Помощь Регистрация
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 303

Hyundai Santa Fe Classic 2,7 2008г.в.

Начинаю новый бортовик Дано: санта классик, 2008 г.в. первая регистрация январь 2009г, до меня 2 хозяина ( ), пробег 137000, полная комплектация, хз как она называлась на тагазе. Машина тольяттинская, всю жизнь провела там. Искал машину (постоянный полный привод, бензин, акпп) около полугода, с удивлением обнаружил что в нормальном состоянии их или не продают или ценник неприличный выкатывают. Вообще рынок по сантам более чем скудный, изо дня в день на авито и ауто ру висели (и висят) одни и те же машины. Свою нашел случайно забредши на дром ру, пообщался с продавцом, запросил копии документов и фото салона (облезлый пластик и сиденья - бич модели) решил ехать смотреть. По осмотру не обнаружил ни одной крашеной кузовной детали (бампера толщиномером не проверишь но видимых следов снятия-установки не нашел), пристойный салон, ровно работающий двс, акпп и подвески. В минусах - перегоревшие лампочки подсветки грз, запотевший бачок гура. Поторговавшись ради приличия сошлись на сумме 555 тр плюс отобрал "нешипованные" гиславеды нф5 (буду спихивать на авито). Благодаря подсказке Вадим064 там же в Тольятти в Таганке был куплен комплект зимы (к сожалению в нужной размерности не было ничего кроме формулы айс, ну да посмотрим что за резина) - это + 25 тр. к бюджету. Сегодня поставился на саратовский учет, выдохнул
    Немножко фоток
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5662.jpg
Просмотров: 356
Размер:	6.50 Мб
ID:	443665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5663.jpg
Просмотров: 296
Размер:	7.10 Мб
ID:	443666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5699.jpg
Просмотров: 280
Размер:	6.91 Мб
ID:	443667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5700.jpg
Просмотров: 264
Размер:	6.73 Мб
ID:	443668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дром объявление.jpg
Просмотров: 324
Размер:	273.5 Кб
ID:	443669  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_2314.JPG
Просмотров: 361
Размер:	956.4 Кб
ID:	443670  

Второе сообщение больше для себя, чтобы не забыть последовательность оформления, но может кому тоже сгодиться в случае если при регистрации необходимо повесить на авто номера с хранения

Итак, вчера вечером заехал в РЭО, взял талон (слева от входа автомат). Можно выбрать удобное время и дату ПОДАЧИ документов в окно.
    Потом оплатил пошлину в размере 2850р. Сегодня приехал на осмотр к 8:00, машин было мало, мою осмотрели уже в 8:20. Инспектору приготовить заранее заполненное заявление на осмотр (в заявлении на оборотном листе указать сданный грз и дату когда сдавал номера на хранение в гибдд) и птс.
    Затем перегнал машину за восток сервис, снял старые грз и взял новый талон а автомате (на первичном талоне есть пин-код, его надо ввести, вылезет талончик с номером очереди.)
    С талоном очереди, личным паспортом, птс, стс, заявлением на осмотр, договором кп и квитанцией об оплате пошлины идти на второй этаж.
    Вызвали точно в то время на которое был записан. В 10:30 сдал бумаги, в 11:20 вышел с документами. После заполнения птс инспектор просит сделать копию документа на 1 этаже (стоит 20р.)

Мне свою за 600 выставлять, штоль?))))))))))))
    9 год, второй хозяин, пробег 80...

АТ4 это комплектация, максимальная для Тагаза

И да, поздравить забыл)

Михаил, поздравляю с покупкой!!!

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Мне свою за 600 выставлять, штоль?
    9 год, второй хозяин, пробег 80...
    Думаю можно, у вашей машины бодрое состояние.

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    Михаил, поздравляю с покупкой!!!
    Спасибо, Андрей

Благодарю!

