь. И тут случилось "не предвиденное" сосед стал немощным.
Ответьте себе на вопрос: Вы в первых рядах идёте и помогаете ему и материально и говнище из под него грудете, вот вы такой альтруист?
 
Верх Низ