Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если я каждое утро буду постить сюда фото содержимого моего унитаза-меня это будет красить? Я не буду выглядеть жалко?
Ну представь, что одна часть автосаратовцев начнет ежедневно и с упоением доказывать другой части автосаратовцев и тебе лично, что oleg_sar какает фиалками, а те, кто с этим не согласен, - предатели, сидящие на з/п у запада.
Боюсь, что в этом случае "фото содержимого унитаза" будет в общем-то простой констатацией факта.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Ну представь, что одна часть автосаратовцев начнет ежедневно и с упоением доказывать другой части автосаратовцев и тебе лично, что oleg_sar какает фиалками, а те, кто с этим не согласен, - предатели, сидящие на з/п у запада.
Боюсь, что в этом случае "фото содержимого унитаза" будет в общем-то простой констатацией факта.
Да, ты полностью права, и сообщения VVP в темах например по продаже наушников конечно же имеют цель снять со всех нас розовые очки.)))
Осимка, по моему сейчас ты пытаешься всем нам доказать про фиалки Фокса.
 
Л

Луна

Guest
Прожили а районе детского парка 20 лет. Здесь и новостройки и кишлак. Район постепенно застраивается новыми домами, халупы сносятся, но как-то кусками. Смотрю утром в окно: квартал из новых домов а во дворе, не детская площадка, а 1!!! парковочное место для инвалида и вот этот шлак из говна и палок
20191103_101806.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 609
Реакции
2 302
Баллы
113
Прожили а районе детского парка 20 лет. Здесь и новостройки и кишлак. Район постепенно застраивается новыми домами, халупы сносятся, но как-то кусками. Смотрю утром в окно: квартал из новых домов а во дворе, не детская площадка, а 1!!! парковочное место для инвалида и вот этот шлак из говна и палокПосмотреть вложение 487507Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Жители нашего города сами возвели район горпарка и центр в эталон для проживания, вот теперь мучайтесь.
 
Л

Луна

Guest
Жители нашего города сами возвели район горпарка и центр в эталон для проживания, вот теперь мучайтесь.
Дык, в районе горпарка и центра нет эталона проживания.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Прожили а районе детского парка 20 лет. Здесь и новостройки и кишлак. Район постепенно застраивается новыми домами, халупы сносятся, но как-то кусками. Смотрю утром в окно: квартал из новых домов а во дворе, не детская площадка, а 1!!! парковочное место для инвалида и вот этот шлак из говна и палок
Посмотреть вложение 487507
законодательство очень лояльно к тем кто накручивает цены на такие хибары под застройку......
вот в сочи когда предолимпийская стройка была там высшей волей всё очень быстро решалось не успевали проект утвердить))))))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
законодательство очень лояльно к тем кто накручивает цены на такие хибары под застройку......
Не так. Местная власть очень лояльна к застройщикам. Которые вместо комплексной застройки квартала с отселением и сносом всех этих хибар, точечно впердоливают свои муравейники между ними.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Не так. Местная власть очень лояльна к застройщикам. Которые вместо комплексной застройки квартала с отселением и сносом всех этих хибар, точечно впердоливают свои муравейники между ними.

Вопрос в другом: готовы ли потребители за это платить?
И как ответ можно посмотреть список автосалонов: почему-то кроме Ягуара и Мерседес, есть автосалоны Автоваз и Чери.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вопрос в другом: готовы ли потребители за это платить?
И как ответ можно посмотреть список автосалонов: почему-то кроме Ягуара и Мерседес, есть автосалоны Автоваз и Чери.
При чём тут бред про автосалоны?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 302
Реакции
2 056
Баллы
113
Не так. Местная власть очень лояльна к застройщикам. Которые вместо комплексной застройки квартала с отселением и сносом всех этих хибар, точечно впердоливают свои муравейники между ними.

Только вот кладбище среди олимпийских объектов оставили нетронутым)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Только вот кладбище среди олимпийских объектов оставили нетронутым)
Ну у нас на кладбище пока не строят. Хотя - отличное место для нового микрорайона. И название уже готово - Воскресенский.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Не так. Местная власть очень лояльна к застройщикам. Которые вместо комплексной застройки квартала с отселением и сносом всех этих хибар, точечно впердоливают свои муравейники между ними.
нет
я занимаюсь проектированием
никто специально так делать не будет
это от безысходности
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 302
Реакции
2 056
Баллы
113
Ну у нас на кладбище пока не строят. Хотя - отличное место для нового микрорайона. И название уже готово - Воскресенский.
Как это не строят? А стадион на месте кладбища в центре Саратова?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