Поздравляю!Пусть только радует)
    Несколько моментов:
    1)на последней фотке петли грязные или ржавые?))
    2)не знаю как Вам, но я бы с задней крышки багазника снял шильдик Тагаз, слишком он уж грамоздний и портит вид))

Цитата Сообщение от приора64 Посмотреть сообщение
    Несколько моментов:
    2)не знаю как Вам, но я бы с задней крышки багажника снял шильдик Тагаз, слишком он уж громоздкий и портит вид))
    Спасибо. Не, ни грязи не ржи там нет, блик. Шильдик.. Да хрен с ним, сам отвалится

Поздравляю. Очень добротная машинка. Жрёт много только )
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Шильдик.. Да хрен с ним, сам отвалится
    Делюсь опытом
    Тоже хотел сразу оторвать. Потом подумал и решил, что есть вероятность, что остальная краска подвыгорела-и на месте шильдика может быть более тёмное пятно. Не стал.
    Шильдик Поверед бай оторвали наполовину через пару лет на мойке) Оторвал совсем,смыл остатки скотча уайт-спиритом -пятен нет.
    Тагаз пока держится)
    Но отрывать можно, проверено...

Цитата Сообщение от приора64 Посмотреть сообщение
    Несколько моментов:
    Ток щас допоерло за петли)) Там что-то вроде антикора.
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Очень добротная машинка. Жрёт много только )
    Спасиб. Да нормально он кушает для себя, трасса 11,5 получилось, город точно не скажу, мало наездил. Думаю около 17 литров будет.
Название: DSCN5668.jpg
Просмотров: 268
Размер:	6.45 Мб
ID:	443690

Делюсь опытом
    Тоже хотел сразу оторвать. Потом подумал и решил, что есть вероятность, что остальная краска подвыгорела-и на месте шильдика может быть более тёмное пятно. Не стал.
    Шильдик Поверед бай оторвали наполовину через пару лет на мойке) Оторвал совсем,смыл остатки скотча уайт-спиритом -пятен нет.
    Тагаз пока держится)
    Но отрывать можно, проверено...
    )) Олег, именно в такой последовательности он скорее всего и отвалится ибо поверед % на 20 отклеен, тагаз чуть с уголка. Не, трогать не буду, отвалится так отвалится.

Ток щас допоерло за петли)) Там что-то вроде антикора.

Спасиб. Да нормально он кушает для себя, трасса 11,5 получилось, город точно не скажу, мало наездил. Думаю около 17 литров будет.
Название: DSCN5668.jpg
Просмотров: 268
Размер:	6.45 Мб
ID:	443690
    Зимой по центру до 22... А по трассе я и в 10,4 укладывался(средний за отпуск в Грузию)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rashod.jpg
Просмотров: 93
Размер:	32.0 Кб
ID:	443691  

Зимой по центру до 22... А по трассе я в 10,4 укладывался(средний за отпуск)
    Ну, посмотрим. Пробеги будут небольшие, как оно там выйдет.

Пробеги будут небольшие, как оно там выйдет.
    Тогда точно так и будет))))))))))

ну наконец-то она нашлась )))
    поздравляю!

Тогда точно так и будет))))))))))
    Я имел в виду годовые. Для работы есть ларгус, по городу прошвырнуцца недалеко если - 207-ой пыж жены. Бегемот брался для более-менее нечастых поездок. О, снежок пошел, вот щас и поедем недалеко
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Поздравления! Подпишусь.
    Спасибо, буду пописывать по мере поступления новостей.
    Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    ну наконец-то она нашлась )))
    поздравляю!

Поздравляю, теперь нужно обмыть))

поздравосы! ездил на таком, едет плавно и вальяжно.

Поздравляю с покупкой!В тольятти да в самаре повеселее чем у нас мне кажется, есть из чего выбирать!

Миша, поздравляю с колесами))
    вот как то так...

И я поздравляю)Че ж так недешево они стоят-то?Это все же было по неприличному ценнику куплено или это еще относительно приличный?)Интересно как 173 силы себя ведут и сколько весит?

Ваши права