Помощь Регистрация
Результаты опроса: Какого дилера выбрать?
Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Альтаир

0 0%
  • Альянс-Лада

1 16.67%
  • Лада-Маркет

4 66.67%
  • ПремьеКар

0 0%
  • Элвис-АКом

1 16.67%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 44 из 44
    Лада-маркет. Адекватные

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Возможно авто еще на гарантии.
    Да именно так, Авто на гарантии, на самом деле это ТО2, не учел что первое ТО называется нулевым. Поеду в Лада-Маркет))

Что с прошитыми мозгами делать? Сбрасывать на сток, потом ехать или они не будут докапываться?
    icq 3322раз2три

Я думаю, что не будут. Еще, кстати, свечи бриск(у меня заводские такие стояли) меняют на а17 дмрв (в пятницу было это же ТО). Соответственно если такие не нужны, то лучше заранее купить)

Авто
    Ваз-21101 карб, Ваз-21907 Hrantik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от perfect_gentl Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не будут. Еще, кстати, свечи бриск(у меня заводские такие стояли) меняют на а17 дмрв (в пятницу было это же ТО). Соответственно если такие не нужны, то лучше заранее купить)
    Странно... у всех а17 с завода идут, а у тебя бриск...
    Видимо кто то уже их поменял
    917 319 27 07

На любой сто можнл пройти, гарантия не исчезает при этом

Цитата Сообщение от micron Посмотреть сообщение
    На любой сто можно пройти, гарантия не исчезает при этом
    Мне нужна печать о прохождении ТО, чтоб при продаже у покупателя не было вопросов. Если бы можно было просто поставить печать на не большую сумму, меня бы это устроило.

Поехал бы на свой дешманский сервис и все сделал в лучшем виде.
    icq 3322раз2три

Всегда проходил ТО в Лада-Маркет на Шехурдина, машина Гранта. Делают нормально, но как писали выше, много чего не делают из мелочей, такие как осмотр лкп, состояние задних тормозных колодок и герметичность тормозных цилиндров, углы установки передних колес, давление в системе кондиционирования и т.д. Пока не заявишь о дефекте сами не посмотрят .
    В июле проходил ТО 4 45000 км. В этот раз мастер который делал ТО, снял кожух чтобы проверить ремень ГРМ и обнаружил, что на ремне зубья начинают отваливаться, соответственно сразу заменили. Уже на снятом ремне примерно зубьев 7 точно, я пальцем не напрягаясь откалупал. До этого ремень ГРМ ни разу не проверяли, я так понимаю, что до 40000 км они туда вообще не заглядывают.
    А вот про кузовной цех хорошего ничего сказать не могу, остался только негатив. По гарантии красили пороги, даже со второго раза покрасить нормально у них не получилось. Когда в первый раз красили остались не прокрашенные участки и антигрунт не нанесли, с одной стороны порог даже не полировали, цвет краски немного отличается от основного. Цвет я так понял они не подбирают красят напрямую из банки и без переходов. Порог покрасили ровно от переднего крыла до того места где порог заканчивается (в районе задней двери). Во второй раз покрасили уже лучше - нанесли антигрунт закрасили все не прокрашенные участки и все тем же отличающимся цветом, но в некоторых местах краска под слоем лака начала съеживаться. Когда я указал на дефекты менеджер предложил третий раз покрасить, на мой вопрос "В третий раз будет все так же хреново", он ничего не ответил. В итоге машину забрал как есть.

Цитата Сообщение от Blackton Посмотреть сообщение
    Всегда проходил ТО в Лада-Маркет на Шехурдина, машина Гранта. Делают нормально, но как писали выше, много чего не делают из мелочей, такие как осмотр лкп, состояние задних тормозных колодок и герметичность тормозных цилиндров, углы установки передних колес, давление в системе кондиционирования и т.д. Пока не заявишь о дефекте сами не посмотрят .
    В июле проходил ТО 4 45000 км. В этот раз мастер который делал ТО, снял кожух чтобы проверить ремень ГРМ и обнаружил, что на ремне зубья начинают отваливаться, соответственно сразу заменили. Уже на снятом ремне примерно зубьев 7 точно, я пальцем не напрягаясь откалупал. До этого ремень ГРМ ни разу не проверяли, я так понимаю, что до 40000 км они туда вообще не заглядывают.
    А вот про кузовной цех хорошего ничего сказать не могу, остался только негатив. По гарантии красили пороги, даже со второго раза покрасить нормально у них не получилось. Когда в первый раз красили остались не прокрашенные участки и антигрунт не нанесли, с одной стороны порог даже не полировали, цвет краски немного отличается от основного. Цвет я так понял они не подбирают красят напрямую из банки и без переходов. Порог покрасили ровно от переднего крыла до того места где порог заканчивается (в районе задней двери). Во второй раз покрасили уже лучше - нанесли антигрунт закрасили все не прокрашенные участки и все тем же отличающимся цветом, но в некоторых местах краска под слоем лака начала съеживаться. Когда я указал на дефекты менеджер предложил третий раз покрасить, на мой вопрос "В третий раз будет все так же хреново", он ничего не ответил. В итоге машину забрал как есть.
    Хорошо расписали, спасибо. Завтра поеду туда по записи, приготовлю список косяков, буду все говорить.
    icq 3322раз2три

Сегодня поеду. ТО-2.

Прошел. Развал там не делают. Остальное всё норм.

