Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Вот ни разу в своей жизни не сталкивался, чтоб к кому либо на дом или по месту работы выезжали в огромном количестве банковские служащие.
К нам на работу где-то раз в квартал приезжают, рекламируют новые и не очень услуги, помогают кредиты/вклады оформить. Во многих банках есть подобные отделы выездной торговли.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
К нам на работу где-то раз в квартал приезжают, рекламируют новые и не очень услуги, помогают кредиты/вклады оформить. Во многих банках есть подобные отделы выездной торговли.
Я и говорю - бездельники. 21 век, а они по предприятиям ездят, услуги рекламируют, людей от работы отвлекают)
Зы: раньше ещё страховые агенты по квартирам ходили, типа Деточкина. Остались ещё такие?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Каштаны всем хороши, только снаряды у них уж сильно бронебойные.
 
Л

Луна

Guest
SKA2006, согласна. Я как вспомню эти могильные оградки выкрашенные в черный цвет по периметру газонов на Советской, а в газоне мертвая земля. Заровнять, сделать карманы для парковок, пусть платные, муниципальные, но парковки, а не выделенные куски с землей распространяющие пыль и грязь на улицах.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Я и говорю - бездельники. 21 век, а они по предприятиям ездят, услуги рекламируют, людей от работы отвлекают)
Зы: раньше ещё страховые агенты по квартирам ходили, типа Деточкина. Остались ещё такие?
Остались, процветают.
И я же говорю, бездельники они или нет, это решаит их руководство.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 687
Реакции
1 363
Баллы
113
тополя-пирамиды вещь нормальная. Растёт быстро, вроде бы фитонциды выделяет, на-тыкать можно плотно и увеличить зеленую массу с квадратного метра, и пуха не дают.

Но почему-то везде торчат другие тополя. Которые раскидистые и пушат.
Так никто кроме пирамидальных не сажал, пирамидой растут мужские деревья, раскидистые женские, но у тополя есть нехорошая черта неожиданно менять пол (особенно после обрезки).
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Я и говорю - бездельники. 21 век, а они по предприятиям ездят, услуги рекламируют, людей от работы отвлекают)Зы: раньше ещё страховые агенты по квартирам ходили, типа Деточкина. Остались ещё такие?
+1. Сейчас даже сбер в онлайн наглухо уходит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
+1. Сейчас даже сбер в онлайн наглухо уходит.
Ты кажется на осмотр в Альфу собрался? Так ты через онлайн это осуществи, ага. Или на велосипеде езжай. Хотя нет, у тебя же машина повреждена. Тогда предложи сотрудникам альфы на велик сесть и к тебе приехать. Не согласны? Ну тогда попроси Шкоду, он тебе там парковку подберет поближе.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты кажется на осмотр в Альфу собрался? Так ты через онлайн это осуществи, ага. Или на велосипеде езжай. Хотя нет, у тебя же машина повреждена. Тогда предложи сотрудникам альфы на велик сесть и к тебе приехать. Не согласны? Ну тогда попроси Шкоду, он тебе там парковку подберет поближе.
Я же говорю - бездельники. Сидят, щёки раздувают от важности.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 450
Реакции
2 258
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Одно дело ты глава района области и совсем другое глава района города. У районов в городе ни денег ни полномочий. Про них вспоминают только когда выборы или снег.

Хочешь сказать, что глава Турковского или Аркадакского района откажется от предложения возглавить, скажем, Фрунзенский или Заводской район Саратова?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 687
Реакции
1 363
Баллы
113
Про саратовские мупы:
http://www.vzsar.ru/news/2019/08/28/obnarodovano-rassledovanie-o-korrypcii-v-saratovskih-mypah.html

Так-то по тексту - уровень детсада у этого "расследования", но видимо, кто-то решил хоть немного взбодрить это болото).
Жду расследования про транспортные мупы, думаю, там в разы интереснее ).
Ну какой детсад?) там за целый дом с землей в центре по кадастровой стоимости борьба идет)))
 
Верх Низ