Авто
    Ваз-21101 карб, Ваз-21907 Hrantik
    Записей в дневнике
    1
    Blackton, двиг какой? 16 или 8 кл?
    у меня 54 000 пробег и тоже в грм не заглядывал...
    917 319 27 07

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Сегодня поеду. ТО-2.
    в Лада маркете? Хм.. делали же вроде) у тебя 16 кл и 30000 км? А че по деньгам вышло?) А то скоро тоже ехать.

Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    в Лада маркете? Хм.. делали же вроде) у тебя 16 кл и 30000 км? А че по деньгам вышло?) А то скоро тоже ехать.
    8 кл., пробег 29570 км. по деньгам 5470. у меня еще то-0, поэтому я в этих ТО уже путаюсь. Всё на что указал при сдаче авто - всё сделали. Про отсутствие развала сказали сразу. По окончанию вкратце рассказали что к чему.

А что скажете про сервис в "Премьекар"?

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    8 кл., пробег 29570 км. по деньгам 5470. у меня еще то-0, поэтому я в этих ТО уже путаюсь. Всё на что указал при сдаче авто - всё сделали. Про отсутствие развала сказали сразу. По окончанию вкратце рассказали что к чему.
    А ну значит тоже самое все у меня.

ездил на ТО-1 и ТО-2 в лада-маркет на Шехурдина. Первый раз все сделали нормально. На ТО-2 сделали хорошо если половину, потек сальник привода, вся коробка в масле снизу была, даже не прикоснулись, поменяли колодки передние, проехал на них уже 9000 после ТО, до сих пор свистят. Отрегулировали свет так, что по трассе все моргают навстречу. Приехал на ТО с перегоревшей лампочкой ближнего света, говорят а че сам не поменяешь ? Да и много неприятных мелочей было, которые уже не вспомню) А еще как то к ним по гарантии приехал, чтобы заменили подшипники опоры стоек, так вообще сказали две недели ждать) В итоге День замены выпал на мое ДР и я не поехал, так я им позвонил на следующий день, сказали опять жди две недели
    Если ТО-2 стоило 3300, впринципе адекватно, то второе стоило 6700, считаю что это тупо выброс денег, проще найти хорошее СТО и обслуживаться там самому.

Цитата Сообщение от David Посмотреть сообщение
    Blackton, двиг какой? 16 или 8 кл?
    у меня 54 000 пробег и тоже в грм не заглядывал...
    Двигатель 8 кл. Я думаю лучше заглянуть. Он с виду нормальный, трещин нет, а зубья отваливаются.

В общем съездил на ТО 2 (30к км) в Лада -Маркет. На ресепшене просили какое масло будем лить, я сказал свое. ОК. Поменяли фильтра: воздушный, салонный, бензиновый. Поменяли масло на то, которое я им привез. Свечки воткнули энгельские. (хотел взять NGK, но потом решил что не стоит заморачиваться).

Подтянули ремень генератора, ручник. Электрик нашел ошибки в мозгах, я говорю эта ошибка с того момента как купил Калину, потом ездил на сервис (где покупал) раза 3-4, но так и не сделали. Сказали заводской косяк. Долили воды в аккум)) Я говорю убирайте ошибку, этож ТО. 500 рублей давай, говорит мне мастер. А у меня прошиты мозги уже были не стоком, а Паулюсом каким-то вроде. В общем сейчас нашел у кого мозги прошить норм прошивкой и чтоб без ошибки этой дросельной пружины (которой в Калине 2 нет, со слов электрика).

Цена вопроса 5150. Да, масло говорю давайте, за которое я заплатил, мне отвечают, вы же сказали свое лить будете, далее короткий диалог, в общем масло забрал канистру Роснефти полу синтетики 10W40 вроде, есть кому залить его.

Мастер который менял расходники делал в принципе нормально, но он ничего не проверял из того что указано проверить в сервисном талоне. В общем отношение к клиенту не айс, как в принципе везде. Печать поставили, расходники поменяли и ладно, едем дальше.

p.s. всем кто отвечал и голосовал спасибо
    icq 3322раз2три

Цитата Сообщение от kudros Посмотреть сообщение
    В общем съездил на ТО 2 (30к км) в Лада -Маркет. На ресепшене просили какое масло будем лить, я сказал свое. ОК. Поменяли фильтра: воздушный, салонный, бензиновый. Поменяли масло на то, которое я им привез. Свечки воткнули энгельские. (хотел взять NGK, но потом решил что не стоит заморачиваться).

Подтянули ремень генератора, ручник. Электрик нашел ошибки в мозгах, я говорю эта ошибка с того момента как купил Калину, потом ездил на сервис (где покупал) раза 3-4, но так и не сделали. Сказали заводской косяк. Долили воды в аккум)) Я говорю убирайте ошибку, этож ТО. 500 рублей давай, говорит мне мастер. А у меня прошиты мозги уже были не стоком, а Паулюсом каким-то вроде. В общем сейчас нашел у кого мозги прошить норм прошивкой и чтоб без ошибки этой дросельной пружины (которой в Калине 2 нет, со слов электрика).

Цена вопроса 5150. Да, масло говорю давайте, за которое я заплатил, мне отвечают, вы же сказали свое лить будете, далее короткий диалог, в общем масло забрал канистру Роснефти полу синтетики 10W40 вроде, есть кому залить его.

Мастер который менял расходники делал в принципе нормально, но он ничего не проверял из того что указано проверить в сервисном талоне. В общем отношение к клиенту не айс, как в принципе везде. Печать поставили, расходники поменяли и ладно, едем дальше.

p.s. всем кто отвечал и голосовал спасибо
    ну вот мне так же все сделали, расходники поменяли за 6700, я лучше сам все поменяю.

Ваши права